Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от grechanin
    Люди кто в новосибе с устькамана - приходите в гости у меня есть Казахстанский коньяк, будем общаться))))) а вообще тут весело и жизня другая
    Казахстанский коньяк и шоколад входит в обязательный набор каждого Казахстанца, выезжающего в РФ ))

    Комментарий


      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      Казахстанский коньяк и шоколад входит в обязательный набор каждого Казахстанца, выезжающего в РФ ))
      Ну как бы я его купил для угощения знакомых? а не как писали ради взятки - все сделал без особых проблем!!!! так что милости прошу, буду рад знакомству [email protected]

      Комментарий


        Привет там нашим передавай! У меня друзей много в Новосибе из Устинки. Заезжаю к ним периодически.

        Комментарий


          Привет, всем мы с Ука в Новосибе))) Подскажите пожалуйста, хоть тема эта и обсуждалась. Устроилась на работу и надо оформить карточку ПФР, мне бухгал сказала когда сейчас поедем в КЗ за пенс там дадут нам, либо справку какую то, либо есть какой то счет между РФ И КЗ для перевода денег в РФ, что за фигню они говорят, на сколько мы знаем что в КЗ открываем счет и нам наши деньги перечисляют за минусом 10 % и дальше мы что хотим то и делаем со своими сбережениями, так вроде люди говорили. А с КЗ нам что то будут в пенс давать для РФ и с чего это мы вдруг должны переводить свои деньги на счет в ПФ РФ или мы что то не так поняли???

          Комментарий


            Сообщение от dzholykz Посмотреть сообщение
            на сколько мы знаем что в КЗ открываем счет и нам наши деньги перечисляют и дальше мы что хотим то и делаем со своими сбережениями
            Все так. Можете потратить, можете в ПФР вложить (сейчас добровольные вклады государство удваивает, т.е. на 1 рубль добровольно закинутых денег, гос-во добавляет еще 1 рубль).
            Выбор за вами.

            Комментарий


              Сообщение от grechanin
              Люди кто в новосибе с устькамана - приходите в гости у меня есть Казахстанский коньяк, будем общаться))))) а вообще тут весело и жизня другая
              Про коньяк заманчиво звучит. То ли вернутся с командировки из Кемерово и наглянуть на коньячек, со своим запасом "колхозки" в четыре литра)))))))))))))))))))) У меня тоже праздник, машину переоформил, военник получил))))))))))))
              Последний раз редактировалось D_E_N_I_S; 10-05-2012, 06:37 PM.

              Комментарий


                А знает ли кто-нибудь, можно ли гражданину Казахстана делать временный ввоз авто из Казахстана в Россию, и на время оставлять его там (т.е. пересекать границу РК-РФ без авто). И каков максимальный срок временного ввоза, 1 год?

                Комментарий


                  Сообщение от FoF Посмотреть сообщение
                  А знает ли кто-нибудь, можно ли гражданину Казахстана делать временный ввоз авто из Казахстана в Россию, и на время оставлять его там (т.е. пересекать границу РК-РФ без авто). И каков максимальный срок временного ввоза, 1 год?
                  Сейчас Таможенный союз, соответственно между государствами - членами ТС отсутствуют таможенные границы. Можно ввозить. При пересечении границы, на авто никакая документация не заполняется. Можешь держать машину в РФ сколько угодно. Но вот ездить - только до ближайшего тех. осмотра. Можно оставлять машину в РФ и возвращаться в РК другим транспортом.
                  Последний раз редактировалось Кержак; 10-06-2012, 04:36 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                    Все так. Можете потратить, можете в ПФР вложить (сейчас добровольные вклады государство удваивает, т.е. на 1 рубль добровольно закинутых денег, гос-во добавляет еще 1 рубль).
                    Выбор за вами.
                    Одно маленькое уточнение - максимальная сумма добровольных вкладов которую государство удвоит составляет 12000 рублей в год..

