Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платная музыка "ВКонтакте"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    да не платите никому и будете богаты
    а как создатель проживет - не ваше друзья дело
    вот поверьте

    Комментарий


      #17
      Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
      да не платите никому и будете богаты
      а как создатель проживет - не ваше друзья дело
      вот поверьте
      Два чая мистеру Безобразу) И вкусных печенек!
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        #18
        Скачать (где угодно, когда угодно и сколько угодно) и закинуть на флешку, айпод, айфон, телефон, МР3 и слушать офф лайн религия не позволяет? Или я что то пропустил?

        Комментарий


          #19
          Я себе с 4pda скачал "особую" версию яндекс.музыки и он вполне себе нормально и сохраняет и играет музыку как оффлайн так и онлайн.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Azriel Посмотреть сообщение
            Я себе с 4pda скачал "особую" версию яндекс.музыки и он вполне себе нормально и сохраняет и играет музыку как оффлайн так и онлайн.
            А в каком качестве?

            Комментарий


              #21
              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
              А в каком качестве?
              А вам принципиально важно качество, для прослушки в машине? К слову сказать, битрейт треков в 128 кбит для автомагнитол на микросхеме TDA7294 и их третьесортных динамиков в дверях - самое оно. Сам для экономии места на диске так делаю, пережимаю всю свою музыку в 128 и ничего, играет как ни в чем не бывало. А если вы больны аудиофилией головного мозга, то вам и FLAC мало будет.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #22
                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                А вам принципиально важно качество, для прослушки в машине? К слову сказать, битрейт треков в 128 кбит для автомагнитол на микросхеме TDA7294 и их третьесортных динамиков в дверях - самое оно. Сам для экономии места на диске так делаю, пережимаю всю свою музыку в 128 и ничего, играет как ни в чем не бывало. А если вы больны аудиофилией головного мозга, то вам и FLAC мало будет.
                вот что за люди, либо белое либо черное, нет у меня в машине магнитолы на 7294 да и вообще магнитолы нет, и динамики второсортные, и место не жалко либо могу жесткий диск подключить, могу и 320 послушать и flac

                Комментарий


                  #23
                  Ну тогда чего беспокоиться о качестве треков?)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Ну тогда чего беспокоиться о качестве треков?)
                    вот с этого бы братан и начал бы, потому как без абонент платы там вроде и 320 не пахло.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                      вот с этого бы братан и начал бы, потому как без абонент платы там вроде и 320 не пахло.
                      Я не могу поверить в то, что нельзя нигде найти за бесплатно и в хорошем качестве все то, что есть на этих платных сервисах вроде яндекс музыки. DC хабы например никто не отменял, там просто клондайк музыкальный)
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Я не могу поверить в то, что нельзя нигде найти за бесплатно и в хорошем качестве все то, что есть на этих платных сервисах вроде яндекс музыки. DC хабы например никто не отменял, там просто клондайк музыкальный)
                        хз, найти то можно многое если захотеть, там подборки интересные разные года, жанры. Подскажешь где такое бесплатно/безгеморойно можно качать и качестве от 320 то хорошо.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Я не могу поверить в то, что нельзя нигде найти за бесплатно и в хорошем качестве все то, что есть на этих платных сервисах вроде яндекс музыки.
                          Яндекс не сложно выпотрошить даже простейшими аддонами для браузеров, но опосля закрытия единственного клондайка (ваты), остались вещи, которые теперь бесплатно взять нереально. А платить 8000 кровных за mp3 с Амазона - жаба достаёт базуку и прицеливается прямо в лоб.

                          Так что тут дело вкуса и величины запросов. А вообще тема ржачная, в сути своей. Так что пойду запасусь попкорном и семками.
                          Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                          Со мной на ты.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                            хз, найти то можно многое если захотеть, там подборки интересные разные года, жанры. Подскажешь где такое бесплатно/безгеморойно можно качать и качестве от 320 то хорошо.
                            Я понимаю за что ты готов платить) не за саму музыку а за то, что кто то для тебя понапихает всяких разных треков в 1 раздел а ты просто скачаешь их одним кликом, ибо пофигу что слушать. Так вот я тебя немножко порадую - таких подборок навалом на трекерах вроде рутрекера или казторки той же. С тем же успехом, я могу и для тебя за денежку подборок настряпать). С помощью генератора случайных чисел. И будут там и разные года и разные жанры.

                            Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
                            остались вещи, которые теперь бесплатно взять нереально.
                            Например какие? Те что никто кроме лично вас не слушает? Или редчайшие авторские треки которых нет нигде в природе?
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Я понимаю за что ты готов платить) не за саму музыку а за то, что кто то для тебя понапихает всяких разных треков в 1 раздел а ты просто скачаешь их одним кликом, ибо пофигу что слушать.
                              80% времени да, наконец то до тебя дошло)

                              на рутрекере тыкни пальцем где подборки, а то исполнителями только научился от туда качать.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Например какие? Те что никто кроме лично вас не слушает? Или редчайшие авторские треки которых нет нигде в природе?
                                Ну не всем же слушать Бритни Спирс с утра до ночи, или Желтые тюльпаны, "а то так и помрёшь, с Наташей Королёвой в ушах".
                                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                                Со мной на ты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X