Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Требуется врач-психиатр

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    А почему Вы думаете, что приняв решение идти к психиатру, я в первую очередь не обратилась к психологу?
    пишу в никуда, да?

    У меня такой вопрос. Начало меня по-новой накрывать(( только я смогла вздохнуть полной грудью, и снова получите-распишитесь((
    Есть тут такие, кто курсом от неврика прокапывал (какие-то) лек-ва в/в и становилось легче?
    Знакомая посоветовала, а мне чёт страхово, хотя уже готова хоть народным методом обмазывания гамном лечиться((
    Попробуйте сдать на гормоны щитовидки. Я лечилась от ВСД. Не помогало. Невропатолог посоветовала проверить эндокринную систему. Оказался гипотериоз и АИТ.

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Попробуйте сдать на гормоны щитовидки. Я лечилась от ВСД. Не помогало. Невропатолог посоветовала проверить эндокринную систему. Оказался гипотериоз и АИТ.
      Сдала, дважды уже. 2 эндокринолога сказали, что в принципе всё в норме.
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
        Сдала, дважды уже. 2 эндокринолога сказали, что в принципе всё в норме.
        Тогда не знаю).

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение

          У меня такой вопрос. Начало меня по-новой накрывать(( только я смогла вздохнуть полной грудью, и снова получите-распишитесь((
          Есть тут такие, кто курсом от неврика прокапывал (какие-то) лек-ва в/в и становилось легче?
          Знакомая посоветовала, а мне чёт страхово, хотя уже готова хоть народным методом обмазывания гамном лечиться((
          написала в личку

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Есть такая метода - "Ценностно-смысловая персонология".

            Не требуются психиатры с невропатологами и лекарствами, психологи и прочие гештальтисты, которые работают только со следствиями и потому даже если имеется облегчение поначалу, то это означает, что проблему просто загнали дальше вглубь на время и рано или поздно она вылезет наружу вновь.

            На занятии тебе открываются истинные причины страхов и дается направление куда двигаться, чтобы жить в гармонии с собой и миром. И дальше самостоятельно справляешься со всеми проблемами подобного рода.

            У меня была жуткая фобия полетов на самолете. За год пришлось много летать. И каждый раз я в буквальном смысле умирала перед полетами, в самолете прислушивалась к звуку двигателей, каждая ямка вызывала панический животный страх. Если начиналась турбуленция, то это был полный пипец)) Глянуть в иллюминатор нельзя было заставить под дулом автомата))

            Сейчас в январе-феврале было четыре перелета и я ВПЕРВЫЕ летела АБСОЛЮТНО спокойным и счастливым человеком. Кушала, спала, любовалась облаками и прочими пейзажами. Это реально работает!

            Могу дать контакты человека, который мне помог справиться с моими страхами.
            Можно и мне пожалуйста контакты,у вас личку заполнена

            Комментарий


              #51
              Требуется врач-психиатр, желательно, чтобы прием был платный, к определенному времени. В ПНД дикие очереди по направлению. Требуется пожилому человеку, который не выдержит долгих очередей. Срочно!!!

              Комментарий

              Обработка...
              X