Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Переводчик с собачьего" с Цезарем Миллано

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Анна, всё это прекрасно, но я имела ввиду типы и темпераменты собак, сравните немца там и и европейского, для примера, если занимаетесь собаками, то вроде должны чувствовать разницу. А передача замечательная, как впрочем, все на анимал планет.
    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

    Комментарий


      #32
      тойчик, олененок. Скоро он будет у нас!

      Комментарий


        #33
        Не могу не поделиться с вами еще одной выдержкой из книги Миллана "Cesar's way":

        Когда я вижусь в первый раз с клиентом, я иногда не знаю, в чём заключается проблема, с которой я буду иметь дело. И часто я даже не знаю породу собаки. Я всегда запираю подальше мои инстинкты и замечания, потому что, хозяин говорит мне то, что часто очень далеко от истины реальной проблемы. Первое, что я делаю - это сажусь с владельцем и слушаю его историю. Я могу предугадать реакцию людей, читающих слишком много книг о породах, и то, что они скажут: «Ну, потому что она далматин, она, естественно, нервничала!» или «Он наполовину бордер колли, наполовину питбуль, и из-за генов питбуля развилась вся проблема!». Или: «Таксы всегда проблемные породы». Я должен объяснить, что эти клиенты делают фундаментальную ошибку, обвиняя породу собаки в её проблемах поведения. Это тоже самое, когда люди обобщают человеческие расы и национальности, говоря, что все латиноамериканцы ленивы, что все ирландцы пьяницы, или, что все итальянцы мафиози. Когда дело доходит до попытки понять поведение собаки, порода всегда стоит на третьем месте по значимости после «животных» и «собак». На мой взгляд, нет такого понятия, как «проблемные породы». И, тем не менее, я заметил, что нет недостатка в «проблемных владельцах».
        Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
        Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

        Комментарий


          #34
          очень познавательная передача!тоже много нового для себя вынесли!
          Наталья, можно книгу в электронном варианте пожалуйста))

          Комментарий


            #35
            Мне тоже нравится, методы Цезаря действительно работают! И собака тоже смотрит)))
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              #36
              Наталья,полностью согласны,замечательная передача,многому учит не только в отношении собак но и в человеческих отношениях,смотрим когда получается конечно...

              Комментарий


                #37
                У нас в семье человеко-собачьей , Цезарь исправил многое. прогулки теперь спокойные, а раньше она меня тащила, перестала грызть что попало. и мужа с кровати больше не прогоняет ))). Теперь смотрю, как другие собаки тащат своих хозяев и так хочется помочь. а не каждый верит в этот метод воспитания, а жаль.....

                Комментарий

                Обработка...
                X