Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продаем, меням, музыкальное оборудование здесь!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Продаем, меням, музыкальное оборудование здесь!

    Продаю электрогитару Salon новая в упаковке производство Китай. Продаю потому что у меня три гитары брал для второго гитариста, но с ним не срослось, а так гитара играет отлично, еще есть процессор ZOOM 505 II так же для электрогитары с огромным количеством эффектов для разных направлений музыки.Гитару за 20000 т. процессор 15000 т.
    Последний раз редактировалось Васькина; 12-04-2011, 12:50 PM.

    #2
    продам и доставлю муз.инструмент с америки до любого города казахстан
    заявки принемаю [email protected] в заявке необходимо указать марку мадель и цвет желаемого инструмента

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Schecter Посмотреть сообщение
      Продаю электрогитару Salon новая в упаковке производство Китай. Продаю потому что у меня три гитары брал для второго гитариста, но с ним не срослось, а так гитара играет отлично, еще есть процессор ZOOM 505 II так же для электрогитары с огромным количеством эффектов для разных направлений музыки.Гитару за 20000 т. процессор 15000 т.
      цены убили. палка новая стоит такая 11000, а зум 8000. и то не берет никто. устарело морально всё.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Dobriy8 Посмотреть сообщение
        цены убили. палка новая стоит такая 11000, а зум 8000. и то не берет никто. устарело морально всё.
        Ну и где ты такие цены нашел?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Schecter Посмотреть сообщение
          Ну и где ты такие цены нашел?
          ЦУМ алматы, СИЛК ВЕЙ алматы и т.д. Зум 505 я продавал 2 года назад за 2000 тг. гитара архиподвального качества. за 11500 божно купить такую с надписью Fender. новую. тоже подвально-китайскую. а зум - это бестолковый пластмассовый тюнер, на котором можно играть только через бабильник, чтоб песок не так слышно было. для группы уровня "купить инструменты и попробовать научиться на них играть" - нормально. но дорого. моя имха.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Dobriy8 Посмотреть сообщение
            ЦУМ алматы, СИЛК ВЕЙ алматы и т.д. Зум 505 я продавал 2 года назад за 2000 тг. гитара архиподвального качества. за 11500 божно купить такую с надписью Fender. новую. тоже подвально-китайскую. а зум - это бестолковый пластмассовый тюнер, на котором можно играть только через бабильник, чтоб песок не так слышно было. для группы уровня "купить инструменты и попробовать научиться на них играть" - нормально. но дорого. моя имха.
            Да просто сам гитару брал в Семске месяца два или три назад за 22000 т. с магаза так что пусть она лучше в коробке полежит за 11000 т. ну а с процом не спорю можно немного скинуть и то не факт 8000 т. эт не деньги а так реально пиваса попить раз и здец.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Schecter Посмотреть сообщение
              Продаю электрогитару Salon новая в упаковке производство Китай. Продаю потому что у меня три гитары брал для второго гитариста, но с ним не срослось, а так гитара играет отлично, еще есть процессор ZOOM 505 II так же для электрогитары с огромным количеством эффектов для разных направлений музыки.Гитару за 20000 т. процессор 15000 т.
              Продаешь еще???окончательная цена какая??

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
                Продаешь еще???окончательная цена какая??
                Всё продано за нормальную сумму, кому надо тот всегда найдет и продаст.

                Это я по поводу писанины Dobriy8 типа нет таких цен
                Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 01:10 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
                  Продаешь еще???окончательная цена какая??
                  а тебе какая гитара нужна? или проц?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Schecter
                    Это я по поводу писанины Dobriy8 типа нет таких цен

                    ну мне без разницы))я начинающийй)))конешь Фендер было бы круто))а проц не надо)

                    Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
                    ну мне без разницы))я начинающийй)))конешь Фендер было бы круто))а проц не надо)
                    а есть чо??
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 01:10 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Даня
                      а есть чо??
                      есть
                      Fender telecaster ThinLine = 68000 тг
                      Fender Stratocaster USA = 500$
                      Johnson Telecaster (Humbucker Pickups:Tele Pickups STEEL TWIN IronGear Hot Tele Stack (2 Customer Reviews)= 500$
                      379899898 ась.
                      Последний раз редактировалось Васькина; 02-11-2011, 03:58 PM.

                      Комментарий


                        #12
                        есть старый микшер + усилок 2х100вт. в одном корпусе.микшер на 8 каналов

                        Комментарий


                          #13
                          Мне нужен б/ушный сабвуфер, недорого! Желательно фирмы JVL, но можно и другой, лишь бы был побольше и поквадратнее. Плиииз)
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            #14
                            продам профессиональный вокальный микрофон shure sm 58

                            Описание Shure SM58

                            Легендарный динамический вокальный микрофон Shure SM58. Выбор большинства исполнителей и ценителей музыки. Вокальный микрофон SM58 является признанным стандартом. Повышенная чувствительность к средним частотам обеспечивает четкое звучание. Специально отстроен акцентируя теплоту и ясность ведущего исполнителя и бэквокала. Кардиоидная диаграмма направленности тщательно изолирует источник звука от посторонних фоновых шумов. Встроенный высокоэффективный сферический фильтр уменьшает задувы, поп шумы. Прочность конструкции и стальная защитная сетка обеспечивают максимальную защиту от повреждений, работоспособность вне зависимости от условий. Противоударная пневматическая система крепления, уменьшает механические шумы и вибрации. Микрофон идеален для вокальных партий в стилях рок, поп, кантри, ритм-энд-блюз, а также для работы с медными и деревянными духовыми

                            состояние идеальное
                            цена 10000 тг.
                            Вложения

                            Комментарий


                              #15
                              Продам 2 микрофона студийных (конденсаторных): AKG C 2000 B, и AKG C 3000 B. Так же в комплекте ART Tube MP -комбинированный (лампово-полупроводниковый) одноканальный предусилитель. Цена 100 000 тг. 87774966394 (Сергей).
                              Последний раз редактировалось ; 02-07-2011, 02:40 AM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X