Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лаборатория INVIVO

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лаборатория INVIVO

    Делюсь своим мнением... Сдала кровь на глюкозу. Сказали о результатах уведомят в виде смс, что даже можно и за результатами не приходить. В итоге прошли сутки, вторые... Звоню, мне говорят вот еще не готовы разбираемся. Еще сутки... Опять же звоню я, а мне так нахально отвечают придите на перезабор за счет клиники, никаких извинений ничего. Вроде как я там бесплатно анализы сдавала (а цены там не из дешевых). Больше в INVIVO в жизни не пойду, лучше КДЛ Олимп!
    Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

    #2
    Мне тоже там не понравилось (сдавала в Инвиво на Образцовой 1). Сидит одна девушка - она же менеджер, она же лаборант....Анализы сдала перед праздниками наурыз), сказала - отправят только после праздников в Алматы )... я еще переспросила, может мне потом и сдать, чтобы они долго не хранились, нет - говорит, все нормально. они у нас правильно хранятся..В итоге так долго ждала результаты...Вот в Олимпе, если не успевают обрабатывать - всегда говорят - придите пож-та после праздников или выходных (чтобы кровь не хранить)...И результаты быстро делают (потому что у них своя лаборатория).
    Всегда у них сдавала, а тут нужно было комплексный анализ сдать (а в Олимпе только отдельно все) и врач дала направление в Инвиво.
    Я за Олимп!
    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

    Комментарий


      #3
      Мне тоже в Олимпе очень понравилось!!! Всё очень чисто, быстро, вежливо! Прелесть!!!

      Комментарий


        #4
        Я в Инвиво сдавала ПЦР на 4 инфекции, а результаты пришли за 3. Без извинений сказали прийти на перезабор материала. С таким успехом могла на КШТ сдать бесплатно (по беременности). поматерила их то телефону и больше не пошла и не пойду.

        Комментарий


          #5
          мне уже месяц как должны позвонить......ща звякну обматькаю!

          Комментарий


            #6
            а мне в инвиво тоже не понравилось....мало того, что смс не уведомили, пришлось самой ехать за результатами, так и неверный диагноз поставили....и цены у них высокие, а вот в олимпе мне понравилось

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Цветок Огня Посмотреть сообщение
              а мне в инвиво тоже не понравилось....мало того, что смс не уведомили, пришлось самой ехать за результатами, так и неверный диагноз поставили....и цены у них высокие, а вот в олимпе мне понравилось
              А Олимп это где? Не на Ворошилово 156 случайно?

              А сколько стоит в Олимп ПЦР одна инфекция?
              Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-15-2012, 08:39 PM. Причина: Объединение сообщений

              Комментарий


                #8
                последний раз было 1500 (без скидки) за 1 инфекцию. С дисконтными картами -скидка 5%

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  #9
                  ходила в Инвиво на днях
                  очереди нет, медсестра вежливая такая тетенька)
                  посмотрим какие будут сроки
                  пока осталась довольна
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                    последний раз было 1500 (без скидки) за 1 инфекцию. С дисконтными картами -скидка 5%
                    А дисконтные карты как и кому дают?

                    Комментарий


                      #11
                      мне дали, когда у меня сумма набралась более 10 000 тенге (это не за раз, а все анализы на ваше имя суммируются). Чем больше сумма, тем больше скидка. Еще у них как то акция была - выдавали многим. Вот здесь почитайте подробно

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        #12
                        А мне в Инвиво понравилось..чистенько , без очередей, есть где посидеть - правда да главная тетка у них кто ещё и деньги принимает прям ух такая строгая ) ..но зато все как надо ..и смс мне прислали - и я даже зашла с интернета посмотрела посредством кода результаты !!! Конечно дороговато , но порой легче отдать деньги чем стоять в часовых очередях. Ещё я там уколы как ставила (укол сложный)..почки лечила ..с недельку или 2 каждый день - 100 тенге за укол отдавала.

                        Комментарий


                          #13
                          Мне тоже не понравилось в Инвиво . То реактивов нет, то не знают что это такое. В Олимпе - вежливо,быстро,дисконтные карты.

                          Комментарий


                            #14
                            мне тоже понравилось!и смс пришла на следущий день.а когда брали кровь вобще не чего не почуствовала!

                            Комментарий


                              #15
                              я по болезни почти все анализы в Инвиво сдавала, все понравилось, все вовремя. Если честно бесит когда пишут "Не вежливо приняли, нахамили и т.д" Все как клоуны прыгать должны и улыбаться чтоли?? Главное чтоб анализы верные были и качественные. Я слышала что в Инвиво швейцарское и итальянское оборудование- поэтому и цены выше, а в Олимпе и др. лабораториях оборудование китайское...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X