Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Холодец из куриных ножек

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сами по себе ножки куры - само то, главное - разварить их посильнее (и согласна с surikata, что не самое приятное - разбирать их по суставам)
    Официальный представитель торговой сети Арзан

    Комментарий


      #17
      А я обычно целую куру варю, потом разделываю ее по частям, очень вкусненько получается, и мяса много!

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Евгения Малик
        я делаю холодец из свиной ноги
        Вы молодец...
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          Вы молодец...
          Молодец будет, когда во всех кулинарных темах отпишется и тему новую откроет...

          Комментарий


            #20
            Я все делаю в первом бульоне,но чтоб был прозрачный сливаю через двойной слой марли.

            Комментарий


              #21
              кстати, золотой рецепт для суставов - самое то!
              куриный студень (1) + съесть в эту же трапезу витамин С (2) + выпить заварной компот шиповника (3) (или что-нибудь другое - вместо шиповника - но с флавоноидами). Говорят, именно эти "три кита": желатин-витамин С-шиповник (флановоиды) - лучшее условие чтобы восстановить суставы и связки за несколько месяцев. Есть научное мнение, что без флановоидов и витамина С желатин так не работает... :) P.S. об этом говорит Борис Цацулин на youtube, если кому интересно
              Последний раз редактировалось orkhan; 02-02-2016, 08:07 AM.
              пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

              Комментарий


                #22
                Холодец из куриных ножек

                девчоночки
                Хочу поделиться советом, может кому пригодиться. Я готовлю холодец из куриных лапок. Правда у меня мультиварка-скороварка, он там за 40 минут готовится. Так вот я кладу куриные лапки и окорочок и заливаю водой сантиметра на 4 выше лапок. Потом вытаскиваю лапки, они тоже вполне пригодны для еды, только обязательно, чтобы были чищенные , разбираю на волокна окорочок, добавляю чеснок в бульон и получается суперский холодец, может не такой застывший, как из свиных ножек, но все равно классный. Думаю, что вместо окорочка можно и грудку положить. Я на Дюкане ещё не пробовала готовить его.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от RadaGype Посмотреть сообщение
                  девчоночки
                  Хочу поделиться советом, может кому пригодиться. Я готовлю холодец из куриных лапок. Правда у меня мультиварка-скороварка, он там за 40 минут готовится. Так вот я кладу куриные лапки и окорочок и заливаю водой сантиметра на 4 выше лапок. Потом вытаскиваю лапки, они тоже вполне пригодны для еды, только обязательно, чтобы были чищенные , разбираю на волокна окорочок, добавляю чеснок в бульон и получается суперский холодец, может не такой застывший, как из свиных ножек, но все равно классный. Думаю, что вместо окорочка можно и грудку положить. Я на Дюкане ещё не пробовала готовить его.
                  там столько косточек мелких когда отделяеш

                  Комментарий


                    #24
                    Холодец из куриных ножек

                    хватит флудить:s14:
                    где продолжение сказки, тьфу, рецепта
                    я тоже холодец из свиных ног хочу
                    I advise you to use this expert advisor for independent business

                    Комментарий


                      #25
                      я беру две ноги свинки и курицу домашнюю целую, все это хорошо мою, или дочищаю ножом, потом ложу в кастрюлю заливаю все водой что б полностью мясо покрылось, и варю на маленьком огне, около 6 часов, добавляю спции морковь лук, в конце солю. разливаю по тарелкам и все пркрасно застывает.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от moonkaL Посмотреть сообщение
                        я беру две ноги свинки и курицу домашнюю целУю, все это хорошо мою, или дочищаю ножом, потом ложу в кастрюлю заливаю все водой что б полностью мясо покрылось, и варю на маленьком огне, около 6 часов, добавляю спции морковь лук, в конце солю. разливаю по тарелкам и все пркрасно застывает.
                        Какая необходимость целовать домашнюю курицу?
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          Какая необходимость целовать домашнюю курицу?
                          Чтоб потом полОжить.
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            #28
                            :laugh4::laugh4::laugh4:
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              #29
                              Я сколько не варю - не застывает, гад

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от neron Посмотреть сообщение
                                Я сколько не варю - не застывает, гад
                                А желатин для чего?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X