Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли в Усть-Каменогорске хороший кардиолог?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Loyna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! У нас в У-Ка где делают данную диагностическую процедуру? Как-то не очень описание процедуры местного исполнения со слов врача: "через ноздри, без уколов"...
    делают раз мне выписали направление в Обл больницу в Отделение кардиологии. вот именно это самое описание процедуры меня тоже очень смутило, даже напугало, легче родить наверное...или выздороветь)))

    Комментарий


      #17
      Успокойтесь, в Областной самые хорошие специалисты (в том числе и кардиологи) и самое современное оборудование, так что все будет хорошо! Не переживайте. Тем более что специалистов Областной больницы стажировали медики из России. Настраивайтесь на благоприятный исход. Удачи!!! И выздоровления конечно!

      Комментарий


        #18
        Пожалуйста дайте телефон для записи к хорошему детскому кардиологу, мы иногородние.
        В ЦМиР кардиолог ушла в отпуск.
        Последний раз редактировалось Юльк@; 09-06-2012, 09:43 AM.

        Комментарий


          #19
          Делали в Обл. больнице- именно в прошедшем времени я написал, теперь нет.Ничего особенного в обследовании нет, жена спокойно перенесла, кто ФГС делал хоть раз тот поймет

          Комментарий


            #20
            Подниму старье.

            Из частных клиник, в какой есть взрослый хороший кардиолог?
            Про Корнилович писали, в "Ваш Доктор". Так там и принимает?
            Просто обследоваться и кардиограмму сделать. Кстати, в частных клиниках делают ЭКГ?

            На сайте Евромеда инфа, что прием ведет Галлава О.В. (высшая категория), тут кто-то тоже про нее писал мельком.
            А вот ЭКГ скорее всего не делают, в прайсе такой услуги нет :(. Охота, чтоб все в одном месте пройти. Сделать ЭКГ, а потом уже с результатами к дохтуру.
            Последний раз редактировалось Homyak; 02-27-2013, 12:42 PM.

            Комментарий


              #21
              были мы на приеме у Харабора(И.О) не помню. Нам она ничего конкретного не сказала, ничего не объясняла, назначила лечение и все...Не подрудилась даже объяснить что от чего и что к чему. У мамы рабочее давление 220, мы вообще туда еле пришли, а она там два слова сказать не могла, такая высокомерная и надменная женщина(и это при том что мы платно к ней ходили) не знаю что было бы если бесплатно. После приема пошли к заловке, та с мед.образованием, не кардиолог конечно, но в раз пять объяснила лучше что и как.


              Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
              Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
              Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

              Комментарий


                #22
                В "Евромед" ходила с мамой, после приступа гипертонического криза. ЭКГ есть - посмотрите ссылочку - http://www.euromed.kz/content/70 - раздел функциональная диагностика. ЭКГ делает очень внимательная и доброжелательная врач. Потом сразу пошли на прием к Копотиловой.
                Я сама ходила к очень многим врачам-кардиологам (у меня порок сердца). Из всех сейчас остановилась на Копотиловой Бэле в "Евромеде". Мне нравится: не паникует, не кричит как, например, та же Корнилович Ирина. Очень хорошо и спокойно все объясняет, не давит на пациента своими "пугалками".
                В декабре прошлого года пошла к Хараборе – был мед. осмотр на Абая, посчитала, что удобнее так получить консультацию – платный прием длился ровно 5 минут!!!! Я вообще была в шоке – ни объяснила, ни расспросила, быстро глянула ЭКГ и ЭХОКГ тупо развела рукамии "Только операция" и все.
                Есть еще в клинике "Ваш доктор" (телефон 400-400) врач Темирханова - очень хвалят. Я когда сидела к ней на прием разговорилась с мужчиной, он мне сказал что она его на ноги поставила после болезни. Но мне она не понравилась :beee:- категорична, жестка в общении, не объясняет ничего.
                Вот как то так...

