Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На чьих концертах вы побывали?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Я в Нижнем Новгороде на Tiesto ходил он со свои шоу приезжал Kaleidoscope, было прикольно :)

    Комментарий


      #17
      из последних самых крупных была на Kiss, Therion, Lacrimosa, Doro, WASP, Blind Guardian. Из российских исполнителей Пикник, Би-2, Сергей Пенкин (у него просто потрясающий голос!!!)
      еще вчера сегодня было завтра...

      Комментарий


        #18
        У меня есть большая мечта - побывать на концерте любимой группы Sabaton (шведы). В прошлом году они в Новосибирск приезжали, а у меня прямо в этот же день защита диплома была( Жду тура этого года. Рашки в списках пока нет(

        Комментарий


          #19
          А я был на концерте группы "Альфа"...
          Ходи на концерт Сергея Минаева и "Пикник"...
          Всемудачи!!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Screaming eagle Посмотреть сообщение
            У меня есть большая мечта - побывать на концерте любимой группы Sabaton (шведы). В прошлом году они в Новосибирск приезжали, а у меня прямо в этот же день защита диплома была( Жду тура этого года. Рашки в списках пока нет(
            За знание Sabaton + 500, за слово "Рашка" - 500

            Был на Чайф, Наутилус Помпилиус, остальное не считается

            Комментарий


              #21
              Был на концерте Дельфин и на фестивале хип-хопа Когда участвовала группа Оникс. А так, почти всех российских звезд видел на сцене.

              Комментарий


                #22
                вернулась с Европа Плюс лайва! в полном восторге)) столько интересных исполнителей в одном месте!

                Комментарий


                  #23
                  Осталась без голоса после концерта Ночные Снайперы, так еще никогда не кричала )
                  Земфира не понравилась
                  На-найцы прикольные
                  балаган Лимитед, витас, Любэ, Анита Цой, Хлебникова...
                  Последний раз редактировалось Sнежинка; 10-29-2012, 08:17 PM.
                  💞

                  Комментарий


                    #24
                    Из тех, что были во Дворце Спорта - Жанна Агузарова, Жанна Бичевская, Алла Пугачева, это из тех, что помню, возможно ещё другие были. Про летние концерты говорить не буду, потому как не верю, что там были настоящие певцы, а не двойники.

                    Комментарий


                      #25
                      SDC11738.JPG SDC11708.JPG
                      Алиса 27.01.2013
                      Костя молодец, отработал по честному. Драйв дикий. Зал подпевает хором.
                      За фото не пинайте. Фотограф я никакущий.

                      Комментарий


                        #26
                        был на концерте зверей, собираюсь на земфиру
                        калинов мост - молодцы ребята!супер группа

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]84984[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]84985[/ATTACH]
                          Алиса 27.01.2013
                          Костя молодец, отработал по честному. Драйв дикий. Зал подпевает хором.
                          За фото не пинайте. Фотограф я никакущий.
                          Фото хорошие. В темноте трудно сделать хорошую фотографию. А где был концерт?
                          Последний раз редактировалось N-Joker; 01-28-2013, 09:44 AM.
                          Место под вашу рекламу____________________________

                          Комментарий


                            #28
                            был на алисе как то. хохма конечно

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                              А где был концерт?
                              Занесла судьбина в г.Сургут проездом. Увидел афиши. Сходил.
                              Зал размером с наш в ЦДК. Полный (билеты от 3500 до 5000 руб). На второй песне многие (и я тоже) возле сцены козу строили ))
                              Местные сказали, что уже второй раз приезжает.
                              Народ умудрился с винилами прийти "Энергия", "Шестой лесничий" ("Мелодия" 2р 50 коп). Отдали администратору, потом она вернула с афтографами.
                              Последний раз редактировалось Кержак; 01-28-2013, 12:58 PM.

                              Комментарий


                                #30
                                Давным-давно на "Чай вдвоем"и дильназ Ахмадиевой.Анита Цой помню был концерт!!!Ну,и в 2010 на Л.Агутин и А.Варум!!!ЛААВ вообще молодцы!!!У них все концерты на УРА!!!Потом ,как-то на SHAFT попала...Летом какой-то открытый концерт был...На-На-это обязательно!!!!Они у нас часто!!!Лет 6 назад к нам И.Круг,Ивер Калныныш и Т.Тишинская приезжали,тоже побывать удалось...Ну,и уже даже не припомню!!!!
                                Вот,ЛААВ бы к нам еще приехали....!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X