Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

миома матки, кровотечение матки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Делал ли кто-нибудь эмболизацию маточных артерий?
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      #32
      что хотите узнать?
      ККС

      Комментарий


        #33
        Эмболизация маточныйх артерий очень болезненная операция, 2 месяца невозможно ходить. Полгода болит! Я Вам не советую.

        Комментарий


          #34
          Да, подруга принимала таблетки 3 месяца и ей отменили операцию, не стали удалять миому, потому что из трех миом осталась всего одна и то маленьккая. Не помню название, узнаю и напишу позже.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
            Просто удалили миому, а все остальное как было так и есть! Можно даже беременеть и рожать как все.Сейчас все возможно сохранить, так что не бойтесь зря. Главное ваше желание и хороший врач.
            Такие большие, а в сказки верите! Забеременеть и выносить после удаления миомы очень трудно, практически невозможно,матка в мелких рубцях, спайки и т.д.
            желание для этого недостаточно и на доктора не надейтесь.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Сэра Посмотреть сообщение
              Такие большие, а в сказки верите! Забеременеть и выносить после удаления миомы очень трудно, практически невозможно,матка в мелких рубцях, спайки и т.д.
              желание для этого недостаточно и на доктора не надейтесь.
              у вас была миома и вы не смогли забеременеть и выносить???это заявление основанное на собственном опыте?? Ну не нааадо говорить то, чего не знаете. От чего вы утверждаете, что после удаления миомы матка в МЕЛКИХ РУБЦАХ??? Миома бывает на так называемой ножке, и убрать ее можно лапороскопией, при этом на матке не остается рубца. Мой личный опыт-миома в стенке матки, большая. В итоге полостная операция и большой рубец на матке. И забеременела и выносила и родила, правда путем к/сечения. Но меня не останавливают два рубца, планируем еще ребенка.

              Комментарий


                #37
                Скажите как называется? Хотелось бы попробовать!

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от трубодурочка Посмотреть сообщение
                  Я просто прочитала что Окситацин вызывет кровотечение,вот и не знаю стоит ли его долго продолжать колоть,чесаться уши начали,вот думаю может это такая аллкргия на него.Просто хочу поинтересоваться у кого как.
                  Мне прописали окситацин как крово останавливающее.Вместе с дициноном.Это при том,что крови было немного,чуть " мазало " после цикла.Когда стала колоть крови пошло столько,что я думала кони двину.Еле шевелилась.Сгустки шли размером со спичечный коробок +-.Я спросила у гинеколога,может,мне продолжить крово останавливающие еще?Она сказала поставь еще 5 дней.И я колола еще 5 дней.Вот я подозревала,что именно что-то из лекарств спровоцировало кровотечение!!!!Ощущение,что половина крови выкачана,и трындец наступает.

                  Комментарий


                    #39
                    Если лечение в течение 3-4 дней не дало результатов а лечение должно быть изначально консервативным окситоцин 1, 0 в/м 2 раза в день и таблетки тренакса 500мг 3 раза в день не более 3-4 дней. Если не помогло есть еще один метод остановки кровотечения это гормональный гемостаз с по ощью контрацептивных таблеток по определённой схеме. С дал нейшим пр емом не менее 3х месяцев. Но есть одно но... Обязател но нужно сделать узи малого таза что бы посмотреть м-эхо если оно сильно высокое то только один метод лечения это кюретаж полости матки.

                    - - - Добавлено - - -

                    Эсмия. Лечение миомы без оперативного лечения но не больших миом.
                    ККС

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X