Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от домохозяюшка Посмотреть сообщение
    Люди добрые, скажите дозвонится в ВГ - это реально?Или мне так везёт- весь день на телефоне и без результатно...Они возобновили запись на подачу документов?
    В 12-20 начинаю звонить, до обеда всегда дозваниваюсь.
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Подскажите, мне нужно ехать в Россию отдавать паспорт на проставление отметки о разрешении на временное проживание. Могу ли я проехать по удостоверению таможню, а паспорт сдать в рос.миграционке, чтобы там 2-3 недели не сидеть - вернуться по удостоверению назад в Казахстан? или нужна печать в паспорте о пересечении границы? или посоветуйте что-то иное. заранее благодарна за ответы

      Комментарий


        Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
        Подскажите, мне нужно ехать в Россию отдавать паспорт на проставление отметки о разрешении на временное проживание. Могу ли я проехать по удостоверению таможню, а паспорт сдать в рос.миграционке, чтобы там 2-3 недели не сидеть - вернуться по удостоверению назад в Казахстан? или нужна печать в паспорте о пересечении границы? или посоветуйте что-то иное. заранее благодарна за ответы
        Я в сентябре прошлого года так и делала (оформляла в Омске), приехала по уд. личности -сдала паспорт и уехала домой, потом вернулась к сроку. Все делала так-приеду,уеду. Только когда русский паспорт получала, сидела там неделю, потому что уд. личности у меня уже не было.
        Изготавливаем ювелирные изделия из золота, серебра, сувениры. По каталогам или индивидуальным эскизам. @de.viver

        Комментарий


          Дайте пожалуйста ответ. после получения РВП через сколько времени я получу паспорт и как долго оформляется РВП в консульстве или ВГ.

          Комментарий


            Сообщение от вика_н Посмотреть сообщение
            Пенсионные были в ГНПФ, сначала подаешь заявление в пенсионном фонде, потом как они перечислят (мне перечислили через 10 дней) берешь у них приложение№ 2 и идешь в ГЦВП сдаешь документы на инфляционные.
            Подскажите что такое инфляционные??? я думала что есть просто пенсионные которые можно будет снять и все....

            Комментарий


              Люди, в усть-каменогорске нотариус в воскресенье где-нибудь работает?

              Комментарий


                Кто знает ВГ работает в понедельник?В России вроде праздничный день

                Комментарий


                  Сообщение от Бабкаёжка Посмотреть сообщение
                  Люди, в усть-каменогорске нотариус в воскресенье где-нибудь работает?
                  скорее всего нет, они в субботу то пол дня работают(ну по крайней мере в районе пл. Ушанова, ул. Космическая)
                  ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                  Комментарий


                    Сообщение от Бабкаёжка Посмотреть сообщение
                    Люди, в усть-каменогорске нотариус в воскресенье где-нибудь работает?
                    на бурова напротив волны

                    Комментарий


                      Добрый день, ребят я имею гражданство Украины, а хочу выехать на ПМЖ в Россию-конкретно в Москву, имею законного мужа в Москве с гражданством РФ, имею ребенка 12 лет и статус +справка матери-одиночки, подскажите что нужно делать, если можно подробнее. Проживаю и прописана в Луганске. Всем заранее спасибо.

                      Комментарий


                        Подскажите пожалуйста, реально ли дозвониться в центр по переселению, звоню по тел. 264861 то занято, то не берут!!! Есть другие телефоны сие центра?
                        Родственники с деревни попросили узнать: обязательно ли чтобы встать в ноябре на очередь на подачу анкеты приезжать самим или это за них могут сделать знакомые к примеру? Может кто знает можно так или нет, а то не хочется впустую столько времени терять

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                          Подскажите пожалуйста, реально ли дозвониться в центр по переселению, звоню по тел. 264861 то занято, то не берут!!! Есть другие телефоны сие центра?
                          Родственники с деревни попросили узнать: обязательно ли чтобы встать в ноябре на очередь на подачу анкеты приезжать самим или это за них могут сделать знакомые к примеру? Может кто знает можно так или нет, а то не хочется впустую столько времени терять

                          можно написать им на сайт [email protected] ,они Вам ответят.

                          Комментарий


                            Народ, продолжаем отписываться по полученным ответам от временной группы! Хоть "+", хоть (не дай Бог) "-"! И дату подачи не забываем! Поможем ожидающим людям! Спасибо.

                            Комментарий


                              Сообщение от Татьяна Сорокина Посмотреть сообщение
                              Народ, продолжаем отписываться по полученным ответам от временной группы! Хоть "+", хоть (не дай Бог) "-"! И дату подачи не забываем! Поможем ожидающим людям! Спасибо.
                              Подавала документы 17 сентября в Омск, 8-го ноября иду получать свидетельство переселенца :)

                              Комментарий


                                Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                                Подавала документы 17 сентября в Омск, 8-го ноября иду получать свидетельство переселенца :)
                                Поздравляю!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X