Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
    ...соответствовали бы нику, прочитали бы эту ветку и вопросы отвалились сами по себе.
    Не надо благодарить, заранее пожалуйста ))

    Также хорошо помогает чтоние доков на сайте УФМС РФ там их мнооооого...
    допустим чтение доков на сайте УФМС РФ многое проясняет, но вопросы с очередью в астане, перевозом машины остаются открытыми.....

    Комментарий


      ой, спасибочки! значит первым делом надо записаться! я нашла вот такой номер 8 (10) (7172) 20-08-50 ---ответьте это тот самый номер? я весь день звонила по 87172 466025 либо не берут, чаще занято... завтра буду пробовать

      Комментарий


        Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
        Ну так все-таки как со вторым этапом? В Астане нужна запись или живая очередь?
        Я сейчас в Астане. Из-за морозов теперь выбраться отсюда не могу )))) Такая ситуация. Запись на 2-й этап велась до 1 июня. Все кто записался, они пройдут. А после 1-го июня будет только живая очередь (на 2-й этап). На первый этап запись так и ведется. И они сами говорят, что программу скорее всего продлят, но неизвестно на каких условиях, и может быть небольшой перерыв, то есть ее могут продлить либо сразу в январе 2013, либо через полгода и тд. Теперь по поводу живой очереди. В день они принимают 40 человек: 25 - на первый этап, и 15 - на второй. Потом если время остается начинают принимать по живой очереди и только на подачу заявления, анкеты по живой очереди НЕ ПРИНИМАЮТ!!!!!! Успевают они принять не больше 5-7 человек. Причем очередь надо естественно занимать с самого утра и вести список. Я 2 дня там провела, к вечеру второго дня, буквально в 6,30 приняли. И то так получилось, что из-за морозов многие не приехали. Если все 40 человек приедут, то вряд ли дело до живой очереди дойдет. Свидетельство выдают не раньше, чем через дней 20 после подачи заявления. Если есть терпение и средства, то можно ехать, и пройти по живой очереди. Мы, например, к остался со вчерашнего дня, список на следующий день перенесли. Кто-то часиков в 8-8,30 приходит со списком и караулит, и записывает вновь прибывших.

        Комментарий


          Сообщение от ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ Посмотреть сообщение
          ой, спасибочки! значит первым делом надо записаться! я нашла вот такой номер 8 (10) (7172) 20-08-50 ---ответьте это тот самый номер? я весь день звонила по 87172 466025 либо не берут, чаще занято... завтра буду пробовать
          Звонить на запись надо по тел 466025, они его берут, просто звонки не прекращаются. Попробуйте с автодозвоном.

          Комментарий


            Всем привет! Мы семьей хотим уехать по программе в Новосибирск. Сначала нам сказали, что подавать заявление можно только в Астане. Мы дозвонились 24 января и нам записали на 2 июля, а сегодня узнала от знакомой что в Алматы тоже принимают, сегодня дозвонились в Алматы и они сказали, что можно у них сдать, нас записали на 20 февраля. Так что можете звонить в Алматы.

            Комментарий


              и куда только смотрят модераторы? тут люди какие-то любознательные, я бы сказал - слишком )))
              - вот зачем вы уезжаете? одумайтесь! знаете, хорошо там, где нас нет!
              - вот я и еду туда, где ВАС НЕТ!!!

              Комментарий


                добрый день.у меня такая ситуация .мне уже ехать на второй этап скоро а письмо не пришло и врядли прийдет ,я пролистывала анкету и обнаружила что не указала точный адрес где проживаю.кто-нибудь сталкивался??что делать.

                Комментарий


                  В Астане консультант сказала что люди умудряются понескольку раз подавать анкеты и по несколько раз им дают добро, но не едут на второй этап по истечении года все обнуляется.

                  Комментарий


                    Сообщение от _солнце_ Посмотреть сообщение
                    добрый день.у меня такая ситуация .мне уже ехать на второй этап скоро а письмо не пришло и врядли прийдет ,я пролистывала анкету и обнаружила что не указала точный адрес где проживаю.кто-нибудь сталкивался??что делать.
                    Кажется наличие письма на руках не обязательно. Нам на электронку написали тож - Анкета согласована, приезжайте на подачу заявления. Вопрос к Вам, так как знаю что примерно в одно время с Вами сдавали анкету в Астане - Вы на второй этап записывались или все-таки живая очередь? Правды не найдешь нигде... (

                    Комментарий


                      Сообщение от MarriedGirl Посмотреть сообщение
                      Кажется наличие письма на руках не обязательно. Нам на электронку написали тож - Анкета согласована, приезжайте на подачу заявления. Вопрос к Вам, так как знаю что примерно в одно время с Вами сдавали анкету в Астане - Вы на второй этап записывались или все-таки живая очередь? Правды не найдешь нигде... (
                      На второй этап теперь только живая очередь. Запись велась до 1 июня на второй этап, после первого июня будет на 2-й этап только живая очередь. Но если вы успели записаться на второй этап до 1 июня, эта запись действует и вы пройдете. Но если не успели, выход только один - ехать в Астану и по живой очереди проходить в конце дня. Вот и вся правда.

                      Комментарий


                        Вот дурдом то в Астане, что за фигню они сделали по 2 этапу придется штурмом брать эту врем.группу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ник1 Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте Алексей. Позвоните 8 777 196 8277 насчет очереди, я вам перезвоню.
                          Здравствуйте,Алексей. Очень бы хотелось узнать на счёт очереди. как с Вами можно связаться?

                          Комментарий


                            Сообщение от Ник1 Посмотреть сообщение
                            Всем привет! Мы семьей хотим уехать по программе в Новосибирск. Сначала нам сказали, что подавать заявление можно только в Астане. Мы дозвонились 24 января и нам записали на 2 июля, а сегодня узнала от знакомой что в Алматы тоже принимают, сегодня дозвонились в Алматы и они сказали, что можно у них сдать, нас записали на 20 февраля. Так что можете звонить в Алматы.
                            А в Алматы какой номер? Куда там звонить? Подскажите,пожалуйста. У меня очередь на 4 июля но очень нужно побыстрей,может там получится. Буду весьма вам благодарна.

                            Комментарий


                              полистайте несколько страниц назад, там вся инфа есть
                              мои работы

                              Комментарий


                                в Астану вроде бы по сотке можно записаться еще... никто не знает номер?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X