Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лаборатория INVIVO

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    В пошлом году зашел в INVIVO напротив "Олимпа", лучше бы прошел мимо - то делаем, то не делаем,это не знаем. Жизнь заставила зайти вновь, был приятно удивлен. Встретили, приняли, даже мой сарказм спокойно выслушали. Видимо жизнь заставила координально изменится.Радует.
    Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

    Комментарий


      #17
      Немного не про эту лабораторию, но интересно ваше мнение - когда сдаю анализы в "олимпе" - результаты в пределах нормы. Те же анализы в других лабораториях - результаты абсолютно отличаются. Может еще кто такое наблюдал???

      Комментарий


        #18
        В Инвиво, конечно, и хорошо, и без очередей, но когда мне нужно было сдать ХГЧ, а от любопытства распирало просто жуть)) в этом самом Инвиво мне назвали не самую маленькую сумму и при этом ждать результат нужно...в общем, долго. Пошла в Олимп. Сделали сразу же. После обеда результат на руках, взяла на сайте. Даже раньше прихода смс. Цена дешевле. Смысла переплачивать за аналогичную процедуру - не вижу.

        Комментарий


          #19
          сдавала в Инвиво анализы в прошлом месяце (на Бурова) - все понравилось, и сроки и персонал. Врач очень вежливая, сдавала по гинекологии, обычно неприятный осадок от них остается на душе, но в этот раз все наоборот - быстро, аккуратно, совершенно небольно.
          Офф: В Олимпе сдавали с ребенком (3 года) кровь из вены - отличная лаборант, хорошо все сделала, ребенок даже не плакал. Так что я думаю, тут как получится, у одних все хорошо, у других - сплошное невезение.

          Комментарий


            #20
            Ужасная конторка!
            Сдавал 31.10 анализ на гормоны. Сказали ждать 4 дня, придет смс. Ну ок, жду, проходит 7 дней - никакого смс не было. Сходил сам в лаб. где сдавал анализы (возле Потанина которая была) - она закрыта (переезд что-ли). Пошел на Бурова, там в регистрации женщина не смогла найти результаты моих анализов. Сказала придти не след. день. Ок, прихожу через день, к главному по отделению ихнему. Выясняется, что мои анализы потерялись!

            Предложили по-новой все сдать. Ну ладно в принципе, крови много - сдам еще раз. Предварительно спросив про сроки, т.к. вскоре нужно было уезжать. "К 11 ноября все будет, не переживайте, отправим по ускоренной". Ну и что вы думаете? 11 числа никаких результатов нет!

            Написал заявление на возврат стоимости услуг. Деньги вернули, потраченное время, увы, нет.

            Комментарий


              #21
              сдавала анализы в Олимпе, пришлось пересдавать в INVIVO, так как в первых анализах цифры были нереальные. Теперь хожу только в INVIVO. Пока что все приходит вовремя и ни каких оплошностей в цифрах. Кстати врачи тоже по разному настроены. Одни посылают в Олимп и ни куда больше другие в INVIVO, и не дай бог где в другом месте сдать анализы, заставляют пересдавать. Уже не раз проходила. Так же и с УЗИ.

              Комментарий


                #22
                Скажите, а в INVIVO сразу с направлением можно идти? Или нужна предварительная запись по телефону? И напишите, пожалуйста, режим их работы. Не могу до них дозвонится.

                Комментарий


                  #23
                  Работают с 8:00 до 15:00. с понедельника по пятницу. Записываться не нужно, но если пойдете в лабораторию на Проспекте Независимости, то лучше приходить пораньше, так как там постоянно очередь. А если на Образцовой 1, то в любой момент. Там редко очереди бывают бывают.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                    Работают с 8:00 до 15:00. с понедельника по пятницу. Записываться не нужно, но если пойдете в лабораторию на Проспекте Независимости, то лучше приходить пораньше, так как там постоянно очередь. А если на Образцовой 1, то в любой момент. Там редко очереди бывают бывают.
                    Спасибо большое!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                      Спасибо большое!
                      на Образцовой не работают они, закрыто все... идите на Серикбаева

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Мадам Посмотреть сообщение
                        на Образцовой не работают они, закрыто все... идите на Серикбаева
                        Я слышала, что на Урицкого открыли такую лабораторию, напротив Масленницы. Это правда? Кто-нибудь видел?

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                          Я слышала, что на Урицкого открыли такую лабораторию, напротив Масленницы. Это правда? Кто-нибудь видел?
                          Информация с официального сайта:
                          Адрес:
                          г. Оскемен ул. Кайсенова, 78

                          Тел.:8 (7232) 58 83 83

                          График работы: Пн-Пт 08.00-16.00 Сб - 08.00-13.00

                          Судя по всему, туда переехал филиал с Серикбаева.
                          Последний раз редактировалось Матильда; 11-21-2013, 08:44 AM.

                          Комментарий


                            #28
                            Матильда, спасибо за информацию.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                              сдавала анализы в Олимпе, пришлось пересдавать в INVIVO, так как в первых анализах цифры были нереальные. Теперь хожу только в INVIVO. Пока что все приходит вовремя и ни каких оплошностей в цифрах. Кстати врачи тоже по разному настроены. Одни посылают в Олимп и ни куда больше другие в INVIVO, и не дай бог где в другом месте сдать анализы, заставляют пересдавать. Уже не раз проходила. Так же и с УЗИ.
                              этож что за врачи такие, интересно. права не имеют заставлять идти в платные. им то за это процентик идет.
                              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                              Комментарий


                                #30
                                Я на Бурова ходила, всем довольна.

                                Показать / Скрыть текст
                                Адрес:
                                Ул. Бурова, дом 29
                                График работы:
                                Пн-Пт 08.00-16.00
                                Сб 08.00-13.00

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X