Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платная музыка "ВКонтакте"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    На Зайцах валом сборников

    Комментарий


      #32
      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
      80% времени да, наконец то до тебя дошло)

      на рутрекере тыкни пальцем где подборки, а то исполнителями только научился от туда качать.
      По поиску ищи по буквам VA (Various Artists) и будет счастье)) Вот например тебе - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3637125


      Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
      Ну не всем же слушать Бритни Спирс с утра до ночи, или Желтые тюльпаны, "а то так и помрёшь, с Наташей Королёвой в ушах".
      Хорошее новое - хорошо забытое старое, как известно)) Я например и по сей день КИНО слушаю. И Желтые тюльпаны нет нет поставлю, для души. И такие годные вещи как IceMC или FunFactory.

      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      На Зайцах валом сборников
      Я думал зайцев давно Мазай сожрал с голодухи) А они еще живые) Хотя, половой орган копирастов и до них дотянулся, я там было дело пытался загрузить несколько треков, так был отправлен на мороз, с пожеланиями "Больше так не делай, а то по попе будет нам и тебе атата!"
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        #33
        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        @1 октября пользователи приложений могут слушать музыку при заблокированном экране (фоновый режим) только 1 час в сутки. В дальнейшем время будет ограничено до 30 минут. Для снятия ограничения необходимо оформить ежемесячную подписку стоимостью 149 рублей (примерно 875 тенге). Пользователи, использующие "Вконтакте" через компьютер, по-прежнему смогут слушать музыку без ограничений.@
        А что если человек уже давно загружает какие-то свои аудио в плейлист и слушает их в фоне?

        Комментарий


          #34
          Есть неплохой аналог музыки в ВК, приложение Deezer. Доступно и PlayMarket и AppStore, есть платная и бесплатная версия. Банк треков неплохой. Качество хорошее. Бесплатная версия с рекламой. Платная без рекламы и ограничений. Можно слушать оффлайн. Оформил подписку, мне нравится. Не реклама, а просто путь к хорошей и качественной музыке. Всех благ!)
          Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
          правильно употреблять свою силу.

          Бигер Г

          Комментарий


            #35
            Я из принципа купила подписку на яндекс.музыке, а не вк, к тому же, там и интерфейс поудобнее.

            Комментарий


              #36
              Да в интернете полно сайтов где можно слушать бесплатно, только с рекламой

              Комментарий


                #37
                Я в вк просто скачиваю музыку https://muzon-ru.com/vk_download Потом слушаю. Все очень быстро и бесплатно.

                Комментарий


                  #38
                  если вас не интересуют известные артисты, а нужно что-нибудь чтобы в фоне играло и бесплатно советую сервис soundcloud
                  у них и приложение для андроида есть

                  Комментарий


                    #39
                    Я вк перестал музыку слушать, как только она стала платной, к счастью альтернативных вариантов без платы - хватает. На ютубе, можно например слушать, а любителям казахской музыки точно понравится такой сайт, где можно слушать онлайн или скачивать, как удобней будет. Лично я привык включать музыку в онлайн с телефона, а звук направляю в Bluetooth колонку для более качественного звучания.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X