Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Американский Бульдог

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    В середине марта ожидается рождение щенков американского бульдога : Кобель- WHITE ANGEL NORTHER BEAR FOR VENTURESEME (импорт Украина) Победитель монопородной выставки 2011 года под судейством ПЕТЕР ХЕЙП-Германия, Первый Председатель НКП американский бульдог Германиии. ЛПП ,Отлично под судейством Васильев(РОссия),Овсянникова(Россия),Галиаскаров(Р оссия).Имеет рабочие дипломы, полученные на республиканских,городских соревнованиях .Проверен неоднократно по потомству.Передает отличные экстерьерные данные и породные характеристики.3\4 крови США СУКА - Прима Пери (импорт Россия Ярославль) сочетание разведения России и Голландии.Лучшая сука монопородных выставок - 2011 Петер Хейп(Германия) в возрасте 9мес.,2012 Гончарук(Украина) . Мы с удовольствием поделимся опытом при выращивании щенка,подскажем и расскажем о породных особенностях,дрессировке вашего питомца.Контакты 87051591423 Лариса,87055310672 Валерий.
    Последний раз редактировалось dgilya; 02-13-2013, 12:42 AM.
    Американские бульдоги и ротвейлера 87051591423 Лариса

    Комментарий


      #62
      Всем спасибо за позитивные отклики!!!!!!!!!!!!!!!Американцы крупная порода и поэтому ей необходимы -выгул,сбалансированное питание и ВАША ЛЮБОВЬ.
      Американские бульдоги и ротвейлера 87051591423 Лариса

      Комментарий


        #63
        dgilya - Ты что Вы занимаетесь породой, замечательно, порода имеет место быть, только на моей памяти три случая когда представители данной породы отвязывались на мероприятиях где много людей и собак и на выставках в том числе и соревнованиях по дрессировке, сеттеру повезло что он убежал, многие другие породы убегать бы не стали, а ввязались бы в драку, Тайшет и Ральф твой в том же числе, думаю ты бы реагировал так же как владелица Нормана, не дай бог случилась бы такая ситуация.
        Серьезной собаке серьезную амуницию и думающего владельца. Не буду больше писать, а то есть много, что сказать........ приезжала к нам судить САО прошлой осенью Кузнецова Л. - так это она привезла первых бульдогов в Новосибирск и папу Калиостро........ в том числе и папа был совсем не одуванчик ........ , а породу знает как ни кто другой и новичок "утонет" в процессе воспитания такой собаки - ее слова. Кобец брала Калиостро лично у нее........ и брала собаку с определенной целью....

        Владельцу мопса можно быть не опытным кинологом, владельцу крупной серьезной породы НИКОГДА........
        Последний раз редактировалось кристин@; 02-13-2013, 11:07 AM.
        руководитель ВКДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
        в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
        http://istenfaier.jimdo.com/

        Комментарий


          #64
          Классная собака, у соседей был такой красавец, но с ним заниматься надо серьезно, а вообще он был очень добрый, проблем чтоб кидался на кого то не было. Но все таки не мое это))) А вам огромное человеческое спасибо, что воспитываете таких молодцов!!!

          Комментарий


            #65
            Сообщение от кристин@ Посмотреть сообщение
            dgilya - Ты что Вы занимаетесь породой, замечательно, порода имеет место быть, только на моей памяти три случая когда представители данной породы отвязывались на мероприятиях где много людей и собак и на выставках в том числе и соревнованиях по дрессировке, сеттеру повезло что он убежал, многие другие породы убегать бы не стали, а ввязались бы в драку, Тайшет и Ральф твой в том же числе, думаю ты бы реагировал так же как владелица Нормана, не дай бог случилась бы такая ситуация.
            Серьезной собаке серьезную амуницию и думающего владельца. Не буду больше писать, а то есть много, что сказать........ приезжала к нам судить САО прошлой осенью Кузнецова Л. - так это она привезла первых бульдогов в Новосибирск и папу Калиостро........ в том числе и папа был совсем не одуванчик ........ , а породу знает как ни кто другой и новичок "утонет" в процессе воспитания такой собаки - ее слова. Кобец брала Калиостро лично у нее........ и брала собаку с определенной целью....

