Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отдам 2места на сдачу документов, на 9 декабря.

    Комментарий


      Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
      Отдам 2места на сдачу документов, на 9 декабря.
      Можно нам одно?:tender:

      Комментарий


        Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
        Отдам 2места на сдачу документов, на 9 декабря.
        Можно нам одно!

        Комментарий


          Сообщение от мамаМашутки Посмотреть сообщение
          Свидетельство после положительного ответа выдают через 3-4 недели (мне ответ пришел в конце октября - получала вчера, вчера людям пришел ответ - получать им 13 декабря).

          Ничего не могу понять,анкету одобрили от 5-го ноября,12го позвонили еще раз сказали что одобрили.14го на мой вопрос ответили что через 2 недели выдача свидетельства.Но официального ответа и письма через казпочту нет,даты нет,вот я и в замешательстве. А мы в Новосибе живем уже-приехали как раз сюда,не знаем уезжать или нет,выписываться или нет,бегунок хотели оформить
          письмо не всегда доходит во время, я подавал 26го июля, получил письмо в ноябре
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
            Отдам 2места на сдачу документов, на 9 декабря.
            Места отданны,первым двум обратившимся!

            Комментарий


              Сдавали (ещё анкету) 21/02/2013, письмо пришло 08/11/2013, за свидетельством приглашают 06/12/2013.

              Комментарий


                Добрый день! Подскажите, под каким предлогом, не вызывающем подозрений, можно попросить работодателя выдать на руки трудовую книжку?
                Последний раз редактировалось pupsik_r; 11-17-2013, 11:57 AM.


                Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                Комментарий


                  Вчера увидела бегущую строчку, что в переводческом центре по Ул. Кирова для переселенцев бесплатные переводы документов. Позвоните если кому актуально, узнайте - 26-59-71

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                    Вчера увидела бегущую строчку, что в переводческом центре по Ул. Кирова для переселенцев бесплатные переводы документов. Позвоните если кому актуально, узнайте - 26-59-71
                    Ничего себе, даже не верится, обязательно позвоню.

                    Комментарий


                      Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
                      Отдам 2места на сдачу документов, на 9 декабря.
                      передумали ехать или по живой очереди прошли?)

                      Комментарий


                        Новость для будущих Новосибирцев нашла на соседнем форуме <"Добрый вечер. Сегодня жена была на собрании переселенцев в ФМС на Дзержинского 12/2 (ей позвонили из ФМС и пригласили). Есть новость для тех, кто начал движения по переселению (подача заявления на РВП) после 6 августа. Вам полагается 40 тыс. рублей от Новосибирской области, какая-то мат. помощь (не путайте с единовременным пособием на обустройство из бюджета РФ). Подать на нее заявление необходимо в течении 5 месяцев после сдачи доков на РВП. ФМСники сетовали на то, что многие не знают об этом и не обращаются к ним по этому поводу".> может данная информация буде полезна для кого нибудь, ведь лишние деньги не бывают, даже такая небольшая сумма))))
                        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                        Комментарий


                          Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
                          передумали ехать или по живой очереди прошли?)
                          Как то не ожиданно нагрянули перемены. Подождем! Газ газом ,а жить хочется,не нуждатся,пока здесь появилась возможность подзаработать!

                          Девушка под ником KISIS вы так и не позвонили,если передумали я отдам ваше место.
                          Последний раз редактировалось Моська; 11-17-2013, 07:36 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Подскажите, под каким предлогом, не вызывающем подозрений, можно попросить работодателя выдать на руки трудовую книжку?
                            Я брала свою без проблем. Под роспись, даже не спросили куда.(но как члену семьи в ВГ она не понадобилась).У меня муж был заявителем, он вообще принёс справку с работы в ВГ . Можно было вместо трудовой и справку(но он работает на одном месте 15 лет уже).

                            Комментарий


                              Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
                              Как то не ожиданно нагрянули перемены. Подождем! Газ газом ,а жить хочется,не нуждатся,пока здесь появилась возможность подзаработать!

                              Девушка под ником KISIS вы так и не позвонили,если передумали я отдам ваше место.
                              Пжлста, имейте меня ввиду. если у той девушки не получится.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
                                Я брала свою без проблем. Под роспись, даже не спросили куда.(но как члену семьи в ВГ она не понадобилась).У меня муж был заявителем, он вообще принёс справку с работы в ВГ . Можно было вместо трудовой и справку(но он работает на одном месте 15 лет уже).
                                Спасибо за совет насчет справки с места работы. У нас муж будет заявитель, про себя я знаю, что мне не нужно брать трудовую.


                                Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                                http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X