Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лечение травами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Спасибо! Сомневался на счет подорожника. Тот, что на фото, растет в высоких зарослях, чересчур высок для типичного подорожника и одинок в кусте. Мне же помнится, что в кусте подорожника бывает несколько таких стеблей с соцветием, да и бело-сиреневых "лохматушек" в цветке подорожника не припоминаю..
    Последний раз редактировалось v_gull; 07-15-2016, 03:41 PM.

    Комментарий


      #32
      1 на мой взгляд -шалфей

      Комментарий


        #33
        Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
        Еще несколько экземпляров для опознания: )))
        [ATTACH=CONFIG]226862
        Первый - зопник. В народе его заячьей или примочной травой называют иногда. У нас только сиреневый растет, а бывает еще и розового или желтого цвета.
        335.jpg
        Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от v_gull Посмотреть сообщение
          Спасибо! Сомневался на счет подорожника. Тот, что на фото, растет в высоких зарослях, чересчур высок для типичного подорожника и одинок в кусте. Мне же помнится, что в кусте подорожника бывает несколько таких стеблей с соцветием, да и бело-сиреневых "лохматушек" в цветке подорожника не припоминаю..
          - подорожник легко определить по листьям,обычно их трудно разорвать,они содержат жилы,у меня есть старый определитель растений,там написано так: "листья подорожника имеют несколько толстых тяжей сосудисто-волокнистых пучков." Есть такой он-лайн определитель растений Плантариум,очень много фотографий растений,есл не можете определить вид растения,отправьте призники и получите варианты ответа.Вот,в частности,подорожник,цветущий,как у вас http://www.plantarium.ru/page/view/item/28589.html

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Белашка Посмотреть сообщение
          1 на мой взгляд -шалфей
          - с шалфеем,что растет у нас,у меня непонятки.По дороге на дачу,есть два растения ,похожие на шалфей,но одно совершенно непахучее,а на вид практически одинаковые.
          Последний раз редактировалось Luss; 07-15-2016, 05:05 PM.

          Комментарий


            #35
            Первый на фото -пустырник - поосторожнее с ним. а шалфей у нас не растёт - ну тот который лекарственный.... увы... и вообще многие травы - лечебными являются когда в определённых местах растут... но лечится конечно можно местными травками, только нужно гору литературы перелопатить, подобрать что то идентичное отсутствующим у нас можно.
            sigpic

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Torsion Посмотреть сообщение
              Я пробовал антилипидный чай Тяньши, мне он непонравился и не помог мне решить мою проблему хоть я и пил его строго все 40 пакетов каждый день. Только хуже стало. Они конечно скажут что мало пил что мол надо дольше, но извинитя меня их продукция не 3 копейки стоит. Толи купить упаковку Ромашки за 200 толи этот чай за .... и т.д. вобщем

              - - - Добавлено - - -



              А Вы не подскажите телефон этого человека? Можно ли с ним связаться по вопросу подбору трав?
              257110 Протозанова 113/24 травник

              Комментарий


                #37
                Добрый день,извените что не приеме ,я зарегистрирован, почему я не могу создавать темы ?

                Комментарий


                  #38
                  Я сам собирал тысячелистник и лечился им ,))) печень и ЖКТ

                  Комментарий


                    #39
                    Лечение травами как помогает, как может навредить.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от hanna
                      Мне только навредило лечение травами((
                      Вы поди спиртовую настойку полыни пили? Начните с чая...
                      ))
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        #41
                        Уважаемые жители и гости города Усть-Каменогорска!!!
                        18 ноября 2017 года в 15.00 по адресу: проспект Ауэзова 5 в конференц-зале «Станции юных техников» состоится республиканский форум врачей! В работе форума примут участие именитые казахстанские академики, профессоры и доктора, медицины, которые представят основные аспекты профилактики и лечения различных заболеваний инновационными препаратами!!!
                        Вы сможете получить бесплатную консультацию докторов!!!
                        Телефон для справок: 87055051652.

                        Комментарий


                          #42
                          Травы все равно так не помогут как препараты

                          Комментарий


                            #43
                            Я не вижу смысла в траволечении. Те, у которых есть реальный лечебный эффект, как правило просто содержат те же вещества, что и препараты от тех же проблем. Только при приеме лекарства труднее напутать дозировку и вещество очищено.

                            Комментарий


                              #44
                              Я лично не доверяю такому лечению

                              Комментарий


                                #45
                                Ну может ингаляции при кашле и помогут, но серьезные заболевания лучше лечить проверенными медикаментами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X