Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо огромное! Я и так уже сохраняю ваши сообщения давно, спасибо за труд и желание помочь другим!:thank_you2:

    Комментарий


      Спасибо!!! Пусть в Вашей "новой жизни" ВСЕ сложится, чтобы улыбались и улыбались!

      Комментарий


        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
        Спасибо!!! Пол вечера точно убила )) Хотелось бы чтобы моя работа не прошла даром )) А все таки помогла людям ))
        Конечно данная информация, да еще и собранная в одном сообщении, облегчит многим людям сбор документов. Я вот думаю надо сделать отдельную тему именно по переселение по программе и ваше сообщение со всеми образцами документов закрепить прямо на первой странице, так будет удобнее людям кто впервые сталкивается с данной проблемой.
        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

        Комментарий


          Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
          Спасибо огромное! ....
          Сообщение от еzhик Посмотреть сообщение
          Спасибо!!!...
          На здоровье!

          Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
          Конечно данная информация, да еще и собранная в одном сообщении, облегчит многим людям сбор документов. Я вот думаю надо сделать отдельную тему именно по переселение по программе и ваше сообщение со всеми образцами документов закрепить прямо на первой странице, так будет удобнее людям кто впервые сталкивается с данной проблемой.
          Я вот тоже уже об этом подумала, раз возможности нет закрепить это сообщение, может стоить вынести его тогда в отдельную тему....
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
            Спасибо!!! Пол вечера точно убила )) Хотелось бы чтобы моя работа не прошла даром )) А все таки помогла людям ))
            Вау! вы молодец! :bb:Столько нужной информации для людей собрали и классифицировали:rtfm: Огромная благодарность, за вашу благотворительность!:thank_you2:я тоже буду добавлять инфы по мере решения проблемы, мы можно сказать первопроходчики в новой программе:pioneer:

            Комментарий


              Сообщение от Чудовперьях Посмотреть сообщение
              Вау! вы молодец! :bb:Столько нужной информации для людей собрали и классифицировали:rtfm: Огромная благодарность, за вашу благотворительность!:thank_you2:я тоже буду добавлять инфы по мере решения проблемы, мы можно сказать первопроходчики в новой программе:pioneer:
              Спасибо, в двойне приятно помогать людям, когда слышишь от них слова благодарности ))

              - - - Добавлено - - -

              Я же попросила писать в той теме по существу )) дабы не захламлять ее не относящимися к делу комментариями ))
              Сообщение от землемер
              ...
              вопрос - можете выложить полный перечень доков, на которые требуется натариальный перевод?
              Не могу )) т.к. только вы один видите сейчас свои документы и видите на каком языке там стоят печати, если на документах стоит печать на казахском и русском языке ОДНОВРЕМЕННО то перевод не требуется, если только на казахском языке, то придется переводить!

              На начальном этапе обязательный перевод требуется только ПАСПОРТА!
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Сегодня дозвонилась в ВГ, они преостоновили запись на приём документов,обидно...Так хочется успеть сдать док-ты в этом году

                Комментарий


                  Сообщение от домохозяюшка Посмотреть сообщение
                  Сегодня дозвонилась в ВГ, они преостоновили запись на приём документов,обидно...Так хочется успеть сдать док-ты в этом году
                  Странно, сегодня была утром и записалась на декабрь
                  Хотя 3 недели назад тоже там была и сказали что запись закончилась, приходите в 20-х числах октября, а потом узнала случайно что запись опять возобновили. Сегодня спросила у ВГ как так, простой ответ у них - народу то много,,,,,,, а типа 3 недели назад было мало народа.....

                  Комментарий


                    А вы чтобы записаться стояли в очереди и на какое число вас записали?

                    Комментарий


                      Здравствуйте уважаемые переселенцы. Могу помочь тем, кто переезжает в г. Новосибирск с выбором покупки жилья. Я переехала из Усть-Каменогорска по программе в 2012 г. Работаю риэлтором в одном из крупных и стабильных агенств недвижимости г.Новосибирска. Понимаю, что тем у кого здесь нет никаких знакомых, кто мог бы честно рассказать куда лучше не вкладывать деньги и какие риски могут возникнуть при покупке недвижимости, будет сложно принимать решение, сама помню свои переживания, только подсказать тогда было некому. Здесь действительно тысяча агенств недвижимости и сотни застройщиков, но не все из них являются добропорядочными, есть такие, которые хотят продать и получить деньги а остальное уже не их забота. И поверьте, я знаю людей и кстати из Казахстана, которые лишились своих денег, благодаря банкротству застройщика либо попросту купили то, что потом практически продать невозможно. Если вам не хватает денег от продажи недвижимости в У-Ка, а их точно не хватит, если нет иных сбережений кроме своего дома, лучше не торопиться покупать самое дешевое. Могу определенно вас заверить, что ипотеку можно получить спустя несколько месяцев после приобретения гражданства, имея стаж работы в России от 3-х месяцев, опять же из личного опыта. С удовольствием буду помогать своим землякам. Меня зовут Светлана, тел. 8-953-772-31-26.

                      Комментарий


                        Сообщение от домохозяюшка Посмотреть сообщение
                        А вы чтобы записаться стояли в очереди и на какое число вас записали?
                        утром пришла на консультацию и после нее стали записывать, записали аж на 12 декабря

                        Комментарий


                          напишите название вашего агентства.
                          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                          Комментарий


                            Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                            Спасибо!!! Пол вечера точно убила )) Хотелось бы чтобы моя работа не прошла даром )) А все таки помогла людям ))
                            Колоссальная работа!!!! Вы так помогаете!!!! Спасибо!!!!
                            А есть у вас ссылка где можно скачать постановления правительства по регионам (а то чот либо туплю... либо... не получается найти самой)))))))))

                            Комментарий


                              Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                              напишите название вашего агентства.
                              "Доктор ключ"

                              Комментарий


                                Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                                у меня папа является гражданином РФ мне же не нужно от него разрешения получать?
                                я прилагал простые копии росс паспортов родителей, и брал справки в адресном бюро на них ( там написано когда откуда выбыли в РФ)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X