Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть у нас в городе далматины? Хозяева откликнитесь!!!!!!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    По набережной гуляют 2 далматина, никого на поводке не тащут. И даже без поводков ходят и не убегают никуда. А с Караганды вообще можно собаку автобусом отправить, тысяч 5 возьмут. Девочка красивая! А маленькие как "иголки" волоски это проблема всех гладкошерстных собак... просто белые виднее)))
    Последний раз редактировалось Pusha; 06-09-2012, 08:47 PM.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      #17
      Когда берешь собаку, любую, ты знаешь, что какие то неудобства будут. Был шутливый текст, для тех кто берет собаку в какой то теме. Так в нем каждое слово правда-пусть и в шутливой форме. У меня далеко собик не ангел. Не могу представить себя с собакой другой породы. И я же не навязываю никому эту далматиночку. Я не знаю ни хозяев, ни их проблем, не видела ни разу собаку- только сегодня на фото. С разрешения основателя форума-Сеттер.кз-Максима Вагнера- просто выложила информацию на нашем форуме. Может кто то у нас просто мечтает о такой собаке. И я думаю, город не потеряет, а приобретет от такой красоты!
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #18
        Девушки,мылые,дак я не спорю-это может своего рода "крик души"-написала.что-Рак.что-умирает...
        Это действительно-одна из самых "красивых пород",и город-Да.он только выиграет!!!
        Просто недавно девушка,котрая приобрела щена..продержалась 3 месяца,а потом начала пристраивать его всем желающим и не желающим...
        Я ж просто боюсь-увидят такую красоту на фото и подумают,что за ней ухода не надо,всегда такая "белая и красивая"будет
        Кстати у меня соб"гиперактивный" отссюда и "таскание меня на поводке",у собов тож характеры разные...
        Я просто как увидела ее,свою вспомнила...так что пусть сто раз все хорошо подумают,тем более-это не щенок,а взрослая девочка.И еще я не поняла.почему избавляются от собаки,я свою перевозила из Московского питомника(представляете,сколь документов мне пришлось оформлять в 90-е то годы),а они"по семейным обстоятельствам"-соба отдают..вот и насторожило...
        Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

        Комментарий


          #19
          Я согласна с Вами полностью- порода очень активная. И надо хорошо подумать и оценить свое желание и возможности держать такую собаку. И ,возможно, что пока у нас кто то решиться, собака будет отдана куда то в другой город. но! По фото видно, что собака действительно породная-это раз! В отличной физической форме- это -два! А документы, я думаю, можно будет оформить один раз пройдя выставку вне ринга- хоть в СКК, хоть в альтернативе. А крик души- 15 лет длс собаки- согласитесь, хороший срок! Когда берем мы все понимаем, что когда-нибудь это горе горькое случится(((( Я не представляю вообще как я буду это переживать((((( Так, что я Вас, может быть как никто другой понимаю. Я не могу просто жить без моего гиперактивного песы). Может пафосно, но каждое слово правда
          Последний раз редактировалось норман; 06-09-2012, 09:36 PM.
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Когда берешь собаку, любую, ты знаешь, что какие то неудобства будут.
            Как потом выясняется, не все об этом знают. К сожалению.
            Управдом-друг человека, очень жаль Вашу собаку, моя тоже от рака умерла, тяжело смотреть на это ....
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
              Как потом выясняется, не все об этом знают. К сожалению.
              Управдом-друг человека, очень жаль Вашу собаку, моя тоже от рака умерла, тяжело смотреть на это ....
              Хоть от чего умирает собака-смотреть не просто тяжело... умираешь вместе с ней. И я надеюсь, что все таки, кто решается взять собаку- все равно- породную не породную- это обдуманное решение. Ехала в автобусе как то со своим Нормашкой, и парень: Ой собачка, а я себе взял алабая!. Я спрашиваю- в свой дом? Он мне- -Нет, в квартиру! ( у меня изначально -шок!), для ребенка! Я ему- с ума сошли? в квартиру для ребенка -алабая? отдайте пока не поздно! Он мне- они уже привыкли друг к другу- щену уже полтора месяца! Что ему можно сказать?
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                #22
                Спасибо за сочуствие...
                Мне сегодня соседка говорит"усыпи.уже вон шишка вывалилась-мучается ведь",может она и права.а я ей укольчики по 500 тг.за ампулу обезболивающие колю,а она ест-хорошо,пьет.хвостом мне виляет,за кашу благодарит.счас погуляли маленько.ноги подгибаются.но идет...что то я морально еще не готова.Годовалую точно не отдала бы никому.не смотря ни на какие обстоятельства...
                Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                Комментарий


