Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Требуется врач-психиатр

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Требуется врач-психиатр

    Добрый день.
    Кто может порекомендовать компетентного психиатра?
    (Лечение панических атак, состояния тревожности и т.д.)

    #2
    Добрый день!
    Могу Вам порекомендовать Мукашева Мерхата Хасеновича, он принимает обл ПНД на КШТ (уточните предварительно в регистратуре).

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
      Добрый день!
      Могу Вам порекомендовать Мукашева Мерхата Хасеновича, он принимает обл ПНД на КШТ (уточните предварительно в регистратуре).
      он читает форум...

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
        Мерхата
        Мирхата
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          Мирхата
          Приношу свои извинения, за ошибку!!!!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
            Мукашева
            Мукушева

            Комментарий


              #7
              Мимуха популярен

              Комментарий


                #8
                Галицкая Антонина Сергеевна.Ведет прием на Бурова.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Гайдар Посмотреть сообщение
                  Мимуха популярен
                  Он уважаем))
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    Он уважаем))
                    Глубокоуважаем!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
                      Глубокоуважаем!
                      и любим же еще

                      Комментарий


                        #12
                        ребят, ну и шуточки у Вас!.. :)
                        P.S. это вообще-то для поиска психиатра тема - а не для приманки и провокации психиатра))

                        P.P.S. интуитивно: автору наверное нужен специалист для лечения ВСД в острой фазе? - так вот. ВСД это состояние в хронике, а не болезнь. Устраняйте причины. А то на антидепрессантах и прочих вещах годами можно сидеть - временно отпустит, а дальше - хуже. И вообще... дожить до дереала, деперсонализации и прочего... не шутите. Ищите себя в себе. Автору темы и другим, кому следует: почитайте о методике Александра Свияша: у многих ВСДшников проблемы в психологии, а психические и психосоматические (панич. атаки; деперсонал, дереал, кризы и прочее) - уже следствия. :) будьте здоровы, ребята) А для подтяжки психосоматики нужны укрепляющие курсы: травы (сборы разные: душица, зверобой, пустырник: гуглите!) для стволового эффекта; адаптогены, стимуляторы (пантокринт и прочее: см. показания и противопоказания); сон и распорядок, физкультура и контрастные души, очищение организма (н.р. по методике А.Е. Алексеева ("Семейный Доктор" - на youtube); и прочее... на антидепрессанты, транквилизаторы и прочее - легче сесть, чем сбежать от них. :) peace!
                        Последний раз редактировалось orkhan; 08-27-2015, 01:56 AM.
                        пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от orkhan Посмотреть сообщение
                          ребят, ну и шуточки у Вас!.. :)
                          P.S. это вообще-то для поиска психиатра тема - а не для приманки и провокации психиатра))

                          P.P.S. интуитивно: автору наверное нужен специалист для лечения ВСД в острой фазе? - так вот. ВСД это состояние в хронике, а не болезнь. Устраняйте причины. А то на антидепрессантах и прочих вещах годами можно сидеть - временно отпустит, а дальше - хуже. И вообще... дожить до дереала, деперсонализации и прочего... не шутите. Ищите себя в себе. Автору темы и другим, кому следует: почитайте о методике Александра Свияша: у многих ВСДшников проблемы в психологии, а психические и психосоматические (панич. атаки; деперсонал, дереал, кризы и прочее) - уже следствия. :) будьте здоровы, ребята) А для подтяжки психосоматики нужны укрепляющие курсы: травы (сборы разные: душица, зверобой, пустырник: гуглите!) для стволового эффекта; адаптогены, стимуляторы (пантокринт и прочее: см. показания и противопоказания); сон и распорядок, физкультура и контрастные души, очищение организма (н.р. по методике А.Е. Алексеева ("Семейный Доктор" - на youtube); и прочее... на антидепрессанты, транквилизаторы и прочее - легче сесть, чем сбежать от них. :) peace!
                          А вот я как раз читал обратное: Что вегетососудистая дистония и панические атаки не сильно связаны или даже вообще не связаны. И поэтому, народ годами лечится у невропатолога, а проблемы остаются. Все же, я думаю это больше в компетенции психиатра. Хотя соблюдение режима, физкультура и т.д конечно лишним не будет

                          Комментарий


                            #14
                            Как говорили мои друзья-психологи, всю работу делает пациент. Если он не готов лечиться - ему никто не поможет. Исходя из этого я сделал скромный вывод, что все в наших руках, включая очень сложные заболевания. Так что я склонен скорее согласиться с orkhan

                            Комментарий


                              #15
                              Вы не мешайте психологов и психиаторов одну кучу, заболевания разные бывают, во многих пациент не в силах сам себе помочь, к сожалению
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X