Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взгляд из Москвы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение

    Снова коровы вподойник, Но уже с молоком! А молва аки таки птица снуёт!!!
    вот тоже думается, мне, что корове "идти с молоком", то же, что и "с говядиной"..Понятно бы - "с полным выменем", и разумеется, когда после дойки идет хозяйка, с ведром, полным молока. Коров, ходящих "с молоком" - не видал.., разве что в "Пластилиновой вороне"???

    Комментарий


      Вот и отгремели салюты праздников, холодильники опустели до былого уровня, граждане, насладившись сладким ничегонеделаньем, постепенно приходят в себя. Самое время обсудить текущие дела нашего форумного переустройства. Я, как и всякий человек, предлагающий свой продукт, не люблю, когда меня на этом поприще обманывают.
      Не знаю, по ошибке или злонамеренно, но, именно на моих страницах, счётчики показывают совсем не то число посетителей, что было до реконструкции форума. В частности, на 18.12.2020. Во «Взгляде» их насчитывалось 652 488, сколько сейчас можете увидеть сами.
      С рубрикой «Давайте восклицать» метаморфозы ещё сложнее. Вместо 56 733
      До Нового года, сейчас в районе пятидесяти тысяч. Это убывание от ковида или от невнимательности реорганизаторов? Если возможно, прошу ошибки устранить. За исправление заранее благодарен.
      Стрелков Юрий Николаевич.

      Комментарий


        Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
        счётчики показывают совсем не то число посетителей, что было до реконструкции форума. В частности, на 18.12.2020. Во «Взгляде» их насчитывалось 652 488, сколько сейчас можете увидеть сами.
        С рубрикой «Давайте восклицать» метаморфозы ещё сложнее. Вместо 56 733
        До Нового года, сейчас в районе пятидесяти тысяч.
        oQEo-1XvjZo.jpg

        Комментарий


          Сообщение от Юрий Николаевич Посмотреть сообщение
          Вот и отгремели салюты праздников, холодильники опустели до былого уровня, граждане, насладившись сладким ничегонеделаньем, постепенно приходят в себя. Самое время обсудить текущие дела нашего форумного переустройства. Я, как и всякий человек, предлагающий свой продукт, не люблю, когда меня на этом поприще обманывают.
          Не знаю, по ошибке или злонамеренно, но, именно на моих страницах, счётчики показывают совсем не то число посетителей, что было до реконструкции форума. В частности, на 18.12.2020. Во «Взгляде» их насчитывалось 652 488, сколько сейчас можете увидеть сами.
          С рубрикой «Давайте восклицать» метаморфозы ещё сложнее. Вместо 56 733
          До Нового года, сейчас в районе пятидесяти тысяч. Это убывание от ковида или от невнимательности реорганизаторов? Если возможно, прошу ошибки устранить. За исправление заранее благодарен.
          Стрелков Юрий Николаевич.
          Вы нам Юрий Николаевич зубы то не заговаривайте. Все равно тема тавтологии в вашем творчестве вами не раскрыта. Зачем вам счетчик? Я думаю счет здесь неуместен. Не в заготовительной конторе небось. Ответствуйте либо признайте.
          ...

          И это..
          Не надо ковидом срам свой прикрывать! Не для этого он создан (ковид), чтобы вы его в своих корыстных целях использовали!
          )))
          Последний раз редактировалось RFP; 01-09-2021, 11:27 PM.
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Можно вопрос не по теме? ХТО создан стоматологами? - ковид или срам?
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              Можно вопрос не по теме? ХТО создан стоматологами? - ковид или срам?
              Александра. Объясняю. Понятно что ни ковид ни срам не создан стоматологами. Тем более ведущими. У них другая направленность.

              НО поскольку ранее ЮН пытался "заговорить зубы" своим отказом ответствовать и перенеся наше внимание в другую плоскость. Я его сравнил с той рекламной ассоциацией которые одобряют все зубные пасты в некоторых роликах на ТВ.

              И последнее так озадачивающее тебя предложение я изменил дабы не вводить тебя, а возможно и прочих в смятение. Теперь там про стоматологов ( на самом деле в большей части хороших людей) ни слова (!)
              МОЖЕШЬ проверить.
              ))
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Силы небесные! В этой Марианской впадине теплится жизнь?!
                ;)

                Комментарий

                Обработка...
                X