Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платная музыка "ВКонтакте"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Платная музыка "ВКонтакте"

    Мдаа...
    ВК решили совсем себя похоронить..
    Какие есть альтернативы free версии приложения для прослушивания музыки?

    #2
    всегда этим пользовался и сборники есть, нафиг этот вк нужен

    Комментарий


      #3
      Навалом софта, гуглить нужно. Это официал. приложение вк начнет гнать пургу с определенного момента. К примеру, кеширование уже не работает, прослушанные треки в памяти аппарата не сохраняются. Левые проги с доступом к ВК можно использовать, на свой страх и риск. Но пофиг) еще вот такое попалось объявление:

      1 октября пользователи приложений могут слушать музыку при заблокированном экране (фоновый режим) только 1 час в сутки. В дальнейшем время будет ограничено до 30 минут. Для снятия ограничения необходимо оформить ежемесячную подписку стоимостью 149 рублей (примерно 875 тенге). Пользователи, использующие "Вконтакте" через компьютер, по-прежнему смогут слушать музыку без ограничений.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        #4
        пофиг нафиг
        ни за что платить не буду

        Комментарий


          #5
          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
          пофиг нафиг
          ни за что платить не буду
          С самого появления понятия "оплата в интернете за что то" никогда не заплатил никому ни копейки, по идейным соображениям. Не потому что жаль денег, цены на некоторые объекты торговли, такие как проги в плеймаркете, очень даже демократичные по нынешним меркам, 1-2$. Принципиально использую все, что есть в цифровом виде, бесплатно. А путей получить в интернете бесплатно вещи, которые горстка идиотов делают платными - навалом.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            #6
            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            С самого появления понятия "оплата в интернете за что то" никогда не заплатил никому ни копейки, по идейным соображениям. Не потому что жаль денег, цены на некоторые объекты торговли, такие как проги в плеймаркете, очень даже демократичные по нынешним меркам, 1-2$. Принципиально использую все, что есть в цифровом виде, бесплатно. А путей получить в интернете бесплатно вещи, которые горстка идиотов делают платными - навалом.
            тут палка с двумя концами, понятно что продукт если массовый типа музыки за него не платил ни когда в интернете.
            с другой стороны на литресе постоянно книги покупаю, единственно щас какая то нездоровая канетель появилась с их читалкой, так что посмотрим
            с третьей стороны, был как то один семинар в записи, стоил в 2011 году 12 ооо р.р., мы с братвой весело на него скинулись по 500 рублей, на что нас старший товарищ сказал, хрен Вам теперь второй семинар этот человек сделает. Так и вышло.
            Так же были очень интересные для меня вебинары, покупал. Провели первый цикл, второй цикл самые умные решили купить в 1/10 цены у пиратов, в итоге накрылись вебинары.

            - - - Updated - - -

            что касается музыки, подумываю подключить яндекс диск на месяц платный в хорошем качестве и накачать от туда музыки и на жесткий диск и в машинку. И будет мне счастье вдруг :beach:

            Комментарий


              #7
              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
              что касается музыки, подумываю подключить яндекс диск на месяц платный в хорошем качестве и накачать от туда музыки и на жесткий диск и в машинку. И будет мне счастье вдруг :beach:
              И что там за музло такое, за которое тебе не жалко заплатить и нельзя этого музла найти бесплатно в любом другом месте?

              p.s. для примера, я может и платил бы за каждый трек по 10-15-20 тг, исключительно для того чтобы не тратить время на поиск в других местах.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #8
                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                И что там за музло такое, за которое тебе не жалко заплатить и нельзя этого музла найти бесплатно в любом другом месте?

                p.s. для примера, я может и платил бы за каждый трек по 10-15-20 тг, исключительно для того чтобы не тратить время на поиск в других местах.
                во первых мне нравятся их подборки, во вторых абонент плата за месяц пару тыс наверное для хорошего качества, в третьих подключился на месяц, накачал подборок и катайся.

                Комментарий


                  #9
                  Все что искал всегда находил в Нете бесплатно. Если бы не нашел, то наверное бы задонатил на контент.
                  А так - цены дурацкие, сделали бы сервис где можно было смотреть новинки кино за 50-100 тг. , народ бы шел, а так никто не готов отдавать по несколько тысяч за просмотр (Гугл Фильмы) , не стоят они таких денег, как и музыка ВКонтакте. Просрали все наследие Дурова.

                  Комментарий


                    #10
                    По хорошему об этом надо было озаботиться в самом начале нулевых, а не тогда, когда "скачать бесплатно" стало идеологией. Но жадность отдельных товарищей не знает границ, посему на данный момент имеем то что имеем - мутный контент за конские цены и пропаганду что "воровать" (качать бесплатно) - плохо.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      Все что искал всегда находил в Нете бесплатно. Если бы не нашел, то наверное бы задонатил на контент.
                      А так - цены дурацкие, сделали бы сервис где можно было смотреть новинки кино за 50-100 тг. , народ бы шел, а так никто не готов отдавать по несколько тысяч за просмотр (Гугл Фильмы) , не стоят они таких денег, как и музыка ВКонтакте. Просрали все наследие Дурова.
                      +
                      Все, что попало в интернет, считаю всенародным достоянием. Особенно в постсоветских странах.
                      Иногда за хорошую книгу или музыку хочется перечислить денег автору. Но не через посредников, а персонально, так сказать...
                      Стивен Кинг, помнится, продавал свою книгу (не помню какую) за 1 доллар, отбоя не было от покупателей :)

                      Комментарий


                        #12
                        Аналогично рассуждаю, все что выложено в интернет является уже не собственностью одного создателя\группы создателей а всех тех кого это интересует.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          #13
                          Самый прикол в том, что деньги берут за доступ ко всей аудиотеке, а дают деньги не всем исполнителям, а лишь некоторым. И ессно оставляя себе энный процент.
                          Привет Мигалкову, Литресу и прочим мутным бизнесам.

                          С другой стороны, я считаю, что труд должен оплачиваться. И я стараюсь следовать этому правилу на честных площадках, где площадка берет себе небольшой процент, а остальное уходит автору.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Areso Посмотреть сообщение
                            где площадка берет себе небольшой процент, а остальное уходит автору.
                            А есть гарантия куда уходит? Автору или таки на карман площадке? Вот когда ты сам лично автору в руки денежку передашь, тогда можно говорить предметно о вознаграждении именно автора, за его достойный труд. Все остальное - мутняк сомнительный.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Аналогично рассуждаю, все что выложено в интернет является уже не собственностью одного создателя\группы создателей а всех тех кого это интересует.
                              Весь вопрос кто должен кормить создателя.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X