Детская сказочка ))) интересная, но с 6 сезона как то не интересно смотреть стало )))
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Посоветуйте сериал
Свернуть
X
-
Ага. Так как-то просто все сначала было. Потом закручивать начали сюжет, просто пипец.Сообщение от maria Посмотреть сообщениеДетская сказочка ))) интересная, но с 6 сезона как то не интересно смотреть стало )))
Но первые сезоны неплохие, вполне можно смотреть. Но опять же не для всех возрастных категорий, мне кажется после 25 уже не канает.
Комментарий
-
Пять килограмм
Утром начал. Оторваться от просмотра не могу.Сообщение от annete_hangrove Посмотреть сообщениеРекомендую Misfits, первый сезон жег.
Комментарий
-
Гость -
1) Торчвуд (Torchwood)
2) Доктор Кто (Doctor Who)
3) Шерлок (Sherlock)
4) Менталист (Mentalist)
Торчвуд и Доктор связаны между собой, но смысл по отдельности не теряется. Рекомендую смотреть сезоны по очереди. Шерлок - один из любимых. Серия - 90 минут. Всего в сезоне 3 серии. Первый сезон вышел, второй в процессе перевода. Ну а Менталист это вообще весчь.
Комментарий
-
Пять килограмм
На Турбофильме уже 2 серии есть.Сообщение от Screaming eagle Посмотреть сообщениевторой в процессе перевода.
Комментарий
-
Пять килограмм
Качаю Boardwalk Empire (Подпольная империя) и Game of Thrones (Игры престолов). Отговорите?
С переводом мог напутать.
Комментарий
-
Правильнее будет: "Горацио Хорнблауэр". Посмотрел первую серию, есть желание дальше смотреть. Жалко, что не широкоэкранка...Сообщение от симона Посмотреть сообщениепосмотрела Мичман Хорблауэр. кто любит исторические, приключенческие фильмы, отличный фильмец. их в серии восемь, посмотрела все 8 взахлеб. рекомендую
Комментарий
Комментарий