            Владельцу мопса можно быть не опытным кинологом, владельцу крупной серьезной породы НИКОГДА........
            ну да....мой Тайшет ненавидел боксеров и стаффордов,потому что всю жизнь драки были ИМЕННО с представителями этих пород(так уж случалось,что именно боксеры и стаффы(питы)оказывались убежавшими от своих хозяев):)однако это ни коем образом не сказалось на отношении моем к даннным породам,я в отличии от многих считаю стаффов замечательной породой,просто на любителя,впрочем как и ам.буль.Что касается Кузнецовой,Калиостро и т.д. -это их проблемы,я лично общался с достаточным кол-вом собак породы американский бульдог,что бы составить СВОЕ представление ,а не ориентироваться на Кузнецову и т.д. Абсолютно разные бывают собаки,даже в помете одном,не говоря об производителях.Не могу не вспомнить Аджилити,лучший ам.бульдог в Казахстане,единственный выступавший на соревнованиях в Казахстане вообще,...Что касается Ральфа....я уже писал,что мог бы просто убить лабрадора ,подбежавшего во время кусачки,и я бы НИЧЕГО не успел сделать,НО я бы точно не стал подходить к другой собаке,дабы поглазеть...зная и чужую и свою собаку -пример некорректный.не нужно обьединять случайности,я знаю случаи и покусов от ам.буля(да об этом в свое время СМИ показывали)это как раз показатель ,когда человек типа опытный кинолог нарушил все мыслимые и немыслимые правила и нормы...Никто не спорит ,что ам.буль не одуванчик,серьезная собака,впрочем на моей практике был случай ,когда небольшая дворняжка затеррорезировала семью с покусами,кстати не больше мопса.... всем удачи...

            Комментарий


              #66
              Я не буду развивать полемику и обсуждать конкретных собак - Американский бульдог классификация - компаньон - собака телохранитель. И выводили ее для охраны - а когда ей вздумается охранять другой вопрос......

              И ни один человек ни когда не скажет, что мои собаки и собаки моего разведения бегают без пригляда на выставках и пр. мероприятиях, я вот о чем.........
              Кинолог с многолетним стажем просто обязан всегда контролировать своих собак.
              Надеюсь буду услышана......
              Последний раз редактировалось кристин@; 02-14-2013, 08:27 PM.
              руководитель ВКДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
              в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
              http://istenfaier.jimdo.com/

              Комментарий


                #67
                Сообщение от кристин@ Посмотреть сообщение
                Я не буду развивать полемику и обсуждать конкретных собак - Американский бульдог классификация - компаньон - собака телохранитель. И выводили ее для охраны - а когда ей вздумается охранять другой вопрос......

                И ни один человек ни когда не скажет, что мои собаки и собаки моего разведения бегают без пригляда на выставках и пр. мероприятиях, я вот о чем.........
                Кинолог с многолетним стажем просто обязан всегда контролировать своих собак.
                Надеюсь буду услышана......
                А я вообще не понял,почему именно ЭТОТ вопрос вызвал эту полемику???одна собака была БЕЗ поводка,другая СОРВАЛАСЬ,окончилось все мирно-полюбовно-не вижу криминала.по поводу класификации -улыбнуло,"телохранитель"это скажем так ,профессия,а не класификация собаки,именно эту "классификацию"читают и берут,считая,что все взяли себе телохранителя,забывая сколько нужно труда,что бы собака стала таковой,по поводу второй ипостаси-ВСЕ собаки типа компаньоны,соответственно ВСЕ должны быть контролировать собак ,хоть с многолетним стажем ,хоть без оного,тогда будет действительно ВСЕМ счастье ,удачи всем...

