Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Переводчик с собачьего" с Цезарем Миллано

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Переводчик с собачьего" с Цезарем Миллано

    СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Кто еще не смотрит по Animal Planet - СМОТРИТЕ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ!

    Сюжет очередного выпуска о самых, как многие у нас говорят, агрессивных и безнадежных собаках - пит-булях.
    "Америка, вот тебе доказательство! Не нужно запрещать и истреблять этих собак. НАДО ОБУЧАТЬ ЛЮДЕЙ!" (с)
    Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
    Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

    #2
    я смотрю постоянно, очень нравится...но на нашей собаке многие приемы не проходят, т.к. мы люди эмоциональные....спокойствие нам только снится )))))
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
      СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Кто еще не смотрит по Animal Planet - СМОТРИТЕ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ!

      Сюжет очередного выпуска о самых, как многие у нас говорят, агрессивных и безнадежных собаках - пит-булях.
      "Америка, вот тебе доказательство! Не нужно запрещать и истреблять этих собак. НАДО ОБУЧАТЬ ЛЮДЕЙ!" (с)
      Передача правда замечательная и очень познавательная. Я вообще-то больше кошатница,но "Переводчика" смотрю с удовольствием и во многом,что касается собак, стала больше понимать,а в отдельных "героев" передачи прям влюбилась. А ксати, для любителей кошек тоже есть полезные и интересные передачки-"Введение в котоводство" и "Коронованные особы-кошки".Рекомендую смотреть)))))))))))
      Последний раз редактировалось Наталекс; 11-29-2011, 08:02 PM.
      Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

      Комментарий


        #4
        я тоже на эту передачу подсела. но к сожалению со своей собакой не справилась,отдали в семью , где есть мужчина, мне бы Цезаря Милано, Наталекс а на каком канале передачи про кошек?

        Комментарий


          #5
          Есть и на этом канале, "Моя кошка из ада", смотрите обязательно.
          Приёмы Цезаря очень хорошо действуют и на детей.
          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
            Есть, "Моя кошка из ада", смотрите обязательно.
            Приёмы Цезаря очень хорошо действуют и на детей.

            на каких каналах?

            Комментарий


              #7
              Да, отличная передача! И все правильно. Жалко только, что сюжеты уже все старые (некоторым уже лет под 10), все уже видела. Новеньких хотелось бы увидать.
              Кстати, видала где-то передачку, типо переводчика с кошачего, вел какой-то большой лысый дядька, но не помню даже на каком канале.
              Выжил сам - выживи другого.

              Комментарий


                #8
                На энимал планет. Очень хорошая и полезная.
                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
                  На энимал планет. Очень хорошая и полезная.
                  мне как то нужно котов приучить к когтеточке, дерут мебель. а когда я котику показываю , что об когтеточку точить нужно- он играть начинает и мягкие лапки делает.
                  Кошечка гадит везде. вроде по маленькому начинает в лоток ходит , а остальное по темным углам

                  Комментарий


                    #10
                    Можно использовать пульеризатор для пресечения нежелательный действий, можно использовать плоскую когтеточку, прислонив её к мебели, которая страдает. У кошки где лоточек? У животных один лоток?
                    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                      мне как то нужно котов приучить к когтеточке, дерут мебель. а когда я котику показываю , что об когтеточку точить нужно- он играть начинает и мягкие лапки делает.
                      Кошечка гадит везде. вроде по маленькому начинает в лоток ходит , а остальное по темным углам
                      Знаете, мы на такой случай ставили своим красавцАм второй горшок в то самое темное место (причем не одно,меняли "явки"))), им почему то это очень нравилось, ну а постепенно горшок возвращался на свое законное место вместе с привычкой ходить в него.)) Попробуйте, кстати, этот прием и в одной из передач про кошек на "Анимал планет" показывали)))))).
                      Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

                      Комментарий


                        #12
                        Скачала единственную книгу Миллана "Cesar's way" на русском. Кому надо, пишите в личку мэйл - я вам отправлю. Вот отзыв о книге одной из почитательниц Миллана (см.ниже). Я уже написала письма в российские издательства чтоб хоть кто-нибудь перевел его замечательные книги и выпустил в продажу на территории СНГ, потому что по стилю написания и проникновенности, это сравнимо с книгами детского врача Комаровского и просто врача Синельникова. Его книги способны изменить отношение наших людей к своим собакам и к себе вообще, потому что проблемных псов у нас завались. Как и проблемных людей. Я уж не знаю... если никто из издательств не откликнется, то сама сяду переводить, но растиражировать не смогу, ибо авторские права ))))

                        Дорогой Цезар,
                        Огромное спасибо за Ваше шоу, "Переводчик с Собачьего". Забавно, Вы изменили меня и жизнь моей семьи, хотя у нас даже нет собаки. Я 41-летняя мать двоих детей (5-летний сын и 6-летняя дочь). У меня было ужасное время в воспитание их (я узнала, что у них не было никаких границ и ограничений). Мои дети терроризировали меня, буквально везде: в общественных местах и дома. И однажды я увидела Ваше шоу.
                        С тех пор я обучала себя становиться более строгим и твердым родителем, используя больше энергии власти, требуя своё пространство, как авторитетная фигура. Я так же обучила себя не выпрашивать и просить, а требовать от них делать вещи (по уборке их комнаты, столовой и уборку одежды). Моя жизнь изменилась и они тоже. К моему изумлению, мои дети стали более дисциплинированными, и я поняла, что им фактически нравится их обязанности и работа по дому. Они горды, когда выполняют данную задачу, а я только счастлива.
                        Огромное спасибо!
                        Семья Капино
                        Понимаете, почему каждому будет полезно ее прочесть?
                        Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
                        Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

                        Комментарий


                          #13
                          Цезарь хороший психолог)))Но с реальной собакой надо все-таки на реальную дресплощадку идти.Так как каждый случай индивидуален.
                          :girl_witch:

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Ронни777 Посмотреть сообщение
                            Цезарь хороший психолог)))Но с реальной собакой надо все-таки на реальную дресплощадку идти.Так как каждый случай индивидуален.
                            Этого никто и не отрицает, но не нужно выдумывать велосипед. Все знания мира в книгах, а тот кто игнорирует эти знания не может считаться полноценным и развитым человеком, идущим в ногу со временем. Таких специалистов как Цезарь у нас, к сожалению, пока нет и у него есть чему поучиться. Мы пока можем делать это только благодаря его передаче, книгам и DVD.
                            Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
                            Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

                            Комментарий


                              #15
                              Пользу книг я нигде не отрицала)))Просто, иногда нужен взгляд со стороны, что бы все-таки заметить,что в отношениях с питомцем не так...Все-таки я за коррекцию поведения,и выстраивания отношений при помощи реальных инструкторов,а не книг...Это мое мнение.
                              :girl_witch:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X