Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лечение травами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лечение травами

    Как вы относитесь к лечению народной медициной? А можно ли у нас в городе найти хорошего травника, который подберет лекарство индивидуально?

    #2
    Травы хорошо применять для общего оздоровления, но не как основное лекарство, особенно при лечении инфекционных и паразитарных заболеваний.

    Комментарий


      #3
      В детстве у меня было такое не очень приятное заболевание - острицы :) Сколько не лечили травой и семечками - толку никакого, пока не прошел полный курс лечения пиперазином.

      Комментарий


        #4
        Верю в эффективность траволечения, но по рекомендациям опытных травников,
        у трав тоже есть противопоказания. Старинные рецепты уходят вместе с старшим поколением, а мы лечимся антибиотиками, гормонами... Helg вы травник? Откуда такие познания? Что можете сказать про заболевания щитовидной железы?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
          Как вы относитесь к лечению народной медициной? А можно ли у нас в городе найти хорошего травника, который подберет лекарство индивидуально?
          Хорошо отношусь. Вон вся аптечка травами завалена) В общем, при любой бяке вначале лечимся травами, а потом уже переходим на лекарства, если что. Про травника у нас в городе не знаю.
          В Китае есть такие больнички, куда приходишь со своей проблемой и тебе индивидуально назначают травы. Правда очень дорого.
          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

          Комментарий


            #6
            Я тоже положительно отношусь к лечению травами. И маслами из растений. Знаю пока не много. Напишите кто знает классные рецепты для лечения распространенных болезней, например сахарного диабета.

            Комментарий


              #7
              [QUOTE=Айгул;787565]Я тоже положительно отношусь к лечению травами. И маслами из растений. Знаю пока не много. Напишите кто знает классные рецепты для лечения распространенных болезней, например сахарного диабета.[/QUOTE
              ребята,а вы не сильно замахнулись??? ладно там геморой какой нибудь... Ещё инсулин отмените сами...При серьёзных заболеваниях в тч и диабет - только какие то поддерживающие сборы в виде чая. но никак не основное лечение.
              sigpic

              Комментарий


                #8
                [QUOTE=NORD;787648]
                Сообщение от Айгул Посмотреть сообщение
                Я тоже положительно отношусь к лечению травами. И маслами из растений. Знаю пока не много. Напишите кто знает классные рецепты для лечения распространенных болезней, например сахарного диабета.[/QUOTE
                ребята,а вы не сильно замахнулись??? ладно там геморой какой нибудь... Ещё инсулин отмените сами...При серьёзных заболеваниях в тч и диабет - только какие то поддерживающие сборы в виде чая. но никак не основное лечение.
                Так а я про что? Ну да не "лечение" а снижение уровня сахара. Конечно основное лечение никто не отменяет. Народные средства идут в комплексе. Если кто знает - может и про геморой рассказать.

                Комментарий


                  #9
                  геморой- отлично лечится Водяным перцем,или Суставником. Просто заварить кипятком и пить как чай. растёт везде - как сорняк. ещё его почечуйной травой называют.
                  polygonum_hydropiper.gif
                  sigpic

                  Комментарий


                    #10
                    Вы рекомендуете травы,которые наоборот могут вызвать запор. Кора дуба и щавель конский - однозначно - их обычно при поносах пьют.
                    sigpic

                    Комментарий


                      #11
                      не знаю уместно ли здесь спросить будет о продукции компании Тяньши. чай антилипидный - кто пробовал, ваши отзывы. Везде хвалят только, но я что-то в такие чудеса не верю. Подселитесь опытом!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
                        не знаю уместно ли здесь спросить будет о продукции компании Тяньши. чай антилипидный - кто пробовал, ваши отзывы. Везде хвалят только, но я что-то в такие чудеса не верю. Подселитесь опытом!
                        Вы спрашивали про хорошего травника в нашем городе, могу порекомендовать очень хорошего. Живет он на стрелке, за сороконожкой, дом 9 этажный, номер дома не знаю.получается по Протозанова, 2 подъезд, 21 квартира, Анатолий Алексеевич. Подбирает травы по диагнозу. Он бывший медик, на пенсии.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
                          не знаю уместно ли здесь спросить будет о продукции компании Тяньши. чай антилипидный - кто пробовал, ваши отзывы. Везде хвалят только, но я что-то в такие чудеса не верю. Подселитесь опытом!
                          Я пробовал антилипидный чай Тяньши, мне он непонравился и не помог мне решить мою проблему хоть я и пил его строго все 40 пакетов каждый день. Только хуже стало. Они конечно скажут что мало пил что мол надо дольше, но извинитя меня их продукция не 3 копейки стоит. Толи купить упаковку Ромашки за 200 толи этот чай за .... и т.д. вобщем

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Маргарита11 Посмотреть сообщение
                          Вы спрашивали про хорошего травника в нашем городе, могу порекомендовать очень хорошего. Живет он на стрелке, за сороконожкой, дом 9 этажный, номер дома не знаю.получается по Протозанова, 2 подъезд, 21 квартира, Анатолий Алексеевич. Подбирает травы по диагнозу. Он бывший медик, на пенсии.
                          А Вы не подскажите телефон этого человека? Можно ли с ним связаться по вопросу подбору трав?
                          Последний раз редактировалось Torsion; 10-16-2013, 03:20 PM.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Torsion Посмотреть сообщение
                            Я пробовал антилипидный чай Тяньши, мне он непонравился и не помог мне решить мою проблему хоть я и пил его строго все 40 пакетов каждый день. Только хуже стало. Они конечно скажут что мало пил что мол надо дольше, но извинитя меня их продукция не 3 копейки стоит. Толи купить упаковку Ромашки за 200 толи этот чай за .... и т.д. вобщем

                            - - - Добавлено - - -



                            А Вы не подскажите телефон этого человека? Можно ли с ним связаться по вопросу подбору трав?
                            Телефона к сожалению не знаю.

                            Комментарий


                              #15
                              А кто что посоветует для лечения травами, сборами Хронического гастродуоденита?


                              Комментарий

                              Обработка...
                              X