                  #23
                  Конечно порода очень яркая и красивая! Пока силы есть поддерживайте. Ну, а решитесь усыпить, я думаю, никто Вас и не осудит, собака тоже мучается.Хотя советовать , все знают проще всего. Я не знаю как бы я поступила на Вашем месте((((. Наверное ждала бы конца,хотя это тоже мучительно больно(((
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    #24
                    Норман,вместе с ней "умираю",каждый день.....
                    Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                      Норман,вместе с ней "умираю",каждый день.....
                      Я верю, и нет слов, что бы Вам помогли((( Я своим всем говорю- не дай бог, что случиться с собакой-хороните меня вместе с ним на красивом берегу Иртыша( И понимаю, что нельзя так собу любить, но и он же меня точно также любит- безгранично, беззаветно, ни за что, просто за то, что я есть!(. Чет мы не в той теме зафлудили(
                      Последний раз редактировалось норман; 06-09-2012, 10:06 PM.
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        И я надеюсь, что все таки, кто решается взять собаку- все равно- породную не породную- это обдуманное решение. Ехала в автобусе как то со своим Нормашкой, и парень: Ой собачка, а я себе взял алабая!. Я спрашиваю- в свой дом? Он мне- -Нет, в квартиру! ( у меня изначально -шок!), для ребенка! Я ему- с ума сошли? в квартиру для ребенка -алабая? отдайте пока не поздно! Он мне- они уже привыкли друг к другу- щену уже полтора месяца! Что ему можно сказать?
                        Во-во. Это мы с вами обдуманно решили, а сколько народа просто так берут, а потом в лучшем случае отдают... Да что об этом...
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                          Во-во. Это мы с вами обдуманно решили, а сколько народа просто так берут, а потом в лучшем случае отдают... Да что об этом...
                          Мне кажется, что все равно меньший процент, кто отказывается от собаки. Не хочется в этом ошибиться(
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            #28
                            Мы нашли сестру нашей Зары (далматинки). Ее тоже Зара зовут. только она с коричневыми пятнами, а наша с черными.Они такие клевые, так игрались...
                            Может есть еще хозяева далматинцев на этом форуме? В нашем помете было 8 щенков.

                            Комментарий


                              #29
                              У моих друзей в Алма-Ате живут пара далматинов из питомника "Яблоневый Цвет", к осени у них ожидаются щенки и 2 уже зарезервированы к нам, в У-Ка, так что будет еще больше людей далма-любителей. Если вы мечтает о таком щенке, я дам координаты.
                              управдом-друг человека, желаю вам удачи, даже читать тяжело о мучениях, представляю, как вам страшно заранее и больно сейчас видеть свою любимую собаку в моменты боли... Усыпить легче всего, а вот принимать их боль на себя... Вы сильный человек, и великодушный, удачи вам!
                              Я недавно совсем задумалась о том, что уже через несколько лет мои старшие собаки будут старенькими, у нас будет пансионат для престарелых, и стало так страшно! И теперь про себя молюсь, чтоб жили подольше, чтобы не болели, делаю все для того, чтобы были счастливы, пока еще есть время.
                              питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                              Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                              Комментарий


                                #30
                                Спасибо,всем собачникам,которые оч.хорошо все понимают.
                                Моей старушке маленько полегчало,вчера даже пошла бродить по "дачному"недалеко да и травки пощипала.Ест по прежнему хорошо..
                                Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X