Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продаем, меням, музыкальное оборудование здесь!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Shturman Tich Посмотреть сообщение
    К летним каникулам, Буду рать Цифровое пианино, или синтезатор. С Чувствительными к нажатию клавишами. Есть у кого на примете.
    Если вас интересуют б/у, то можете зайти в музыкальную школу, наверное любую, и у вахтера обнаружить кучку разных объявлений, по поводу продажи инструментов. Или проще позвонить.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от Shturman Tich Посмотреть сообщение
      К летним каникулам, Буду рать Цифровое пианино, или синтезатор. С Чувствительными к нажатию клавишами. Есть у кого на примете.

      - - - Добавлено - - -



      За сколько продаете. ?
      За сколько готовы купить?

      Комментарий


        Продается мандолина ARIA AM-20E. Япония. IMG_20170305_144411_HDR.jpgIMG_20170305_144430_HDR.jpg 25 000т. Микрофон shure sm58 (копия) Мексика. IMG_20170305_144702_HDR.jpg 15 000т. 87771466681

        Комментарий


          Дочери буду к лету покупать, для занятий синтезатор, с клавиатурой как у пианино. Чувствительной к нажатию.
          Есть у кого мысль продать. Концертный как Жака Жаре. За 100500 денег , не пойдет.. Дорого.
          Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

          Комментарий


            У меня такое подозрение что мои сообщения в личку не уходят.
            Напишите в личку Вашу электронку или телефон.
            Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

            Комментарий


              Куплю гитару 2\3 , хорошего качества и в отс ! Желательна такая - Акустическая гитара Cort AD MINI OP или подскажите где можно приобрести ! Зарание благодарю!

              Комментарий


                Продам гармонь хромку.
                23х12, тональность A#, два голоса.

                Гармонь не современная, старая, красивая. Никакого целлулоида, строгий классический аутентичный, действительно "народный" вид корпуса: чистое дерево и чёрный лак, без аляповатостей. Плюс металлические уголки!!!
                Сейчас таких корпусов уже не делают.

                Сам по себе инструмент выглядит как олицетворение послевоенной советской эпохи. Даже если на нём не играть, он может послужить украшением интерьера, как предмет антиквариата. Но лучше, конечно, играть :-).

                Мех не дырявый. Компрессия хорошая. Можно улучшить, если размягчить прокладки между корпусом и мехом. Но и так - нормально. Вид меха - классика. Ситец в цветочек. Не броский, строгий. Отделка борин - классический советский кожзам гнусно-коричневого цвета. Сейчас такого не сыщешь :-).

                Механика кнопок - заводская. Не шумная. Рычаги кнопок металлические.
                Планка под левыми кнопками - металл с неброской гравировкой!

                Производство - Вышневолоцкая гармонная фабрика калиниского облместпрома. На корпусе - металлическая пластина с подтверждением.

                Звук - негромкий. Идеально подходит под домашнее любительское пение. Гармонь не перекрикивает голос, даже если играть с достаточной силой. Также, не будет проблем с соседями, если Вы живёте в квартире.

                Настройка - хорошая. Ни одна нота не отклоняется больше, чем на 10 центов.
                Настроена в разлив. Разлив не сильный, "песенный" - как у старых тульских гармоней (а не "плясовой", как у шуйских). При желании разлив можно усилить, но не советую.

                Резонаторы - дерево. На каждом резонаторе - штамп ОТК. Фамилия мастера написана.
                Все видимые голоса целые. Внутренние - на слух тоже целые, резонаторы не вскрывал. На одном голосе, по слуху, отклеена полоска лайки. Исправляется клеем момент за 3 минуты. Или можно просто оторвать :-).

                Ремни некрасивые, их можно поменять. Но я менять не стал из тех же соображений ностальгии по советскому прошлому: плечевой ремень сделан из "дедовского ремня" (узкий, кожа, с цветными полосками по краям). Такой ремень был у моего деда. А левый ремень сделан из ткани, но видно, что предыдущий хозяин делал это с заботой: строчил на машинке, подбирал узор. Поэтому даже не стану советовать менять ремни, если хотите "антикварности". Функционально к ремням - никаких претензий. То, что надо.

                Продам за 30 000 тенге.
                В России такая гармонь будет стоить раза в два дороже.

