Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли в Усть-Каменогорске хороший кардиолог?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Господа знающие, теперь подскажите, пжлста, где пройти подешевле УЗИ можно?
    Нова переехала на Либхнета, там сказали 5,0 тыс.
    Где ещё?
    По месту жительства с направлением от терапевта. Я на Бурова делала (может там и платно можно). Пришла к терапевту и сказала болит сердце дайте направление к кардиологу. Она дала направление на УЗИ. Сделала бесплатно.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
      По месту жительства с направлением от терапевта. Я на Бурова делала (может там и платно можно). Пришла к терапевту и сказала болит сердце дайте направление к кардиологу. Она дала направление на УЗИ. Сделала бесплатно.
      А записывались потом куда? На Абая?
      Там поди очередь до ноября, а мне бы в месяц уложиться...

      Перечитала. Поняла, что на Бурова.
      У меня заключение кардиолога есть о необходимости УЗИ, но у нас на уч-ке только ЭКГ делают.
      И хотелось бы норм врача, т.к. как я поняла, то у меня "либо всё, либо ничего"))))
      Последний раз редактировалось Крыска; 08-15-2016, 04:54 PM.
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
        А записывались потом куда? На Абая?
        Там поди очередь до ноября, а мне бы в месяц уложиться...

        Перечитала. Поняла, что на Бурова.
        У меня заключение кардиолога есть о необходимости УЗИ, но у нас на уч-ке только ЭКГ делают.
        И хотелось бы норм врача, т.к. как я поняла, то у меня "либо всё, либо ничего"))))
        Позвоните на Бурова, там может и платно делают. Я неделю ждала.
        Я вообще не понимаю, что там за очередь великая такая на это 10 минутное УЗИ. Я пришла в 11 часов утра ни одно человека не было ни ДО ни ПОСЛЕ меня.

        Мне терапевт, конечно же, сказала, что ждааааать надо, но вы можете и платно пройти, но я сказала, что за неделю наверное не помру - подожду.

        Я к кардиологу так и не ходила. УЗИ показало, что все нормально и я расслабилась))))

        Выше писали про Вагизову. В поликлинике на солнечной принимает.
        Последний раз редактировалось Шалапайка; 08-15-2016, 05:03 PM.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          ...
          Я к кардиологу так и не ходила. УЗИ показало, что все нормально и я расслабилась))))

          Выше писали про Вагизову. В поликлинике на солнечной принимает.
          Как я поняла, Вагизова же врач-кардиолог?
          Я к Корнилович ходила, мне очень понравилась, всё доступно объяснила.
          Теперь вот хочу к такому же узисту, чтобы повторно с результатами опять же к Корнилович. Выше есть отзывы и об узистах, но старенькие((
          Куда бежать, где искать?)
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
            Как я поняла, Вагизова же врач-кардиолог?
            Я к Корнилович ходила, мне очень понравилась, всё доступно объяснила.
            Теперь вот хочу к такому же узисту, чтобы повторно с результатами опять же к Корнилович. Выше есть отзывы и об узистах, но старенькие((
            Куда бежать, где искать?)
            Аааа, Вам узист нужен.
            Вагизова да, кардиолог.
            Ну, на Бурова мне узист неплохо все объяснила. По крайней мере, не молчала.
            Последний раз редактировалось Шалапайка; 08-15-2016, 05:33 PM.

            Комментарий


              #51
              Узи, то есть ЭХО сердца лучше всего делает на Абая Вагизов, либо Чернусенко в Диагностике. Кстати, Чернусенко, вроде принимает в Евромеде. Цены и на Абая и в Диагностике доступные. Относительно Бурова: Туда вообще ходить опасно для здоровья.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                Узи, то есть ЭХО сердца лучше всего делает на Абая Вагизов, либо Чернусенко в Диагностике. Кстати, Чернусенко, вроде принимает в Евромеде. Цены и на Абая и в Диагностике доступные. Относительно Бурова: Туда вообще ходить опасно для здоровья.
                Спасибо!
                В Диагн. и на Абая самый дорогой ценник(( В Евромед, правда, ещё не звонила, на него утром времени не хватило.
                В Диагностике мне сказали УЗИ делает Смирнова. На Абая чёт я растерялась и забыла спросить фамилию врача.
                И там, и там 5,5 тыс.
                На Абая ответили (нашу СВА-7 обычно отправляют туда), что бесплатно делают либо ветеранам ВОВ, либо подросткам. Я как-то ни туда, ни сюда не попадаю :))))

                Сама Корнилович рекомендовала пройти УЗИ в Нове. Они, кстати, переехали на К.Либхнета куда-то... эх, а были у меня прям через дорогу почти...
                Сказала, что там оч хороший врач со стационара (обл.больницы?), НО как-то меня насторожило предложение, что давайте я прям сама вас сейчас туда запишу.
                Ценник был озвучен в 5,0 тыс.
                Про Нову кто-нить может дать отзыв?
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  #53
                  Про Нову не в курсе. Вообще, дело тут должно быть не в клинике, а в докторе. Может просто Чернусенко в отпуске? Тогда имеет смысл ее дождаться. Цена в Евромеде - 6050, если верить их сайту. А фамилию врача, который с обл.больницы не озвучила?

                  Комментарий


                    #54
                    Добрый день, подскажите пожалуйста детского кардиолога. буду благодарна

                    Комментарий


                      #55
                      Подскажите где принимает Корнилович?

                      Комментарий


                        #56
                        ошибка.
                        Последний раз редактировалось MadBad; 09-11-2018, 03:21 PM.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X