Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lagshmi Посмотреть сообщение
    и как? Удачно?)))
    А можно ли с вами встретится и вам это лично рассказать?
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

    Комментарий


      Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
      А можно ли с вами встретится и вам это лично рассказать?
      а есть чего рассказывать?))
      ...לא-טוב היות האדם לבדו

      Комментарий


        Сообщение от Lagshmi Посмотреть сообщение
        а есть чего рассказывать?))
        И не только рассказывать но и показывать, для глубины погружения в рассказ....
        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

        Комментарий


          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
          И не только рассказывать но и показывать, для глубины погружения в рассказ....
          Ты нам лучше расскажи, с кем уже познакомился, каковы последствия, а то все знакомишься, знакомишься и толку нет.

          Комментарий


            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
            Ты нам лучше расскажи, с кем уже познакомился, каковы последствия, а то все знакомишься, знакомишься и толку нет.
            Вот вы девки любоптные создания, все вам расскажи.
            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

            Комментарий


              Немножко еще копипасты со стен контакта, а то тема изживает себя)

              Есть у меня подруга, 29 лет, незамужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и все это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти. Пришла она ко мне в очередной раз в гости, и, как обычно, завела разговор что ей, глядя на нас, очень хочется семью, мужа, детишек и какой -нибудь стабильности в жизни. Что годы идут, а она не молодеет и не хорошеет, а счастья нет. Слезно просила помочь ей, познакомить с кем-нибудь. Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил что есть один очень хороший парень, работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили в общем мы попробовать поработать купидонами. Объяснили парню суть-дело, он согласился. Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная и стала расспрашивать кто он. Я начинаю объяснять, жестянщик, толковый, ее ровесник, не женат, детей нет,с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор: -"А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого." У меня пропал дар речи. Один вопрос вертелся на языке: "А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?". Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала. Тем временем парень ждал встречи, и было очень стыдно объяснять ему причины отказа подруги. Решили сделать "ход конем", познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Договорилась я с Юлей, она охотно соглашается на жестянщика, происходит обмен номерами телефонов, встреча. По словам подруги после встречи, она в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня - "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых". Трое человек, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы, не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят "Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы." При том что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель. Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны. В общем, одинокие люди, хватит жить иллюзиями, ждать принцев и принцесс. Жизнь так быстро бежит, оглянуться не успеете как уже старость. Посмотрите по сторонам, рядом могут быть замечательные человеки, с вполне заурядной внешностью и скромными доходами. Не стесняйтесь иногда критично посмотреть на себя, задаться вопросом "А соответствую ли я сам(а) своим запросам?". Девушкам маленькая мудрость - "Хочешь стать женой генерала - выйди замуж на лейтенанта". Парням - "красота лица через года угаснет, красота души - приумножится."
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                В продолжении темы..... была у меня такая подруга- одноклассница, маленькая, толстая, не симпатичная, тоже работала в гос.учереждении, получала мало, жила с мамой. Но человек была хороший. Парни к ней вообще никак, если знакомилась виртуально, то на первом же свидании сбегали, поначалу запросы тоже были "заоблачные", хочу высокого, красивого, умного, богатого.....потом правда и на работягу обычного была согласна..... но, я думаю, проблема у нее была не столько во внешности, сколько в неумении себя преподать и вести себя с мужчинами. От нее постоянно несло потом как от коня, и на любую шутку она ржала как тот же конь и опять потела.... со стороны все это выглядело не очень.... плюс каждые полчаса сигарета....., короче ей уже за ,,,,,тцать, она еще девочка....

                Комментарий


                  И приходит в голову мысль - и "такие" (соответствующие описанию выше) дамы еще хотят высоких, красивых умных и богатых? мда...
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    И приходит в голову мысль - и "такие" (соответствующие описанию выше) дамы еще хотят высоких, красивых умных и богатых? мда...
                    хаха!Ё
                    а хотеть же - не вредно!

                    Комментарий


                      Ну одно дело хотеть про себя что называется а второе - на публику) Про себя у каждого такие желания что огого!
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                        хаха!Ё
                        а хотеть же - не вредно!
                        Правильно, вредно - не хотеть! А вот еще история. Моя бывшая соседка, девушка тоже толстая, маленькая, не красавица, особых достижений не имела..... вот она молодец, фигней не страдала, нашла себе простого работягу, такого же толстячка (вообще необъятного), женились, и живут уже х/з скока лет и двоих детей родили, таких же толстеньких.....и все счастливы.

                        Комментарий


                          Всегда думал что Любовь - рулетка) Можно выиграть максимум а можно просадить все и остаться ни с чем.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Всегда думал что Любовь - рулетка) Можно выиграть максимум а можно просадить все и остаться ни с чем.
                            Ого, а ты азартный человек!))) Аву не хочешь поменять?

                            - - - Добавлено - - -

                            А вообще мне нравятся полные люди, они в большинстве своем такие добродушные, веселые, с ними общаться одно удовольствие, они не пытаются задавить тебя своим интеллектом, не страдают манией величия, с ними легко найти общий язык, не то что мы, стервы худосочные....)))

                            Комментарий


                              Веселитесь? Вот вам всё смех@@чки да шутеечки. А где моя булочка, не подоспела ещё? Что-то никто мне не пишет. А ведь я грущу и тоскую.
                              Последний раз редактировалось Magistr22; 08-28-2015, 08:12 PM. Причина: цензура

                              Комментарий


                                Сообщение от булка дыщ Посмотреть сообщение
                                Веселитесь? Вот вам всё смех@@чки да шутеечки. А где моя булочка, не подоспела ещё? Что-то никто мне не пишет. А ведь я грущу и тоскую.
                                Тоже мне удивил) Таких как ты здесь пол форума сидят и ищут\ждут своих булочек.

                                Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                                Ого, а ты азартный человек!))) Аву не хочешь поменять?
                                Всего хорошо в меру я думаю. Я просто развлечения ради ставки делаю, ставлю на то что не понравлюсь девушке, не в ее я вкусе. В 99% случаев выигрываю. Ибо ставить наоборот дело заранее проигрышное.
                                Последний раз редактировалось Magistr22; 08-28-2015, 08:13 PM.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X