                Комментарий


                  #68
                  Ситуации бывают разные.... и принято извинятся за свои промахи........ и принимать меры.....
                  Классификаций достаточно, погугли))))))) в стандартах черным по белому,
                  уж ты то должен знать подготовка собаки по нормативу "собака-телохранитель" это одно, это профессия, а классификация породы в стандарте это другое.
                  Тайшет - двойная мораль тут не уместна, есть пару красноречивых постов сказанных тобой на ЗОО про ам.булей.
                  Последний раз редактировалось кристин@; 02-14-2013, 09:26 PM.
                  руководитель ВКДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
                  в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
                  http://istenfaier.jimdo.com/

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от кристин@ Посмотреть сообщение
                    Ситуации бывают разные.... и принято извинятся за свои промахи........ и принимать меры.....

                    Тайшет - двойная мораль тут не уместна, есть пару красноречивых постов сказанных тобой на ЗОО про ам.булей.
                    ну в чем проблема ,процитируй ,посмотрим про мораль тогда,а вообще не стоит искать соринки в чужих глазах,неблагодарное дело...

                    Могу лишь добавит,по поводу породы,я консультировался по этой породе ,особенностям ее характера с двумя известными дрессировщиками,один А.Брейкин г. Москва,другой А.Вяткин,Украина,который долгое время жил в США,является специалистом по рабочим молоссам,к коим причисляют и ам.булей,если у кого-то возникнут вопросы ,можем пообсуждать ,а размазывать ,какие чужие собаки хреновые,а свои расчудесные -мне абсолютно неинтересно,все имеют свои достоинства и недостатки,без этого собак не бывает


                    ​//замечание модератора: пред за даблпостинг
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2013, 11:34 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      #70
                      Где мною написано, хоть слово про то что, порода плохая???..........
                      Это ваши выводы, пишу что у нее свое предназначение как факт.......

                      неблагодарное дело... заметь твои слова.........
                      Вывод, так и будут амбули бегать без присмотра..........
                      Последний раз редактировалось кристин@; 02-14-2013, 09:35 PM.
                      руководитель ВКДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
                      в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
                      http://istenfaier.jimdo.com/

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от кристин@ Посмотреть сообщение
                        неблагодарное дело... заметь твои слова.........
                        Вывод, так и будут амбули бегать без присмотра..........
                        не читай между строк,в данном конкретном случае без ПРИСМОТРА бегал сеттер,ам.буля подвел хреновый поводок...

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Тайшет Посмотреть сообщение
                          бегал сеттер,ам.буля подвел хреновый поводок...
                          Да не ругайтесь вы из- за нас. Я сразу сказала, что Норман бегал без поводка. Конечно, я предпочла бы, что бы сорвался лабрик например), все обошлось, и я учла свою ошибку.
                          И я знаю абсолютно спокойного ам. буля, и никогда не сказала, что порода плохая. Для меня нет плохих собак. Насторожило, что говорят то, что и для новичков- порода не представляет сложности в воспитании. Вот здесь меня сомнения берут.
                          Не ругайтесь.
                          Я только показала фото, что вот такое у нас было. А здесь как то это все развилось.
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                            Да не ругайтесь вы из- за нас. Я сразу сказала, что Норман бегал без поводка. Конечно, я предпочла бы, что бы сорвался лабрик например), все обошлось, и я учла свою ошибку.
                            И я знаю абсолютно спокойного ам. буля, и никогда не сказала, что порода плохая. Для меня нет плохих собак. Насторожило, что говорят то, что и для новичков- порода не представляет сложности в воспитании. Вот здесь меня сомнения берут.
                            Не ругайтесь.
                            Я только показала фото, что вот такое у нас было. А здесь как то это все развилось.
                            Да что ВЫ,никто НЕ ругается,Вы правы ,что порода не может НЕ представлять сложностей в воспитании,как впрочем и любая другая серьезная рабочая порода...Вот ,например ,сейчас занимаются с щенком ЗСЛ,люди первый раз взяли собаку ВООБЩЕ,сложностей нет?есть ,занимаются люди с хаски-наслушались про хаски кумпаньонов-сложностей нет?есть,где то скакой-то породой больше,где -то меньше,зависит от пола,индивидуальных особенностей,происхождения...у меня 3 рабочих овчарки.кобель -ОДНОЗНАЧНО не для всех,наши мажорные девушки с его характером -да не в жизнь...и физически очень силен ,это говорю без преувеличения,суки -пожалуйста ,в принципе ,справится даже начинающий-так что если есть желание обсуждать -давайте,двайте задавать вопросы,об особенностях линий,особенностях характера и т.д. тогда зашедший на ветку человек будет видеть инфу .а не просто очередной флуд или как там принято говорить...а так ахи, охи-честно говоря не занимались бы у меня такие собаки-и ввязываться не стал бы,надоело до тошноты одно и тоже...

