Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Есть у нас в городе далматины? Хозяева откликнитесь!!!!!!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Есть у нас в городе далматины? Хозяева откликнитесь!!!!!!!!

    У нас появился щенок далматина, девочка, которую мы назвали Зара. Было бы интересно пообщаться с людьми, у которых тоже есть такие собаки.

    #2
    Приходите на выставку в это воскресенье 1.04.12
    добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться.

    Комментарий


      #3
      они там даже не заявлены

      Комментарий


        #4
        Есть пара в районе магазина Сигма по Славского. Они по набережной гуляют.
        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

        Комментарий


          #5
          Было бы интересно пообщаться с хозяевами таких собак. Может что-то новое узнаем, да и гулять можно было бы вместе.

          Комментарий


            #6
            Подскажите пожалуйста, а где будет выставка? хочется сходить с сыном

            Скажите а где приобрели? тоже очень хочется...
            Последний раз редактировалось ; 04-01-2012, 12:44 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              #7
              Скажите а где приобрели? тоже очень хочется...


              Написала Вам в личку.

              Комментарий


                #8
                К большому сожалению всех щенков разобрали... :girl_cray2:
                Если кто-нибудь узнает что у знакомых ожидается прибавление... дайте знать

                Комментарий


                  #9
                  Хорошо. буду иметь в виду

                  Комментарий


                    #10
                    Главное перед покупкой хорошо узнать об особенностях этой породы. Многие представители оказываются выброшены на улицу из-за них :( У меня у самой такой "отказник", и у друзей точно такой же... Я в Томске жила - там порода распространена достаточно, и по-моему одна из самых "пристраиваемых"... Люди покупаются на красивую внешность собаки, и ожидают что она будет такой же умной, как в фильме "101 далматин", но в жизни все оказывается по другому.

                    Комментарий


                      #11
                      этих собак нужно гонять. ну гончие они что поделать? природа у них такая. мы когда брали свою, знали об этом и были к этому готовы.
                      SAM_0115.jpg

                      Вот такие мы красавицы.

                      Комментарий


                        #12
                        В хорошие руки пристраивается сука, породы Далматин.

                        г.Карагнда

                        Возраст 1 год. Привитая. Родословной нет. Собака очень ласковая и темпераментная.
                        По семейным обстоятельствам, нынешние владельцы не имеют возможности далее её содержать.

                        Возможна отправка в любой город РК.

                        Кличка НОРА.

                        ФОТО:


                        обращаться по телефону: 8 777 378 2634 или 8 701 244 9002
                        Вот есть такая информация. Не знала куда поместить. Поместила к далматинам. Девка красавица вон какая. Нужны хозяева!
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          #13
                          Возле ЦУМа живет парочка далматинов вроде - сука и кобель, Мак.Горького 82 если не ошибаюсь. угловой подъезд (т.е посередине).

                          Комментарий


                            #14
                            Да я же не спросила где у нас есть они). Я предлагаю красавицу-отдать в хорошие руки! Живет в Караганде. Но привезти то можно. Билет стоит туда-обратно 10 тыс. За 10 штук то далматина взять- почему бы и нет?
                            Последний раз редактировалось норман; 06-09-2012, 08:00 PM.
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              #15
                              Я даже знаю по каким "семейным обстоятельствам" они соба отдают,моей далматинке 15 лет,она тихо умирает...
                              Но.когда то она была молодая и здоровая...Здесь уже писали,что это"гончая"порода-это не так!
                              Это порода"спортивно-декоративная",и раньше они сопровождали "каретные"экипажи-стайкой-было оч.красиво.
                              Но,гулять ее одно мученье-она несется,ты за ней на поводке(кто кого гуляет...)
                              Моя "умирающая сегодня угуляла,хорошо дальше соседнего участка не ушла...а вчера встать на ноги не могла...
                              А,самое чудесное в этой породе "круглогодичная линька"-если вы готовы к маленьким,"как иголки"волоскам везде и всюду,то конечно-10 тыс.-не деньги.(черное-не наденешь,вывела погуляла-иди оттирайся,гости пришли-все в белых волоках)
                              Вы не подумайте-для меня собака моя-самая лучшая на свете,мы с ней много пережили(сейчас пора делать уколы-воет уже).но пока ест хорошо и пьет-пусть с нами будет...
                              Но....больше никогда я не заведу долматику-НИ-КО-ГДА!!!!
                              Последнее время-убирает домработница,но и она устала от "вечных иголок"и постоянно мне выговаривает...
                              Но..-это опыт,и я очень рада,что она была и ЕСТЬ в моей жизни....
                              Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X