Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ревность.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Cirusha Посмотреть сообщение
    Марго, ( я так поняла),писала про измену. Опросник про "изменяли-не изменяли, а вот тема называется "ревность".
    Видимо, в кучу все.
    С Мимухой согласна......ревность и измена "ходят рядом". И первое может быть следствием второго, как и наоборот:umnik2:

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
      С Мимухой согласна......
      Мне показалось, что там был вопрос, про то, "почему все в одной куче"?

      Комментарий


        а просто ревность не бывает что ли - я вот ревнючая, аж самой стыдно бывает - кошку мою тискают , а меня нет... абидна...
        кошка тоже ,кстати, так же реагирует - орёт и лезет когда мне внимание оказывают...
        Последний раз редактировалось NORD; 09-18-2014, 05:29 PM.
        sigpic

        Комментарий


          говорят что ревность от неуверенности в основном, я в этом неуверен...
          Nemo me impune lacessit

          Комментарий


            Признаюсь по совести, у меня есть такая эмоция, как ревность ), НО, она находится у меня в недоразвитом состоянии. Допустим я испытала в какой-то момент чувство ревности по отношению к любимому, мне показалось, что он увлекся другой - мне плохо и всё такое... Включаю логику. Если ему нужна другая тетка - остановить я его не смогу. Я не властна над волей другого человека), следовательно, нафига истязать себя негативными эм-ми?! Если ему нужна я, то и тут - другая тетка уже мне не помеха, след-но, нафига ревновать ?! ))) Смысла ревновать - нет. Так, что мною выработана давно привычка НЕ РЕВНОВАТЬ, чего и всем желаю. На веки Ваша, железная леди с горячим сердцем )))
            ;)

            Комментарий


              [QUOTE=Сержант;1080123]говорят что ревность от неуверенности в основном, я в этом неуверен..
              Разбудите, когда начнется

              Комментарий


                [QUOTE=6elk4;1080156]
                Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                говорят что ревность от неуверенности в основном, я в этом неуверен..
                Указывать на чужие ошибки - не тактично!!!!!!! Мне нравятся люди, которые ошибаются, они настоящие )
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                  говорят что ревность от неуверенности в основном, я в этом неуверен...
                  согласна, что ревность от неуверенности в себе, если ты уверен в себе, то ревновать не станешь.
                  Конечно, если не будет к этому реальных поводов.
                  Но тогда уже совсем другой вопрос - а что ты делаешь с этим человеком, который дает тебе основания для обоснованной ревности?
                  Последний раз редактировалось Шарман Кун; 09-19-2014, 02:01 AM.
                  У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                  __________________________________________________ _________
                  Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                  __________________________________________________ _________
                  Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                  Комментарий


                    Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                    а что ты делаешь с этим человеком, который дает тебе основания для обоснованной ревности?
                    Мазохизмом занимаешься ( некоторым по кайфу)

                    Комментарий


                      Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                      .... а что ты делаешь с этим человеком, который дает тебе основания для обоснованной ревности?
                      Как показывает практика, есть люди (и их не мало), которые любят острые ощущения, в том числе им нравится чувство ревностности... это чувство подстегивает, заставляет действовать, менять себя в лучшую сторону (не у всех, конечно!!!)


                      Кстати, я тоже согласна с мнением, что ревность происходит из неуверенности в себе.

                      Пойдем от обратного, А есть ли у кого нибудь истории, когда ревность помогала преодолеть неуверенность в себе??

                      Комментарий


                        Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                        Как показывает практика, есть люди (и их не мало), которые любят острые ощущения, в том числе им нравится чувство ревностности... это чувство подстегивает, заставляет действовать, менять себя в лучшую сторону (не у всех, конечно!!!)


                        Кстати, я тоже согласна с мнением, что ревность происходит из неуверенности в себе.

                        Пойдем от обратного, А есть ли у кого нибудь истории, когда ревность помогала преодолеть неуверенность в себе??
                        Есть) Мне, как писала ранее, нравится когда меня ревнуют. Скажу больше: я считаю это правильным (в меру). Если мужчина ревнует, значит обращают внимание другие мужчины, если обращают внимание другие мужчины - значит я ого-го-го какая привлекательная дЕвица))) И я могу смело задирать нос и считать себя не отразимой)))

                        Комментарий


                          Че делать? Жена оказалась полной бл...дью! Спала с парнями с 13 лет!
                          Когда-то её пускали по кругу, и не один раз! Она осознанно шла на эту групповуху!
                          Чё делать? Ей 25, мне 29. В браке 7 лет. Есть сын.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            Че делать? Жена оказалась полной бл...дью! Спала с парнями с 13 лет!
                            Когда-то её пускали по кругу, и не один раз! Она осознанно шла на эту групповуху!
                            Чё делать? Ей 25, мне 29. В браке 7 лет. Есть сын.
                            омайгош, можно же и свою версию выдумать, возрасты поменять чтоле
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              сегодня прикупил , новый кожаный диван-кровать (ну почти.. ) ), долго такой искал - удобный и строгий стиль, оптимальные размеры и пр.
                              Хочу срочно опробовать его в действии, посему готов к знакомствам для любви.

                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              Че делать? Жена оказалась полной бл...дью! Спала с парнями с 13 лет!
                              Когда-то её пускали по кругу, и не один раз! Она осознанно шла на эту групповуху!
                              Чё делать? Ей 25, мне 29. В браке 7 лет. Есть сын.
                              Сдается мне(с) Вы квиты...
                              По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                              Комментарий


                                Откуда вы все такие?)))
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X