Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На чьих концертах вы побывали?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    самым внезапным концертом в моей жизни был рок-фестиваль в маленьком боснийском городке баньа лука, где я гостила у родственников) вряд ли бы я вообще туда пошла, если бы не увидела на плакате случайно, что хедлайнерами будут мои любимые франц фердинанд) (забавно, на самом деле, группе с таким названием выступать в боснии, пусть и не в сараево))

    перед ними, правда, выступали четыре сербскоязычные группы, которые я слышала впервые в жизни, но в общем было здорово) дружелюбная боснийская молодежь, узнав, что я не местная, сразу же стали выпытывать, есть ли мне, где ночевать, не нужна ли мне помощь и почему я не пью алкоголь, и не угостить ли меня)) на ломаном английском
    отличные воспоминания.
    а, еще девочка, с которой мы там познакомились, поймала барабанную палочку, которую ударник бросил в толпу))
    сказала, что я приношу удачу)

    Комментарий


      #47
      "Ария", понравился концерт "Scorpions" с симфоническим оркестром

      Комментарий


        #48
        Сообщение от gepur Посмотреть сообщение
        концерт "Scorpions" с симфоническим оркестром
        Это где и когда же Вам так свезло? 2012 или 2011?

        Комментарий


          #49
          Мечтаю попасть на концерт Depeche Mode. Но мне повезло меньше - пока была только на концерте "Иванушек Интернешнл" в далеком детстве :D
          - Скучно, прозябаем.
          - С вами все на свете прозебать можно...

          Комментарий


            #50
            Было здорово)
            8zlsjL2bBHU.jpgRhHcUl_KzvU.jpgX7oFZpcgJJU.jpg
            Логична, словно в небе краб.

            Комментарий


              #51
              На metallica в Питере 25.08.2015 г., было очень круто - звук, спецэффекты, атмосфера и полный драйф.

              Комментарий


                #52
                Помню в учебные годы побывала на концерте Hi-Fi.Восторга было море,пели они класно!!!

                Комментарий


                  #53
                  Я тоже был в Питере на Металлике, просто нереально!

                  Комментарий


                    #54
                    Eminem, Metallica, Scorpions, Чиж и Ко, Мумий тРоль, Ottawan, Руки Вверх, HiFi, Земфира, Люди, Субкультура, Гросс манерз

                    Комментарий


                      #55
                      8 ноября 2015 года, Томск - Би-2, The Bestcanon.jpg02.jpg. Третий раз на их концертах, два раза в Томске, один раз в новосибирском Maximilian's - молодцы ребята! На сто процентов отрабатывают концерты!

                      Комментарий


                        #56
                        Была на концерте Adele. Талант!!!!!!!

                        - - - Добавлено - - -

                        как же я тебе завидую! Тоже хочу попасть на ее концерт! Mon amie

                        - - - Добавлено - - -

                        как же я тебе завидую! Тоже хочу попасть на ее концерт! Mon amie

                        Комментарий


                          #57
                          28/10 был на концерте Розембаума в Москве. Классно. Чуваку 65 лет, а он 3 часа вживую отжигал.

                          Комментарий


                            #58
                            Повспоминаем...
                            В нашем городе был на всех (когда мог быть) боле или менее значимых концертах.
                            Хорошо помню приезд "Пикника", который давал концерты аж (точно не скажу) несколько дней.
                            Купил билеты на первый концертный день и на последний.
                            Не пожалел.))
                            Несколькими годами ранее когда был в Алма-Ате сходил на концерт легендарной группы "Альфа"..
                            Потом был на сборнике в Дворце спорта той же А-Аты. Минаев, Трудное детство, Кармен... Этакий выездной концерт 50\50
                            Или аналог нынешнего золотого грамофона... ну про приезд питомцев Алибасова говорить не буду, хотя концертная составляющая у них была вполне интересной...
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              #59
                              Любому концерту суперзвезды, я предпочту игру свободного музыканта на скрипке, в каком нибудь замшелом кафе или клубе.
                              Беда всех современных музыкантов, в т.ч. из попсы, в том что их слушать в студийных записях намного приятнее чем в живую.

                              А так... был на концерте Блестящих и Ай-ялы. Но самые непередаваемые ощущения получал от музыки записанной в студии и выпущенной в тираж.

                              --- Чтобы это работало - надо верить ---

                              Комментарий


                                #60
                                эстет ...
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X