Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть у нас в городе далматины? Хозяева откликнитесь!!!!!!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от *Солнышко* Посмотреть сообщение
    Срочно нужен кобель Далматинца для вязки
    Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
    ПРодам щенков далматинцев (недорого)
    1,5 мес
    Телефон:52-69-79
    Сотовый:8-771-30-22-623
    (из Объявления)
    [ATTACH=CONFIG]81896[/ATTACH]
    Вот безграмотность! Нет такой породы! Есть ДАЛМАТИН!
    Зачем люди вяжут собак не представляющих ценности для породы? Штрафовать таких надо :(((

    Комментарий


      #47
      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
      Вот безграмотность! Нет такой породы! Есть ДАЛМАТИН!
      Зачем люди вяжут собак не представляющих ценности для породы? Штрафовать таких надо :(((
      Сразу видно, что люди не читали ничего про породу, а взяли собаку из-за красивой мордахи!

      Комментарий


        #48
        Ребят, не пугайте меня! Неужели опять у нас появилось что-то пятнистое??????? Если далматины, то порадуюсь! Но если ОПЯТЬ далматинцы, да еще и не дорого:cray2:??????????????????????!!!!
        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

        Комментарий


          #49
          Ребята, подскажите пожалуйста, есть ли у нас в городе заводчики далматинов??? очень нужно пристроить взрослого кабеля (в связи с семейными обстоятельствами).

          Комментарий


            #50
            Доброго времени суток, форумчане! Являясь счастливой владелицей девочки-далматинки, создала группу ВК (https://vk.com/club72614893), прошу откликнуться хозяев этой породы у нас в Усть-Каменогорске. Для тех, кто хочет щенка - планируется вязка (примерно август 2014). Вступайте!
            knk1Qz_2MSY.jpg
            Также буду благодарна, если оставите координаты владельцев далматинов.
            Последний раз редактировалось ksu_zebra; 06-07-2014, 10:23 PM.

            Комментарий


              #51
              Возьму щенка далматина взрослого , привитого, девочку , или куплю , также буду рад пообщатся с владельцами далматинов .
              сочный лимон

              Комментарий


                #52
                Здравствуйте. ..у меня есть далсатин

                - - - Добавлено - - -

                Здравствуйте. ..у меня есть далматин

                Комментарий

                Обработка...
                X