Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Золотистый (Голден) Ретривер.Знакомство с породой.Общение.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    17 июля в г.Усть-Каменогорске по адресу ул.Казахстан,102 библиотека им.Пушкина состоится Республиканский семинар,тема"ОСНОВНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ КАНИС ТЕРАПИИ В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ ИМЕЮЩИХ ОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЗДОРОВЬЯ"Приглашаем всех желающих.

    Комментарий


      #77
      Здравствуйте! У меня щенок Голден Ретривера (девочка, 8 месяцев). Хочу спросить совета по дрессировке у опытных ГОЛДЕН-владельцев))) Щенок хорошо поддается дрессировке, но плохо слушается, когда играет с друзьями(другими собаками), я думаю это возрастное, ещё молоденькая, а другие собаководы рекомендуют строже воспитывать, например электроошейник... мне бы не очень хотелось, но бегать за собакой.... сами понимаете )))

      - - - Добавлено - - -

      IMG_20150519_053157_-203328358.jpgIMG_20150519_053202_170296686.jpgIMG_20150519_053205_-998059659.jpgIMG_20150519_053207_1619847057.jpg хочу продать комбинезон, заказывала для своей собаки на вырост и перестаралась. Продам, за сколько купила)) на крупную особь))) кому интересно звоните 8-705-500-67-15

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Natali V Посмотреть сообщение
        рекомендуют строже воспитывать, например электроошейник...
        Думаю, что и голдовладельцы ответят тоже. но мое мнение, что электроошейник для голдика- это очень сильно. Они и так прекрасно воспитываются)
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          #79
          Спасибо, за ответ, я тоже так думаю))) Иногда хочется мнение со стороны) Обратилась к дрессировщику, он тоже самое сказал)) Мне тяжело вымотать щенка, велопробежка на 5,5 км со средней скоростью 10 км в час, а она еще умудряется побегать с друзьями и поплавать без остановки 15 мин И после этого обдирает мне обои:unknw: сколько энергии!

          Комментарий


            #80
            Здравствуйте! В 8 месяцев нельзя давать такую нагрузку для щенка крупной породы!!! Это чревато для суставов. Голдена можно воспитывать ТОЛЬКО положительным закреплением навыка, применение электрошокера грозит полным недоверием к хозяину, и побеги от владельца гарантированы! Если есть желание пообщаться по породе и её воспитании и дрессировке, могу предложить свои услуги. Мой контактный телефон 8 777 293 75 13 (Алла).

            Комментарий


              #81
              image (69).jpg Буштинья Ирида Радость Радуги(Джули)
              Не люблю крыс......Особенно когда это — люди!....

              Комментарий


                #82
                Очень нравится эта порода. Уже второй раз сынишка фотографируется с собаками вашего питомника без боязни. Какой же у них спокойный нрав и отличное воспитание.

                Комментарий

                Обработка...
                X