Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

У кого есть пинчеры пишите.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Франк, милые щеночки))) Так бы расцеловала их)))) Кстати, в объявлениях видела продают щенков минпина, без родословной, но на мой взгляд дороговато:(

    Комментарий


      #32
      Сообщение от ***Katerina*** Посмотреть сообщение
      Франк, милые щеночки))) Так бы расцеловала их)))) Кстати, в объявлениях видела продают щенков минпина, без родословной, но на мой взгляд дороговато:(
      Это очень дороговато ! У нас в городе пока нет и не было помётов чистокровных минпинов! Это продают обычных метисов)))))

      Комментарий


        #33
        Dolce Predatore Вы тоже видели это объявление? По фото видно, что щенки не чистокровные, скорее всего с тоем повязана, на мой взгляд, может я не права конечно...

        Комментарий


          #34
          Вяжут с тоями беспородных сук и банкуют)))а потом добрые люди ...как в соседней теме ,спасают от гибели! Там и сука метис ,скорее всего метис таксы! У нас в городе минпинов всего 1-2 экземпляра!И щенков не было ))))

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
            Это очень дороговато ! У нас в городе пока нет и не было помётов чистокровных минпинов! Это продают обычных метисов)))))
            Франк никаких объявлений нигде не выставлял, цену не регламентировал, если вы об этом

            Комментарий


              #36
              сколько стоят такие щеночки?есть кабели?

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                сколько стоят такие щеночки?есть кабели?
                были 2 девочки и три мальчика, отдавали за 15т.тг, кто хотел тот успел)))

                Комментарий


                  #38
                  хотим завести карликового пинчера, может у кого есть щеночки?

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Не невеста Посмотреть сообщение
                    хотим завести карликового пинчера, может у кого есть щеночки?


                    Как раз есть у нас помёт ! http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=29677

                    Если ещё не разобрали))))

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                      Как раз есть у нас помёт ! http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=29677

                      Если ещё не разобрали))))
                      к сожалению там всех щенков уже разобрали

                      Комментарий


                        #41
                        пинчер

                        Сообщение от Не невеста Посмотреть сообщение
                        к сожалению там всех щенков уже разобрали


                        Тогда можно посмотреть по Казахстану! Сейчас доставку можно легко организовать! У нас в городе насколько я знаю это единственная чистопородная сука ! Всё остальное что называют ,,пинчером'' к породе не имеют отношения!

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                          Тогда можно посмотреть по Казахстану! Сейчас доставку можно легко организовать! У нас в городе насколько я знаю это единственная чистопородная сука ! Всё остальное что называют ,,пинчером'' к породе не имеют отношения!
                          наверно мне не везет, или искать не умею, смотрела по казахстану, некоторым звонили, доставку они не организовывают

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X