                Бонусом в течение 15 минут могу объяснить азы игры, если вдруг вы не умеете играть, но хотели бы научиться.

                Телефон дам в ответ на личное сообщение.
                Пишите, пока у меня задержка по зарплате. Получу зарплату - продавать не буду :-).

                Вот пример моей игры на этой гармони


                IMG_20190322_132954.jpgIMG_20190322_133008.jpgIMG_20190322_133026.jpgIMG_20190322_133048.jpg
                Последний раз редактировалось KostaBosheh; 03-22-2019, 02:54 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от KostaBosheh Посмотреть сообщение
                  Продам гармонь хромку.
                  23х12, тональность A#, два голоса.

                  Гармонь не современная, старая, красивая. Никакого целлулоида, строгий классический аутентичный, действительно "народный" вид корпуса: чистое дерево и чёрный лак, без аляповатостей. Плюс металлические уголки!!!
                  Сейчас таких корпусов уже не делают.

                  Сам по себе инструмент выглядит как олицетворение послевоенной советской эпохи. Даже если на нём не играть, он может послужить украшением интерьера, как предмет антиквариата. Но лучше, конечно, играть :-).

                  Мех не дырявый. Компрессия хорошая. Можно улучшить, если размягчить прокладки между корпусом и мехом. Но и так - нормально. Вид меха - классика. Ситец в цветочек. Не броский, строгий. Отделка борин - классический советский кожзам гнусно-коричневого цвета. Сейчас такого не сыщешь :-).

                  Механика кнопок - заводская. Не шумная. Рычаги кнопок металлические.
                  Планка под левыми кнопками - металл с неброской гравировкой!

                  Производство - Вышневолоцкая гармонная фабрика калиниского облместпрома. На корпусе - металлическая пластина с подтверждением.

                  Звук - негромкий. Идеально подходит под домашнее любительское пение. Гармонь не перекрикивает голос, даже если играть с достаточной силой. Также, не будет проблем с соседями, если Вы живёте в квартире.

                  Настройка - хорошая. Ни одна нота не отклоняется больше, чем на 10 центов.
                  Настроена в разлив. Разлив не сильный, "песенный" - как у старых тульских гармоней (а не "плясовой", как у шуйских). При желании разлив можно усилить, но не советую.

                  Резонаторы - дерево. На каждом резонаторе - штамп ОТК. Фамилия мастера написана.
                  Все видимые голоса целые. Внутренние - на слух тоже целые, резонаторы не вскрывал. На одном голосе, по слуху, отклеена полоска лайки. Исправляется клеем момент за 3 минуты. Или можно просто оторвать :-).

                  Ремни некрасивые, их можно поменять. Но я менять не стал из тех же соображений ностальгии по советскому прошлому: плечевой ремень сделан из "дедовского ремня" (узкий, кожа, с цветными полосками по краям). Такой ремень был у моего деда. А левый ремень сделан из ткани, но видно, что предыдущий хозяин делал это с заботой: строчил на машинке, подбирал узор. Поэтому даже не стану советовать менять ремни, если хотите "антикварности". Функционально к ремням - никаких претензий. То, что надо.

                  Продам за 30 000 тенге.
                  В России такая гармонь будет стоить раза в два дороже.

                  Бонусом в течение 15 минут могу объяснить азы игры, если вдруг вы не умеете играть, но хотели бы научиться.

                  Телефон дам в ответ на личное сообщение.
                  Пишите, пока у меня задержка по зарплате. Получу зарплату - продавать не буду :-).

                  Вот пример моей игры на этой гармони


                  [ATTACH=CONFIG]248560[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]248561[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]248562[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]248563[/ATTACH]
                  Зачиталась... Прям песня...
                  Одно определение "гнусно-коричневый цвет" чего стоит...
                  Не сарказм,если чО.
                  Последний раз редактировалось Цветана; 03-22-2019, 03:35 PM.
                  Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                  Комментарий


                    Прямо вот все бросились покупать, пока ты не получил зарплату) Очереди уже стоят))
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
                      Зачиталась... Прям песня...
                      Согласна! И за смелость отдельный плюс.

                      Комментарий


                        куплю Вашу гармонь

                        Сообщение от KostaBosheh Посмотреть сообщение
                        Продам гармонь хромку.
                        23х12, тональность A#, два голоса.

