Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На чьих концертах вы побывали?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Блин, когда "Метлу" занесет в Астану там или в Алмату?
    Не дождуся, аднака...
    http://vk.com/triskz

    Комментарий


      #32
      последний раз были на ONYX - в Самару ездили, очень понравилось, ребята в свои году жгут также как и в молодости)) респект))

      Комментарий


        #33
        Наконец-то могу что-то написать в этой теме.
        Пришла с концерта Bon Jovi в рамках тура Because we can.
        Билет купила самый дешевый, так как БЖ я не оч. люблю и песен не знаю почти, но шоу было отличное, конечно. Випов - из даймонд сёкл и хот ситс, так вообще облизывали и по сцене водили перед концертом - и все это за относительно небольшие деньги.
        Последний раз редактировалось Hexe; 07-04-2013, 05:47 AM.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #34
          Ездил в деревню - пьяный мужик пел матерные песни - лично мне понравилось :)

          Комментарий


            #35
            Почитал музыкальные форумы и не понял: то ли действительно у нас одни рокеры и металлисты, то ли стесняются признаться, что нравится еще и другая музыка?

            Комментарий


              #36
              При такой "активности" на форуме не хочется впустую постить. Другая музыка есть. Авторская, ретро. В сентябре побывал на Бардовском спасе на Сибинах и на концерте ретро-клуба "Эхо". До конца месяца планирую посетить ещё один проект "Философский пароход" в библиотеке № 13 на Металлургов, и, возможно, концерт Валерия Чечина, если он состоится (есть такие слухи).

              Конвиксии мало резистентны. Их разъединяет экзогамия и перетасовывает сукцессия...

              Комментарий


                #37
                27 октября Минск
                1 ноября Москва
                4 ноября Питер
                Состояись тАки шоу-концерты Милен Фармер
                видео любительское. но эмоции передает


                - - - Добавлено - - -



                - - - Добавлено - - -



                - - - Добавлено - - -



                - - - Добавлено - - -

                [URL=http://radikal.ru/fp/36955db4d6204fd08f20a8e23d7841ec][
                Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                Комментарий


                  #38
                  Организация была,...как бы помягче выразиться(((
                  Ну в Минске хотя бы можно было воду пронести( в Москве "вынос тел" происходил во время всего концерта, пока охрана не смилостивилась и не дала попить водички(((
                  На концерте в Минске, культурная очередь( километровая) из фанки и танца стояла в свои ворота, но перед тем, как открыть входЫ им обЪявили, что пускать будут через партер.....и все дружноЮ толпою по головАм побежали в пАртер.....но не будем о синяках и плохом))

                  Концерт был классный, эмоций масса( стописЯт раз пожалела, что я не в фанке, потому что горланила, смущая весь пАртер в брУликах, которые пришли "на собачку говАрящуу посмотреть" и были как "замороженные селедки" ...в первом то сидячем ряду, но Милен, на то и Милен, на балладах рядом со мной зарыдал очень представительный дядечка, жОна снабдила платком и цикнула))
                  Потом он тоже чего-то мурлыкал себе под нос.
                  После "гимна" фанзона, не ожидая такой бурной реакции, повернулась к залу( партер, балконы, гАлерка) и апплодировала залу.

                  Милен сначала была несколько зажата, спотыкалась и забывала слова, смущалась и говорила "Очень спасибо" и "Я льюблю тебья"))
                  Пела и смеялась вместе с залом и на последних акордах разрыдалась и сказала по английски" Вы замечательная публика, я не ожидала.....можно я немножко поплачу")))

                  Кстати, на любительском видео звук"чепопАлошный", ( говорят там стоят всегда какие-то глушилки, не знаю правда или нет, но все сЪмки запрещены)
                  А в зале звук был довольно чистый, пела мадам вживую, хористки вместе с ней зажигали, танцоры заигрывали с залом звук, свет, роботы, совершенно замечательные, которые танцевали с Мадам-все очень здорово!

                  К сожалению Минская сцена не смогла вместить всю конструкцию концерта, (она была сильно тяжела для Минска), поэтому она "не полетела" в Минске на стреле, а так все было замечательно, но в Москве мы этот подвиг не решились повторить, да и в Минске и в Питере по отзывам было гАраздо душевнее, в Москве, к слову сказать фаны минут двадцать бегали сметая все на пути, ища вход в фанзону и танцпартер( а главное никто из охранников тож не знал!)))

                  А еще на удивление Милен в России брала цветы, чего нигде и никогда не делает.
                  Все понравилось....
                  ЖдемС ....года через четыре))

                  В 2009 были в Москве, тоже замечательно, но там было ощущуние нереальности происходящего, сидели хоть и в ВИПе, но далековато, а в этот раз в 7-10 метрах от сцены, так что все ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬНО!!!))))
                  Последний раз редактировалось управдом-друг человека; 11-12-2013, 12:03 AM.
                  Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                  Комментарий


                    #39
                    Я что то уже начиталась отзывов о кошмарной организации этих концертов. Вас там хоть не сильно потрепали?
                    А так то да, завидую -чего уж. :dance4:
                    Впечатлений наверное -вагон и кочерыжка, да? Даа?
                    Еще что нибудь расскажешь про концерт?
                    Логична, словно в небе краб.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                      Организация была,...как бы помягче выразиться(((
                      Ну в Минске хотя бы можно было воду пронести( в Москве "вынос тел" происходил во время всего концерта, пока охрана не смилостивилась и не дала попить водички(((
                      На концерте в Минске, культурная очередь( километровая) из фанки и танца стояла в свои ворота, но перед тем, как открыть входЫ им обЪявили, что пускать будут через партер.....и все дружноЮ толпою по головАм побежали в пАртер.....но не будем о синяках и плохом))

