Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Межпозвоночная грыжа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
    Выявили межпозвоночную грыжу 7 мм + протрузии (поясница), кто с этим сталкивался, где и как лечили?

    - - - Добавлено - - -

    боюсь, что не смогу теперь работать, у меня физическая работа
    Обратитесь в центр "ЛюбоСвет" там делают диагностику от чего появилась грыжа и классный лечебный массаж.Очень хорошие специалисты, советую.

    Комментарий


      #32
      Межпозвоночная грыжа

      Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
      Выявили межпозвоночную грыжу 7 мм + протрузии (поясница), кто с этим сталкивался, где и как лечили?

      - - - Добавлено - - -

      боюсь, что не смогу теперь работать, у меня физическая работа
      Больше 10 лет центр "ЛюбоСвет"в Усть-камане делает массажи при грыжах. Одна из причин появления грыжи опущение почек (нефроптоз). Сделайте УЗИ в двух положениях лежа и сидя, если диагноз подтвердится они точно помогут.

      Комментарий


        #33
        прошло около 2 х месяцев, после начала заболевания, улучшения есть, сейчас в основном беспокоит онемение.... и что нагибаться не могу.... больно.... хожу нормально, почти не хромаю (по началу ходить было очень больно), так же долго сидеть не могу..... Сергей Васильевич Эбель сказал - думай сам
        Я ядреный как кабан, я имею свой баян

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Вита Посмотреть сообщение
          Больше 10 лет центр "ЛюбоСвет"в Усть-камане делает массажи при грыжах. Одна из причин появления грыжи опущение почек (нефроптоз). Сделайте УЗИ в двух положениях лежа и сидя, если диагноз подтвердится они точно помогут.
          Ничоссе, поворот) Ой, а можно поподробнее про патогенез формирования межпозвоночных грыж в зависимости от опущения почек? И каким образом помогаете в таких случаях? Нефроптоз массажем излечиваете?

          Комментарий


            #35
            Классно же. Почки полечил, а потом массажем грыжу убрали. Клиентов наверное на год вперед.

            Комментарий


              #36
              меня прооперировали, очень тяжело отходить от от наркоза, болит шов... капец
              Я ядреный как кабан, я имею свой баян

              Комментарий


                #37
                Желаю Вам стойкости и скорейшего выздоровления. Физическая боль проходит быстро. Главное настрой.
                А ваще, канеш, экстремальный подход - операции...
                Укрепление мышечного корсета и растяжение позвоночника физупражнениями, дают результаты и устраняют боли, онемения и др проявления....
                ( Бубновский, пилатесы
                ( особенно на фитболе))

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                  меня прооперировали, очень тяжело отходить от от наркоза, болит шов... капец
                  видимо серьезно там было все, держитесь!
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    #39
                    про физическую работу нужно забыть где-то на пол года, здесь много людей с грыжами, в основном они старше меня за 40, за 50, один например работал грузчиком, 3 грыжи, парализовало ногу, после операции стал ходить, в основном у всех от тяжёлой работы, меня оперировал Егорин А. Ю. Женщин с грыжами тоже много
                    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                    Комментарий


                      #40
                      первые 3 дня после операции очень тяжело.... на четвертый легче
                      Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                        первые 3 дня после операции очень тяжело.... на четвертый легче
                        - после выписки пройдете курс реабилитации (физио,массаж,гимнастика), 2 года назад это в поликлинике на Абая, вам будет значительно легче.Но на этом не успокаивайтесь,заниматься гимнастикой придется постоянно.,пожизненно.Идите в тренажерный зал Олимпия,там есть специальная программа, хожу туда уже полгода и очень жалею,что никто не подсказал мне раньше.Удачного выздоравления.

                        Комментарий


                          #42
                          Подскажите МРТ как делают, и где, надо ли направление?
                          Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
                          Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

                          Комментарий


                            #43
                            карбышева 48, nova med, туда можно позвонить 771811 и узнать подробнее
                            Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                              карбышева 48, nova med, туда можно позвонить 771811 и узнать подробнее
                              Спасибо!
                              Закваски для йогурта, кефира и т.д., в наличии: https://www.instagram.com/yogurt_doma/
                              Натуральная Российская косметика: https://vk.com/myata_ecolavka

                              Комментарий


                                #45
                                Подину темку!
                                Приветствую коллеги:) долго рассказывать не буду, та же история, 2е грыжи в пояснично-крестцовом отделе.
                                Летом проходил лечение у Рославцева О.Л. Помогало, ходил почти месяц,
                                В данный момент в Ускамане, начались боли:(

                                Вопрос, подскажите грамотного невролога,
                                Заранее всем спасибо! Не болейте!
                                M@gent: [email protected]

                                Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X