                    Комментарий


                      ДД!!! Подскажите знающие люди, у меня несколько вопросов:
                      1. программу продлили до 2015г, останутся ли льготы?
                      2. после того, как готово решение о РВП, в какой срок его нужно проставить?
                      3. после проставления РВП, в какой срок нужно подать на гражданство?

                      Комментарий


                        Сообщение от FoxiK Посмотреть сообщение
                        ДД!!! Подскажите знающие люди, у меня несколько вопросов:
                        1. программу продлили до 2015г, останутся ли льготы?
                        Эту программу планируют продлевать, без каких либо сроков. Можете не торопиться.) Она будет вечна.

                        Комментарий


                          Сообщение от grechanin
                          Люди кто в новосибе с устькамана - приходите в гости у меня есть Казахстанский коньяк, будем общаться))))) а вообще тут весело и жизня другая
                          Увидел аватарку...воздержусь я от похода в гости!;)
                          Местным наш коньяк не понравился)) Зато синее собрание приходится тащить каждый раз сверх нормы, по углам машины растаривая)))
                          По теме: собираю доки и их копии на подачу на ВНЖ (вот и прошли 8 месяцев с выдачи РВП. Я не по программе, так...). Блин, опять по-новой мед.сертификат получать, проходить все опять( И вообще, список доков на ВНЖ отличается от РВП только справки о доходах 2 НДФЛ и в 2 раза бОльшей пошлиной) Теперь 2000р.
                          Последний раз редактировалось Master_U-Ka; 10-08-2012, 08:25 PM.
                          Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                          Комментарий


                            Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                            Увидел аватарку...воздержусь я от похода в гости!;)
                            Местным наш коньяк не понравился)) Зато синее собрание приходится тащить каждый раз сверх нормы, по углам машины растаривая)))
                            По теме: собираю доки и их копии на подачу на ВНЖ (вот и прошли 8 месяцев с выдачи РВП. Я не по программе, так...). Блин, опять по-новой мед.сертификат получать, проходить все опять( И вообще, список доков на ВНЖ отличается от РВП только справки о доходах 2 НДФЛ и в 2 раза бОльшей пошлиной) Теперь 2000р.
                            где прописываешься и якорь бросаешь? То же в Новосибе?

                            Комментарий


                              Сообщение от grechanin
                              Люди кто в новосибе с устькамана - приходите в гости у меня есть Казахстанский коньяк, будем общаться))))) а вообще тут весело и жизня другая
                              Привет.где сам осел?куда приглашаешь?

                              Комментарий


                                Сообщение от mesniy Посмотреть сообщение
                                Привет.где сам осел?куда приглашаешь?
                                Живу на красном возле метро Гагаринская - указал меил агент можно писать!!!

                                Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                                Увидел аватарку...воздержусь я от похода в гости!;)
                                Местным наш коньяк не понравился)) Зато синее собрание приходится тащить каждый раз сверх нормы, по углам машины растаривая)))
                                По теме: собираю доки и их копии на подачу на ВНЖ (вот и прошли 8 месяцев с выдачи РВП. Я не по программе, так...). Блин, опять по-новой мед.сертификат получать, проходить все опять( И вообще, список доков на ВНЖ отличается от РВП только справки о доходах 2 НДФЛ и в 2 раза бОльшей пошлиной) Теперь 2000р.
                                Ну у каждого свои вкусы на аваторки и на коньяк, тут заварка в бутылках куда вкуснее наверное. А еще тут колхозку спрашивают - каждому свое

                                Сообщение от D_E_N_I_S Посмотреть сообщение
                                Про коньяк заманчиво звучит. То ли вернутся с командировки из Кемерово и наглянуть на коньячек, со своим запасом "колхозки" в четыре литра)))))))))))))))))))) У меня тоже праздник, машину переоформил, военник получил))))))))))))
                                Вот и загляни в гости - есть о чем поговорить и о машине и о военном
                                Последний раз редактировалось Симона; 10-24-2012, 10:07 AM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X