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от кристин@ Посмотреть сообщение
                              Ситуации бывают разные.... и принято извинятся за свои промахи........ и принимать меры.....
                              Классификаций достаточно, погугли))))))) в стандартах черным по белому,
                              уж ты то должен знать подготовка собаки по нормативу "собака-телохранитель" это одно, это профессия, а классификация породы в стандарте это другое.
                              Тайшет - двойная мораль тут не уместна, есть пару красноречивых постов сказанных тобой на ЗОО про ам.булей.
                              Ситуации бывают РАЗНЫМИ, но я что-то не припомню,что бы ты подошла ко мне и в лицо все это сказала и вот тогда ты бы имела право сказать ,что я где- там не извинилась.А здесь в инете можно упрекнуть за промахи и за не извинения - Это ФЛУД и НЕ Корректность.А впрочем .........На счет стандарта ну нет единого стандарта для американцев,просто нет ----- линии и предназначений несколько как и стандартов - телохранитель,компаньон,охотник и служака в полиции,армии.
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2013, 11:35 PM. Причина: тег
                              Американские бульдоги и ротвейлера 87051591423 Лариса

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Тайшет Посмотреть сообщение
                                Да что ВЫ,никто НЕ ругается,Вы правы ,что порода не может НЕ представлять сложностей в воспитании,как впрочем и любая другая серьезная рабочая порода...Вот ,например ,сейчас занимаются с щенком ЗСЛ,люди первый раз взяли собаку ВООБЩЕ,сложностей нет?есть ,занимаются люди с хаски-наслушались про хаски кумпаньонов-сложностей нет?есть,где то скакой-то породой больше,где -то меньше,зависит от пола,индивидуальных особенностей,происхождения...у меня 3 рабочих овчарки.кобель -ОДНОЗНАЧНО не для всех,наши мажорные девушки с его характером -да не в жизнь...и физически очень силен ,это говорю без преувеличения,суки -пожалуйста ,в принципе ,справится даже начинающий-так что если есть желание обсуждать -давайте,двайте задавать вопросы,об особенностях линий,особенностях характера и т.д. тогда зашедший на ветку человек будет видеть инфу .а не просто очередной флуд или как там принято говорить...а так ахи, охи-честно говоря не занимались бы у меня такие собаки-и ввязываться не стал бы,надоело до тошноты одно и тоже...
                                Когда наконец заводчики поймут, что для собак подобных пород нужно выбирать хозяев! Зачем продали щенка, если люди берут ВООБЩЕ впервые собаку??? Почему не отговорили ??? а потом и получается что люди воспитывают служебных собак как болонок, не осознавая какой они могут принести вред. Красиво конечно выглядит в кино, когда собака защищает своего хозяина от нападения... но в жизни случаются куда более плачевные картины!
                                Тайшет, это не конкретно камень в ваш огород, обращаюсь в общем!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X