Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лаборатория INVIVO

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Очень не довольно данным заведением. Пришла сдавать простейший анализ(ОАМ) в новый кабинет по Кайсенова. В пол 8 (кстати, на дверях время работы с 7-30-14-30)там уже была женщина, которую даже не думали обслуживать, девушка-администратор была безумно чем-то занята. В 7-40 приняли первого человека, потом я подошла, оформили все, и только после того, как я заплатила, мне озвучили срок исполнения-3-4 дня! Была в шоке, даже и не думала, что где-то так долго его делают! Ну да ладно, мне не к спеху, подождем. Через 2 дня звонят из Алматы и говорят-ой, а вы сходите еще раз сдайте, а то у нас проблемы с доставкой. Причем никаких извинений. А если не устраивает-идите и пишите заявление на возврат денег. Пришла, написала, опять ждать 3-4 дня... Короче, деньги отдали, но никаких извинений или хотя бы просто здрасти и до свидания я не получила) Все молча. Желание ходить туда и пользоваться их услугами отпало абсолютно. Лучше буду в Олимп ездить, хоть и дальше, но результаты в тот же день, да и стоимость примерно одинаковая.
    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Tratatan Посмотреть сообщение
      Немного не про эту лабораторию, но интересно ваше мнение - когда сдаю анализы в "олимпе" - результаты в пределах нормы. Те же анализы в других лабораториях - результаты абсолютно отличаются. Может еще кто такое наблюдал???
      Сдавала в "Олимпе" 1 раз, все понравилось, кроме результата анализа (в 2 раза выше нормы). Сервис на отлично, быстро, вежливо, результат через день. Цены на все анализы можно посмотреть у них на сайте, что очень удобно. В правильности результата анализа не сомневаюсь.

      Комментарий


        #33
        мне тоже больше нравится в "олимпе" сдавать, так как быстро, организованно,+ скидка. Но некоторые анализы приходилось сдавать в Инвиво так как у врач сказал точнее результаты (в процентах).Сказали ждать аж 10 дней, на 13 дней узнала что готовы, с сайта никак не смогла скачать, пришлось ехать, приезжаю, а они говорят что результаты неготовы. после обеда звоню в Алматинский офис, они говорят - готово все. Вот такая не разбериха.

        Комментарий


          #34
          Тоже считаю, что лучше сдавать в Олимпе. Сдавала раньше много анализов в INVIVO, пришла с утра, на улице холодина, раньше времени не открыли даже дверь, замерзла жутко. Да и пока дождешься результатов с Алматы. Потом стала регулярно сдавать в Олимпе, сервис очень нравится, все чисто, уютно и дисконт дали сразу)))

          Комментарий


            #35
            сдавала в инвиво анализы, так получилось что засомневалась... прочитав отзывы. пересдала в другой. и вуаля!!!! всё иначе!!! пересдала в третьей и правда в инвиво ошиблись... задумалась... начала узнавать. и вот узнала. Приятель там сдал на инфекцию-чисто. Жена на КШТ сдаёт-есть. Он в Олимп-тоже есть. Он в инвиво-как так??? пол года ходил оказалось с инфекцией. Итог-жена не может забеременнеть. вот вам и пожалуйста. а в инвиво руками развели-ошиблись видимо. человеческий фактор знаете ли. не знаю... судится отказались. Зря конечно

            Комментарий


              #36
              Я была и в Олимпе, и в Инвиво. Понравилось и там, и там) В Олимпе да, делают быстро, качественно и по ценам нормально. Но в Инвиво хожу, потому что те анализы которые нужны мне, кроме них никто не делает.

              Комментарий


                #37
                Ждал СМС, сказали что через 7 дней результаты будут. Результат за 4 дня был, СМС не прислали вообще. Потерял время и часть здоровья. Олимп в отличие от них таким не страдает.
                У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

                Комментарий


                  #38
                  Сходила в Инвиво. просто ужас, мне пришлось пересдавать . 2 раза анализы. постоянно грубят. еще и посли их забора такой синяк остался просто ужас. потом плюнула , пошла в Олимп очередь не вынасимая в поликлинике и то меньше. Я еще в положении присесть не где. в обще ожидала часа полтара своей очереди. регистратор так груба отвечала ,
                  а мне нужно часто по беременности сдавать приличный спектр анализов, который не входит в беспатентную программу. И цены в Олимпе очень дороги , в Инвиво еще дороже.
                  мне тут соседка бабушка посоветовала с ходить в новую лабораторю называется Аквалаб. так вообще благодать, очерить не большая быстро и вежливо зарегистрировали, и медсестра взяла так не больно. И анализы на следующий день забрала. лохо , что они далеко находятся на пристани, ну ни чего уже в третий раз пойду сдавать. и цены в 2-3 раза дешевле чем в других лабораториях по городу.

                  Комментарий


                    #39
                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Роза Роза Посмотреть сообщение
                    Сходила в Инвиво. просто ужас, мне пришлось пересдавать . 2 раза анализы. постоянно грубят. еще и посли их забора такой синяк остался просто ужас. потом плюнула , пошла в Олимп очередь не вынасимая в поликлинике и то меньше. Я еще в положении присесть не где. в обще ожидала часа полтара своей очереди. регистратор так груба отвечала ,
                    а мне нужно часто по беременности сдавать приличный спектр анализов, который не входит в беспатентную программу. И цены в Олимпе очень дороги , в Инвиво еще дороже.
                    мне тут соседка бабушка посоветовала с ходить в новую лабораторю называется Аквалаб. так вообще благодать, очерить не большая быстро и вежливо зарегистрировали, и медсестра взяла так не больно. И анализы на следующий день забрала. лохо , что они далеко находятся на пристани, ну ни чего уже в третий раз пойду сдавать. и цены в 2-3 раза дешевле чем в других лабораториях по городу.
                    У Колоса по Кайсенова тож лаборатория открылась..но они сами не делают..отправляют в ААты..

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                      - - - Добавлено - - -



                      У Колоса по Кайсенова тож лаборатория открылась..но они сами не делают..отправляют в ААты..
                      Рядом с олимпом есть оказывается еще вектор-диагностика. Зашли узнать и там и сдали. Очереди нет, все вежливо и аккуратно. Результаты правда 2 дня ждать, но немного дешевле и скидки тоже есть.

                      Комментарий


                        #41
                        Инвиво Отличная лаборатория ! Делают оперативно ! Точно в срок ! Открываются во время , даже раньше . Результаты точные . Проверял в центре по переливанию крови . Уж там то точные анализы. Все врачи пихают этот Олимп . Они по ходу в доле . Сдаю в Инвиво и буду там сдавать .Мне все нравиться . Отношение , чистота , оповещение по СМС и отправка результаты анализов почтой . Все отлично .

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X