Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть ли в Усть-Каменогорске хороший кардиолог?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Есть ли в Усть-Каменогорске хороший кардиолог?

    Есть ли в Усть-Каменогорске хороший кардиолог? Очень нужны ваши отзывы и конечно же данные как с ним связаться!!!

    #2
    Вопрос конечно интересный. В мае этого года был по поводу меня консилиум кардиологический -Темирханова (ДЦ или на Абая частный кабинет "Ваш доктор" вроде), Галава и Абдуллина (отд кардиологии БСМП). А если детский кардиолог - Кадырбекова (ФИТ на Питерских 26-26-44)

    Комментарий


      #3
      Корнилович Ирина Алексеевна, принимает в облбольнице (которая рядом с Эмилем), и в клинике "Ваш доктор". Врач от Бога, в свое время меня в чувства привела.
      Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Sweet Dreamer Посмотреть сообщение
        Корнилович Ирина Алексеевна, принимает в облбольнице (которая рядом с Эмилем), и в клинике "Ваш доктор".
        Согласна с Вами. Корнилович хороший врач!

        Комментарий


          #5
          В областной согласен только не помню как врача зовут, в первой городской Харабора.

          Комментарий


            #6
            Корнилович также ведет прием в SK-Мед В том же здании где ОНКлиник

            Комментарий


              #7
              Она кардиолог или терапевт?

              Комментарий


                #8
                Она кардиолог. Равных нет.

                Комментарий


                  #9
                  Тупикова Надежда Валерьевна. Принимает на Абая и в клинике "Ваш доктор". Чудесный врач. Настоящий специалист в своем деле.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
                    Тупикова Надежда Валерьевна. Принимает на Абая и в клинике "Ваш доктор". Чудесный врач. Настоящий специалист в своем деле.
                    Согласен с Вами. Лучше чем она врача в нашем городе нет! Очень грамотный специалист. на сколько я знаю, сейчас еще принимает в клинике SK -мед на стрелке.

                    Комментарий


                      #11
                      Рейтинг лучших кардиологов на взрослом прием в г.Усть-Каменогорск

                      Хотелось бы узнать мнение о кардиологах на взрослом приеме, хожу то по частным клиникам, толку нет.

                      Комментарий


                        #12
                        спрошу здесь - кому назначали и соответственно делали ЧПС сердце? Насколько болезненная процедура? Какие были результаты, всмысле стоило ли все это терпеть? Назначили мне вчера прочитала что это такое... так проще родить))

                        Комментарий


                          #13
                          Добрый вечер! Я проходила данную процедуру в Новосибирске в кардиохирургической клинике им. Мешалкина. Направление дали врачи-кардиологи Усть-Каменогорска, у меня под вопросом был диагноз ВПС (врожденный порок сердца). Если вкратце то все происходит следующим образом: накануне Вас просят не ужинать и по возможности пить поменьше, утром приходишь на обследование. Ложитесь на специальный стол и Вам вводят внутривенный укол (дозу рассчитывают исходя и массы тела). На руки и ноги одевают что-то типа утяжелителей, чтобы Вы не могли ими мешать процедуре. После внутривенного укола Вы в сознании, но не можете пошевелить ни рукой, ни ногой, ни повернуться на бок. Ощущение собственной беспомощности - это конечно не очень приятно! Далее Вам вставляют в рот расширитель и вводят небольшой зонд. После чего смотрят на мониторе все необходимые показатели. Один врач говорит показател, другой записывает. Процедура длится недолго - у меня в исследовании было записано что всего 8 минут продолжалось мое мучение. Потом зонд быстро извлекают и ... Вы свободны. К тому времени действие укола заканчивается - Вы можете двигаться, но с поддержкой/помощью кого-то. В принципе все не страшно не особо больно. Мне диагноз однозначно смогли подтвердить только данным исследованием. Удачи Вам и не бойтесь!

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Loyna Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер! Я проходила данную процедуру в Новосибирске в кардиохирургической клинике им. Мешалкина. ...
                            до Новосибирска я навряд ли доберусь... мне интересно как эта процедура происходит здесь, тем более что врач сказала - зонд вводят через ноздри, потом в пищевод, и никаких уколов, так как процедура болезненно-терпимая. Но все равно спасибо за ответ и поддержку.
                            Последний раз редактировалось Симона; 04-10-2012, 08:57 PM. Причина: тег

                            Комментарий


                              #15
                              Добрый вечер! У нас в У-Ка где делают данную диагностическую процедуру? Как-то не очень описание процедуры местного исполнения со слов врача: "через ноздри, без уколов"...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X