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Loyna Посмотреть сообщение
                  В "Евромед" ходила с мамой, после приступа гипертонического криза. ЭКГ есть - посмотрите ссылочку - http://www.euromed.kz/content/70 - раздел функциональная диагностика. ЭКГ делает очень внимательная и доброжелательная врач. Потом сразу пошли на прием к Копотиловой.
                  Я сама ходила к очень многим врачам-кардиологам (у меня порок сердца). Из всех сейчас остановилась на Копотиловой Бэле в "Евромеде".
                  Спасибо за подсказку, я не там ЭКГ искала).
                  Сначала наверно на ЭКГ с расшифровкой, а потом будем врача выбирать, если вдруг необходимо будет.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    Про Корнилович писали, в "Ваш Доктор". Так там и принимает?
                    Так и там принимает?
                    к Кому в итоге ходили?
                    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                    Комментарий


                      #25
                      Самая лучшая в городе Вагизова, принимает в бывшей СВА на Солнечной, она раньше работала в областной больнице. Очень грамотный врач. Сходите не пожалеете. Прием был до нового года 2000 тенге, принимала с 7.30 до 1 часа кажется (до скольки точно не помню т.к. хожу к 7.00, потом народу набегает ужас просто.( ЭКГ прямо там снимают в СВА говоришь, что к Вагизовой и заходишь без очереди, сумму точно не помню 500 тенге вроде бы. Я прихожу занимаю очередь к Вагизовой и иду сразу на кардиограмму, так время экономится. Желаю всем здоровья в новом году!
                      Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 01-02-2014, 08:53 PM.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                        Самая лучшая в городе Вагизова, принимает в бывшей СВА на Солнечной, она раньше работала в областной больнице. Очень грамотный врач. Сходите не пожалеете. Прием был до нового года 2000 тенге, принимала с 7.30 до 1 часа кажется (до скольки точно не помню т.к. хожу к 7.00, потом народу набегает ужас просто.( ЭКГ прямо там снимают в СВА говоришь, что к Вагизовой и заходишь без очереди, сумму точно не помню 500 тенге вроде бы. Я прихожу занимаю очередь к Вагизовой и иду сразу на кардиограмму, так время экономится. Желаю всем здоровья в новом году!
                        А точнее можно адрес и телефон?

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                          Так и там принимает?
                          к Кому в итоге ходили?
                          ой-е, только сейчас заметила ваше сообщение
                          в итоге к Корнилович обращались несколько раз в "Nova-Diagnostik", но в "Ваш Доктор" на Крылова тоже прием ведет.
                          Там же УЗИ сердца мужу делали.

                          Комментарий


                            #28
                            [QUOTE=Шалапайка;960337]А точнее можно адрес и телефон?

                            Телефон точно не знаю, это СВА на Солнечной ее все знают, если от Дворца Спорта идти, то получается она в 5 этажке чуть дальше Шайне-Риве и в этом же доме городская СЭС, адрес не знаю, я в такси говорю СВА на Солнечной и они везут. Я была у Вагизовой позавчера, очередь заняла в 6,30, в 7,10 прошла кардиограмму, а в 7,30 уже шел прием у нее, цены те же.
                            Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 01-31-2014, 09:33 PM.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                              Телефон точно не знаю, это СВА на Солнечной ее все знают, если от Дворца Спорта идти, то получается она в 5 этажке чуть дальше Шайне-Риве и в этом же доме городская СЭС, адрес не знаю, я в такси говорю СВА на Солнечной и они везут. Я была у Вагизовой позавчера, очередь заняла в 6,30, в 7,10 прошла кардиограмму, а в 7,30 уже шел прием у нее, цены те же.
                              К ней без направления можно?

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                                К ней без направления можно?
                                Я хожу без направления и оплата прямо ей, т.к. у нее там частный кабинет. И желательно взять с собой общий анализ крови, кровь на холестерин, холестерин ЛПВП, холестерин ЛПНП, триглицериды, коэффициент атерогенности и глюкозу, т.к она потом направляет обычно, если нет этих анализов. Анализы я сдаю в Олимпе, т.к. он с 7 утра работает и удобно сдать там кровь перед работой. У кого давление она направляет еще на анализ мочи и узи почек. Сдавать можно где хотите, она ничего не говорит по этому поводу где сдавать, просто мне удобно в Олимпе сдать и анализы распечатать через компьютер и забирать не нужно, время экономлю, чтобы не отпрашиваться лишний раз и работаю с 8 утра, а в 9 уже на работе (если на прием иду). С собой нужно взять еще то что вы раньше пили и как лечились (если уже лечились раньше).
                                Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 01-31-2014, 10:00 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X