                        Гармонь не современная, старая, красивая. Никакого целлулоида, строгий классический аутентичный, действительно "народный" вид корпуса: чистое дерево и чёрный лак, без аляповатостей. Плюс металлические уголки!!!
                        Сейчас таких корпусов уже не делают.

                        Сам по себе инструмент выглядит как олицетворение послевоенной советской эпохи. Даже если на нём не играть, он может послужить украшением интерьера, как предмет антиквариата. Но лучше, конечно, играть :-).

                        Мех не дырявый. Компрессия хорошая. Можно улучшить, если размягчить прокладки между корпусом и мехом. Но и так - нормально. Вид меха - классика. Ситец в цветочек. Не броский, строгий. Отделка борин - классический советский кожзам гнусно-коричневого цвета. Сейчас такого не сыщешь :-).

                        Механика кнопок - заводская. Не шумная. Рычаги кнопок металлические.
                        Планка под левыми кнопками - металл с неброской гравировкой!

                        Производство - Вышневолоцкая гармонная фабрика калиниского облместпрома. На корпусе - металлическая пластина с подтверждением.

                        Звук - негромкий. Идеально подходит под домашнее любительское пение. Гармонь не перекрикивает голос, даже если играть с достаточной силой. Также, не будет проблем с соседями, если Вы живёте в квартире.

                        Настройка - хорошая. Ни одна нота не отклоняется больше, чем на 10 центов.
                        Настроена в разлив. Разлив не сильный, "песенный" - как у старых тульских гармоней (а не "плясовой", как у шуйских). При желании разлив можно усилить, но не советую.

                        Резонаторы - дерево. На каждом резонаторе - штамп ОТК. Фамилия мастера написана.
                        Все видимые голоса целые. Внутренние - на слух тоже целые, резонаторы не вскрывал. На одном голосе, по слуху, отклеена полоска лайки. Исправляется клеем момент за 3 минуты. Или можно просто оторвать :-).

                        Ремни некрасивые, их можно поменять. Но я менять не стал из тех же соображений ностальгии по советскому прошлому: плечевой ремень сделан из "дедовского ремня" (узкий, кожа, с цветными полосками по краям). Такой ремень был у моего деда. А левый ремень сделан из ткани, но видно, что предыдущий хозяин делал это с заботой: строчил на машинке, подбирал узор. Поэтому даже не стану советовать менять ремни, если хотите "антикварности". Функционально к ремням - никаких претензий. То, что надо.

                        Продам за 30 000 тенге.
                        В России такая гармонь будет стоить раза в два дороже.

                        Бонусом в течение 15 минут могу объяснить азы игры, если вдруг вы не умеете играть, но хотели бы научиться.

                        Телефон дам в ответ на личное сообщение.
                        Пишите, пока у меня задержка по зарплате. Получу зарплату - продавать не буду :-).

                        Вот пример моей игры на этой гармони


                        [ATTACH=CONFIG]248560[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]248561[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]248562[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]248563[/ATTACH]
                        куплю Вашу гармонь, тел. 8 (705) 498 51 00

                        Комментарий


                          Здравствуйте имеется на продажу следующая техника:
                          1 Magnat Vector 55 ( не работает один дублирующий динамик)- 35 000
                          2 Magnat vintage 110 --- 45 000
                          3Yamaha NS-4HX вишня---50 000
                          4 Саб Magnat Alpha 30A--40 000
                          5 Саб Jamo SW-410--35000

                          87476907334
                          Место под вашу рекламу____________________________

                          Комментарий


                            Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте имеется на продажу следующая техника:
                            1 Magnat Vector 55 ( не работает один дублирующий динамик)- 35 000
                            2 Magnat vintage 110 --- 45 000
                            3Yamaha NS-4HX вишня---50 000
                            4 Саб Magnat Alpha 30A--40 000
                            5 Саб Jamo SW-410--35000

                            87476907334
                            Где можно посмотреть? Можно чуть поторговаться?!!
                            Давно хотел нормальные колонки вместо советских!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте имеется на продажу следующая техника:
                            1 Magnat Vector 55 ( не работает один дублирующий динамик)- 35 000
                            2 Magnat vintage 110 --- 45 000
                            3Yamaha NS-4HX вишня---50 000
                            4 Саб Magnat Alpha 30A--40 000
                            5 Саб Jamo SW-410--35000

                            87476907334
                            Где можно посмотреть? Можно чуть поторговаться?!!
                            Давно хотел нормальные колонки вместо советских!