                      Концерт был классный, эмоций масса( стописЯт раз пожалела, что я не в фанке, потому что горланила, смущая весь пАртер в брУликах, которые пришли "на собачку говАрящуу посмотреть" и были как "замороженные селедки" ...в первом то сидячем ряду, но Милен, на то и Милен, на балладах рядом со мной зарыдал очень представительный дядечка, жОна снабдила платком и цикнула))
                      Потом он тоже чего-то мурлыкал себе под нос.
                      После "гимна" фанзона, не ожидая такой бурной реакции, повернулась к залу( партер, балконы, гАлерка) и апплодировала залу.

                      Милен сначала была несколько зажата, спотыкалась и забывала слова, смущалась и говорила "Очень спасибо" и "Я льюблю тебья"))
                      Пела и смеялась вместе с залом и на последних акордах разрыдалась и сказала по английски" Вы замечательная публика, я не ожидала.....можно я немножко поплачу")))

                      Кстати, на любительском видео звук"чепопАлошный", ( говорят там стоят всегда какие-то глушилки, не знаю правда или нет, но все сЪмки запрещены)
                      А в зале звук был довольно чистый, пела мадам вживую, хористки вместе с ней зажигали, танцоры заигрывали с залом звук, свет, роботы, совершенно замечательные, которые танцевали с Мадам-все очень здорово!

                      К сожалению Минская сцена не смогла вместить всю конструкцию концерта, (она была сильно тяжела для Минска), поэтому она "не полетела" в Минске на стреле, а так все было замечательно, но в Москве мы этот подвиг не решились повторить, да и в Минске и в Питере по отзывам было гАраздо душевнее, в Москве, к слову сказать фаны минут двадцать бегали сметая все на пути, ища вход в фанзону и танцпартер( а главное никто из охранников тож не знал!)))

                      А еще на удивление Милен в России брала цветы, чего нигде и никогда не делает.
                      Все понравилось....
                      ЖдемС ....года через четыре))

                      В 2009 были в Москве, тоже замечательно, но там было ощущуние нереальности происходящего, сидели хоть и в ВИПе, но далековато, а в этот раз в 7-10 метрах от сцены, так что все ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬНО!!!))))
                      Управа я тебе позавидую чуток. Можно?
                      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                      Предпусковые подогреватели двигателя

                      барахолка

                      Комментарий


                        #41
                        Управа, рассказывай еще
                        и фоточки выкладывай, они у тебя точно есть)
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от DDZ Посмотреть сообщение
                          возможно, концерт Валерия Чечина, если он состоится (есть такие слухи).
                          о!
                          звякну - тут отпишусь по результату

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от tylerkiss Посмотреть сообщение
                          Почитал музыкальные форумы и не понял: то ли действительно у нас одни рокеры и металлисты, то ли стесняются признаться, что нравится еще и другая музыка?
                          а чего не нравится? работаем и пишем о том что интересно. прочим - не мешаем вроде :)

                          - - - Добавлено - - -

                          позвонил - планируется концерт участников клуба "Зелёная карета" по песням Валерия Чечина. дата и место пока не известны.
                          от себя постараюсь держать тут в курсе, ежель чего узнаю

                          Комментарий


                            #43
                            Нашел у себя фотки с концерта "Ночных снайперов", в Алматы было дело.












                            Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                            +7 777 338 67 23

                            Комментарий


                              #44
                              Самое запомнившееся "посещение" ... Это был концерт Эдиты Пьехи в городе Мыски, что в Сибири промеж Кемерово и Новокузнецком тянется. Работал я тогда в Мысковском доме культуры. Ну и делали мы для Эдиты Станиславовны одежду сцены, освещение, палатку из целофана за кулисами, утыканную обогревателями - народ в зале сидел в шубах... Героический человечек, скажу я вам, советская закалка :). В таких условиях она выходила на сцену в синем платье, пела и синела от мороза под тон платья. Убегала за кулисы, закусывала крепким матом стопарик, грела руки у обогревателя и опять, с улыбкой, величественно возвращалась на сцену.
                              Я тогда собрал автографы у нее и всей ее команды на свою электро-гитару :).
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                #45
                                был на концерте ВИАГры где-то в 2009 г. , дело было в Конгресс-холе Астаны, девченки старались как могли завести зал, эротично танцевали, всячески заигрывали с мужиками на первых рядах, но зал не впечатлялся, и встретил их прохладно, т.к. состоял в основном из агашек - возрастом 35-50 лет. Было видно что исполнительницы не ожидали такой реакции, жидких апалодисментов, и им было дико неудобно, их секс-стайл на сцене никого в беспамятство не ввел, и они отыграв с облегчением покинули сцену.

                                После них вышла группа Айя-лла, и была встречена очень тепло, т.к. предлагала аудитории не полуголые сиськи-пиьски, но свой талант. После нескольких песен зал им аплодировал стоя. Закиров тепло общался с залом. Мне тоже почему-то больше понравилось их выступление, слушать было их круто. Видимо я тогда попал под влияние агашек...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X