Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

миома матки, кровотечение матки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Да ёрш же твою медь! Если я начну жрать овес и огурцы, у меня миома рассосется? Вы сами-то читаете, что постите?
    Последний раз редактировалось Alexandraisaeva; 08-27-2013, 07:02 PM.
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Вера Белякова Посмотреть сообщение
      Менструация, овуляция и сыроедение!
      Блин, у меня слов нет просто....Моему возмущению нет предела.
      Вы здесь то хоть чепуху не городите! Это смешно читать.

      Менструация- это болезнь....обхохочешься. Девушка, нарушение менструационного цикла свидетельствует о сбое в женском организме. А диеты и сыроедение чреваты аменореей.

      Вы у гинеколога давно были то? Сходите повеселите его.
      Последний раз редактировалось GloriЯ; 08-27-2013, 07:58 PM.

      Комментарий


        #18
        Сказать что я в шоке - не сказать ничего!
        У меня для начала три вопроса:
        1. Что такое "шлаки" в организме человека?
        2. Почему менструация не начинается с рождения у неправильно питающихся женщин?
        3. Почему менструации нет у неправильно питающихся мужчин?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
          Сказать что я в шоке - не сказать ничего!
          У меня для начала три вопроса:
          1. Что такое "шлаки" в организме человека?
          2. Почему менструация не начинается с рождения у неправильно питающихся женщин?
          3. Почему менструации нет у неправильно питающихся мужчин?
          Еще можно и я присоединюсь: почему анемию лечат лекарствами (что дает кратковременный эффект) и питанием мясом, печенью? Мне просто гематолог такое прописала, тк не брали на операцию из за низкого гемоглобина! И кушать мясо сказали пожизненно, а то не очень "мясоедливая", забываю иногда :unknw:

          Комментарий


            #20
            А ответа не будет что ли? Вывалила и свалила? Малаца!

            Комментарий


              #21
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                #22
                Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
                У меня был субмукоз. Да, пробовала лечить всякими "травками-муравками", но фигня все это, ничего не исчезло и не рассосалось, только время потеряла. Хотя узел был небольшой - 2см, правда при проведении операции нашли еще один (который на всех моих многочисленных УЗИ никто не разглядел ни разу).Если Вас не беспокоит миома можно просто наблюдать за ней, ну и пить гормоны если их врач назначил. Мне очень мешала, потому и убрала.Сейчас регулярно хожу на УЗИ и пью гормоны, ничего страшного в этом нет. Только запускать не надо, а то потом плохие последствия....Здоровья Вам!
                спасибо за советы,скажите а вы операционно ее удалили эта как? вырезали всю матку? (простите у меня просто миома около шейки матки)

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от трубодурочка Посмотреть сообщение
                  спасибо за советы,скажите а вы операционно ее удалили эта как? вырезали всю матку? (простите у меня просто миома около шейки матки)
                  Просто удалили миому, а все остальное как было так и есть! Можно даже беременеть и рожать как все.Сейчас все возможно сохранить, так что не бойтесь зря. Главное ваше желание и хороший врач.

                  Комментарий


                    #24
                    У меня миома. И что? ЖИВ! Другие болячки есть пока.)) Есть спираль:Мирена: называется. Так от нее и месячные почти прекращаются и миому на ранней стадии лечит.)) Хотела собирать деньги, да вот свалилась.) Деньги нужны на другое лечение. А пока пью гормональные противозчатачные НОВИНЕТ, они гормолнальные, и пока пиью, заметила только рось на пло размера груди.)) Так что живите спокойно. Я еще знаю у кого есть миома и живут). Если вы лежали в больнице, то такого наслушаетесь................. Я весной лежала в гинекологии...)

                    Комментарий


                      #25
                      Подскажите, где у нас а городе можно платно лечь в гинекологию? Отправляют в 1гор.бол. или медсанчасть. Туда ложиться категорически не хотят, я посоветовала Фемину, всегда думала что там можно лежать, согласиться, позвонила туда - нет. Может еще есть частные клиники с диспансером?
                      8-777-2384850 Алия

                      Комментарий


                        #26
                        К сожалению нет. Но в ФИТе есть гинеколог Лещенко, он принимает еще на Абая ложит туда. Все у него только удалаяют.

                        Комментарий


                          #27
                          Спасибо, вопрос снят)
                          8-777-2384850 Алия

                          Комментарий


                            #28
                            Это называется консервативная миомэктомия. Каждый гинеколог владеет этой операцией!

                            - - - Добавлено - - -

                            В евромеде 2, открыли стационарные койки! Можете так же платно лечь в областную гинекологию!
                            ККС

                            Комментарий


                              #29
                              Screenshot_9.jpgДоброго Времени!
                              Впервые в Казахстане и СНГ! Чудодейственный, уникальный Продукт-FUKOIDAN, вчера получил коробочку бесплатная достака через Алем-ТаТ.
                              К данному времени Национальная медицинская библиотека США содержит около 900 записей о фукоидане и его роли в борьбе с опухолями. Все сообщения подтверждают, что фукоидан лечит рак. В некоторых исследованиях подтверждено, что за одно воздействие число клеток в опухоли сокращалось более, чем на 95%Фукоидан эффективен не только при самых разных формах рака, но и позволяет восстановить функции организма пациентов, прошедших курс интенсивной химио – и лучевой терапии. Процесс восстановления идет значительно быстрее, улучшается общее состояние организма, вновь вырастают выпавшие волосы, восстанавливается функция печени.
                              Надо, конечно, заметить, что все-таки нельзя говорить об открытии универсального средства, своего рода панацеи, способной победить любую разновидность рака. Пока научными исследованиями подтверждено действие фукоидана на следующие виды раковых клеток:
                              - рак крови (лейкемия)
                              - рак кожи (меланома)
                              - рак молочной железы
                              - рак желудка
                              - рак кишечника
                              - рак матки.!
                              Кого заинтересовала данная информация, можете обращаться в личку:[email protected]; +7705 269 8879
                              Последний раз редактировалось ; 11-24-2013, 12:58 AM.

                              Комментарий


                                #30
                                Есть препарат для предоперационной подготовки при миоме матки, что возможно щадящая операция, за неделю проходит боль и кровотечение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X