                            Комментарий


                              Сообщение от BTA Посмотреть сообщение
                              Где можно посмотреть? Можно чуть поторговаться?!!
                              Давно хотел нормальные колонки вместо советских!

                              - - - Добавлено - - -



                              Где можно посмотреть? Можно чуть поторговаться?!!
                              Давно хотел нормальные колонки вместо советских!
                              Ответил в личку. Для всех остальных минус 5000 с цен
                              Место под вашу рекламу____________________________

                              Комментарий


                                Скоро весна, так что руки начинают чесаться, а совесть уже не позволяет брать новые игрушки, старых много. Может кому надо, а то половина валяется без дела:
                                1. 2 платы minidsp 2*4 kit (без корпуса имеется в виду) https://www.minidsp.com/products/min...2-x-in-4-x-out
                                1 плата minidigi https://www.minidsp.com/images/docum...f-MiniDIGI.pdf
                                Для тех кто не в курсе, процессор, позволяющий настроить, срезы задержки и эквалайзер, на каждой плате по 4 канала, можно объединить 2 платы получиться 8 каналов. Настраивается с ПК, дальше ПК не требуется для работы. На плате minidsp 2*4 есть 2 аналоговых входа, и есть 4 i2s.
                                Возможные варианты применения и конфигурации:
                                - 1 плата minidsp 2*4. Подключение к 2 линейным выходам магнитолы, и получение 4 линейных каналов с обработанным звуком. Т.е. магнитола-minidsp-усилители-динамики. В данной схеме заменяет кроссоверы.
                                - 1 или 2 плата/ы minidsp + minidigi. Добавляет возможность подключение по цифре Toslink или SPDIF. Дальше все так же. Т.е. при наличии андройда в машине, можно подключить звуковую карту pcm2704 или сабре, кому что нравиться, и взять с неё цифровой сигнал.
                                Сфера применения в машине 4/8 канальные системы, на базе андройд, или штатной магнитолы.
                                Дома можно колонки 2-4 полосные сделать и играться долго с фильтрами и прочими плюшками по настроению.
                                PS Самому не нужны, дома и в машине стоят более интересные/дорогие решения подобных девайсов.
                                2. Платы 4 штуки LM3886+AD825, брал тут http://audio-cxem.ru/shemyi/usilitel...886-ad825.html
                                Правильные детальки, полно хороших отзывов, при желании могу отдать трансформаторы и радиаторы к ним. Останется засунуть в корпус, взять пункт первый и получиться очень гибкое и интересное устройство.
                                PS лежат без дела

                                Автомобильные усилители, все привезены из России бу, прошли твик у FFZ, знаменитого на сайте http://magnitola.org/ там можно при желании посмотреть его работы. Усилители заточены под работу в SQ системах среднего уровня, не браксы конечно, но свои деньги с лихвой отыгрывают. Во всех усилителях удалены кросоверы, остались только гейны. Усилители очень хорошо проработаны по вопросам питания, чего очень не хватает многим заводским усилителям.
                                3. Challenger CHA 50.2 и Challenger CHA 150.2. Для Вч и Мид соответственно, вот они у прошлого хозяина, сейчас стоят в машине http://magnitola.org/usiliteli/19789...150-2-a-2.html
                                4. Сабовый 2х канальный усилок http://magnitola.org/usiliteli/19790...iskii-oem.html . Усилитель для SQ сабвуферов, не для негров. У меня работает на Helix P 12W SVC4, вполне его хватает. У человека работал на 2*10 Helix P 10, но так я думаю в притык. Ради интереса мерил мощность на нагрузке 8 ом, было где-то 60-70 ватт на канал, дальше мерить не стал, мне было в полне достаточно.
                                Все усилители хоть и SQ но запаса по мощности достаточно для разумных целей
                                Усилители все стоят в машине в работе и радуют владельца, но дурная голова рукам покоя не дает
                                Вопросы и уточнения можно тут, с торгами в личку :big_boss:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X