Делюсь своим мнением... Сдала кровь на глюкозу. Сказали о результатах уведомят в виде смс, что даже можно и за результатами не приходить. В итоге прошли сутки, вторые... Звоню, мне говорят вот еще не готовы разбираемся. Еще сутки... Опять же звоню я, а мне так нахально отвечают придите на перезабор за счет клиники, никаких извинений ничего. Вроде как я там бесплатно анализы сдавала (а цены там не из дешевых). Больше в INVIVO в жизни не пойду, лучше КДЛ Олимп!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лаборатория INVIVO
Свернуть
X
-
Мне тоже там не понравилось (сдавала в Инвиво на Образцовой 1). Сидит одна девушка - она же менеджер, она же лаборант....Анализы сдала перед праздниками наурыз), сказала - отправят только после праздников в Алматы )... я еще переспросила, может мне потом и сдать, чтобы они долго не хранились, нет - говорит, все нормально. они у нас правильно хранятся..В итоге так долго ждала результаты...Вот в Олимпе, если не успевают обрабатывать - всегда говорят - придите пож-та после праздников или выходных (чтобы кровь не хранить)...И результаты быстро делают (потому что у них своя лаборатория).
Всегда у них сдавала, а тут нужно было комплексный анализ сдать (а в Олимпе только отдельно все) и врач дала направление в Инвиво.
Я за Олимп!
-
Сообщение от Цветок Огня Посмотреть сообщениеа мне в инвиво тоже не понравилось....мало того, что смс не уведомили, пришлось самой ехать за результатами, так и неверный диагноз поставили....и цены у них высокие, а вот в олимпе мне понравилось
А сколько стоит в Олимп ПЦР одна инфекция?
Комментарий
-
Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщениепоследний раз было 1500 (без скидки) за 1 инфекцию. С дисконтными картами -скидка 5%
Комментарий
-
А мне в Инвиво понравилось..чистенько , без очередей, есть где посидеть - правда да главная тетка у них кто ещё и деньги принимает прям ух такая строгая ) ..но зато все как надо ..и смс мне прислали - и я даже зашла с интернета посмотрела посредством кода результаты !!! Конечно дороговато , но порой легче отдать деньги чем стоять в часовых очередях. Ещё я там уколы как ставила (укол сложный)..почки лечила ..с недельку или 2 каждый день - 100 тенге за укол отдавала.
Комментарий
-
я по болезни почти все анализы в Инвиво сдавала, все понравилось, все вовремя. Если честно бесит когда пишут "Не вежливо приняли, нахамили и т.д" Все как клоуны прыгать должны и улыбаться чтоли?? Главное чтоб анализы верные были и качественные. Я слышала что в Инвиво швейцарское и итальянское оборудование- поэтому и цены выше, а в Олимпе и др. лабораториях оборудование китайское...
Комментарий
Комментарий