Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему так много разводов среди молодежи?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А вы, мистер RFP? Чтонибудь расскажете по существу темы, почему?
    Последний раз редактировалось HDHMETRO; 05-26-2017, 11:52 PM.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Вы сами себе противоречите.
      Ф чём противоречие?
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        А вы, мистер RFP? Что - нибудь расскажете по существу темы, почему?
        в этой теме нет существа... как я сказал ранее вы тратите свои драгоценные минуты и часы на бессмысленный спор о существующем факте неумения жить вместе двух людей. Незнании основ человеческого сосуществования. Отрицания многовекового опыта, накопленного предыдущими поколениями. ВЫ говорите об этом? НЕТ. Вы говорите в общем - о эмоциональном плане и сопутствующих ему проекциях отношения. То что мимолетно. И это если вкратце напоминает как и заметил ранее и выше по теме передачу всеми любимого канала для молодежи - "дом 2". А общаться в этой теме на таком уровне просто глупо. Это значит опускать свои планки ниже плинтуса.
        Все эти слова в общем сейчас ничего не значат, поскольку через два минимум поста все вернется обратно в свою колею.
        и такая тенденция присутствует как минимум в половине тем.
        И если говорят, что "форум не торт", то кк минимум ошибаются в одном - ФОРУМ не должен быть местом "хаванья" и пустопорожнего переливания слов.
        ...
        Вот примерно вкратце так...
        Хотя я не критик - я прост оговорю что считаю нужным высказать. И вы вольны продолжать свои прения до скончания времен.
        ))
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          как я сказал ранее вы тратите свои драгоценные минуты и часы на бессмысленный спор о существующем факте неумения жить вместе двух людей.
          Время для меня лично не является чем то ценным. Так что все в порядке))
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Молодой... Пройдёт.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Блин что за форум бабушек и дедушек? Старички одни собрались, через пост только и слышно "молодой еще", "юношеский максимализм" и т.п. Для меня лично возраст измеряется не циферками от даты вашего появления на свет. Однако вам всем на пенсию уже пора или даже мемуары писать, о красочной и бурной жизни, где для вас уже не осталось вопросов ни в одной теме бытия, везде все знаете с исчерпывающей точностью.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Конфликт внуков и дедов? Лично мне внуки больше нравятся, я пожалуй на их стороне))

                Комментарий


                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  Конфликт внуков и дедов? Лично мне внуки больше нравятся, я пожалуй на их стороне))
                  внучки же?)))
                  sigpic

                  Комментарий


                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    Конфликт внуков и дедов? Лично мне внуки больше нравятся, я пожалуй на их стороне))
                    Да не, не думаю что так. Тут не конфликт внуков и дедов, а скорее в контексте постов отдельных личностей между строк читается традиционное "я старик (старуха) все в жизни прошел, все познал-попробовал и знаю дохрена, и вообще знаю всю суть мироздания и смысл жизни, а вы молодые и глупые и нихрена жизни не видели и вообще у вас юношеский максимализм".
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Да не, не думаю что так. Тут не конфликт внуков и дедов, а скорее в контексте постов отдельных личностей между строк читается традиционное "я старик (старуха) все в жизни прошел, все познал-попробовал и знаю дохрена, и вообще знаю всю суть мироздания и смысл жизни, а вы молодые и глупые и нихрена жизни не видели и вообще у вас юношеский максимализм".
                      А что в этом плохого )) Элементарная зависть))
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                        А что в этом плохого )) Элементарная зависть))
                        Ну или попытка призвать к "порядку", так им милому. Консерватизм людей поживших у меня всегда вызывает недоумение. Вот мы были такими, а эти другие(пустые, несерьезные, бездуховные). А может это вы сами прожили неправильно, со своими догмами? Жили скучно и неинтересно, терпели нелюбимых из чувства долга, не совершали больших веселых глупостей, о которых можно будет с восхищением вспоминать всю жизнь? Покупали тесные, пыльные однушки вместо миллиона алых роз? Может иногда лучше развестись два-три раза? Улететь на другой край земли и поселиться там рядом с попугаями или белыми медведями, и быть счастливым? Но нет. Им милее правила. Женился один раз и не моги чего то менять. Ходи днем на работу, а вечером обязательный телевизор, пылесос и жаренная картошка. Тьфу(с)

                        Комментарий


                          Хорошо сказал, прямо вот плюсану! И не могу не подтвердить тот факт, что консерватизм и порядок набирают силу как раз со временем. И когда внешние условия не меняются годами.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            Лично мне внуки больше нравятся, я пожалуй на их стороне))
                            может внучки?)))
                            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                            Комментарий


                              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                              может внучки?)))
                              Зануда. Хорошо. Скажем так:"Люди поколения некст", независимо от половой принадлежности. И это... Я не со всеми кто мне нравится обязательно стремлюсь попасть в кровать. А уж с мужчинами всегда нет, даже с очень умными и обаятельными. (Тьфу на вас(с))))

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Хорошо сказал, прямо вот плюсану! И не могу не подтвердить тот факт, что консерватизм и порядок набирают силу как раз со временем. И когда внешние условия не меняются годами.
                                Охотника я поддерживаю тремя руками, да что там - четырьмя!, но ты-то всегда говорил обратное
                                Последний раз редактировалось Alexandraisaeva; 05-29-2017, 12:57 PM.
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X