Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куплю щенка русского спаниеля

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Сегодня по делам заезжала в клуб, и актировали вот таких двух чудов. Парень вроде едет в Семск, а девочка свободна) Мне очень понравились. Очень яркие- триколор- бровки- рыжим подведены, белого очень много- черное почти только на голове. Похоже вырастут -очень красивыми ребятами.Документы есть, но это ведь не порок? Вас же никто в выставках насильно не заставит участвовать? А без доков брать- не факт , что спаниель вырастет. ( правда и с доками всякое бывает). На мой взгляд- очень хорошие ребятишки. За три года- охотников я мало-мало научилась видеть)) Сразу и цену напишу, что бы вопросов не возникало- 25 тысяч.


    25 нам дороговато. рассчитываем где то плюс минус 15.

    Комментарий


      #17
      Жозефина ! Поверте многолетнему опыту! На покупке щенка нельзя экономить! Тем более что в наши дни-25 тыс за породистого щенка-это халява))) Не так давно продавали безродиков по 10 тыс но ...это ,,небо и земля" )) Спаниэльки представленные выше -триколорки Вообще суперские ,всё у них, и отменные спаниэльи ушки,отличная кондиция,а окрас ..мммм -это считается ценным у породы! Точно не пожалеете если купите такую лапу!

      Комментарий


        #18
        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        Сегодня по делам заезжала в клуб, и актировали вот таких двух чудов. Парень вроде едет в Семск, а девочка свободна) Мне очень понравились. Очень яркие- триколор- бровки- рыжим подведены, белого очень много- черное почти только на голове. Похоже вырастут -очень красивыми ребятами.Документы есть, но это ведь не порок? Вас же никто в выставках насильно не заставит участвовать? А без доков брать- не факт , что спаниель вырастет. ( правда и с доками всякое бывает). На мой взгляд- очень хорошие ребятишки. За три года- охотников я мало-мало научилась видеть)) Сразу и цену напишу, что бы вопросов не возникало- 25 тысяч.


        съездим - на месте посмотрим. можете дать контактный телефон?

        Комментарий


          #19
          А взрослый коккер спаниель, 4 года, Вам не подойдет? отдают даром
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            #20
            Dolce Predatore , ну скажите)) даже по фото с сотки видно- щенки отлично выращенные, ухоженные. Я в руках держала___ мммм- пахнут)))- щенками))- значит достойный уход. Вы же видите- ушки- спанькины))). Окрас- редкий- триколорчик. На белом явно появится крап. Ну - это и положено.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
            можете дать контактный телефон?
            можем. Только не опоздайте, а то ведь заберут вперед Вас)). Правда- окрас -очень редкий)))
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              Dolce Predatore , ну скажите)) даже по фото с сотки видно- щенки отлично выращенные, ухоженные. Я в руках держала___ мммм- пахнут)))- щенками))- значит достойный уход. Вы же видите- ушки- спанькины))). Окрас- редкий- триколорчик. На белом явно появится крап. Ну - это и положено.

              - - - Добавлено - - -



              можем. Только не опоздайте, а то ведь заберут вперед Вас)). Правда- окрас -очень редкий)))

              отправила лс

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                А взрослый коккер спаниель, 4 года, Вам не подойдет? отдают даром
                если с щенками не получится - можно и коккера посмотреть)

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
                  если с щенками не получится - можно и коккера посмотреть)
                  т.е тема про вирусняк который живет у Вас в квартире до полугода-год Вас не смущает...
                  Можно посмотреть коккера! я фигею с наших людей, простите...
                  У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                  __________________________________________________ _________
                  Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                  __________________________________________________ _________
                  Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                    т.е тема про вирусняк который живет у Вас в квартире до полугода-год Вас не смущает...
                    Можно посмотреть коккера! я фигею с наших людей, простите...
                    вы еще посоветуйте Ладочку на полгода - год в гостиницу отдать...все отмоем, почистим, будем в два глаза следить за собачкой.
                    Последний раз редактировалось Жозефина; 07-17-2013, 03:01 AM.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
                      вы еще посоветуйте Ладочку на полгода - год в гостиницу отдать...все отмоем, почистим, будем в два глаза следить за собачкой.
                      Да, про вторую собаку я забыла, главное лампа. Хлорка некоторые инфекции не убивает. Гостиница - это практически тоже самое, что и рынок. Так тоже куча животных на каждый см в клетке. Сейчас времена да, уехать на дачу тоже вариант на время до осени.
                      У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                      __________________________________________________ _________
                      Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                      __________________________________________________ _________
                      Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                        Да, про вторую собаку я забыла, главное лампа. Хлорка некоторые инфекции не убивает. Гостиница - это практически тоже самое, что и рынок. Так тоже куча животных на каждый см в клетке. Сейчас времена да, уехать на дачу тоже вариант на время до осени.
                        дачи нет... лампой все обработаем. Да и в гостинице особо не ухаживают, запрут в клетке - а Ладочка любит бегать, играть, очень подвижная собака.
                        P.S.Еще Ладочка скучает. Ходит грустная. Скажешь кличку умершей собачки начинает по сторонам озираться. По вечерам начинает выть нечеловеческим голосом. в первое время вообще от еды отказывалась. Сейчас вроде аппетит вернулся.
                        Последний раз редактировалось Жозефина; 07-17-2013, 03:34 AM.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                          А взрослый коккер спаниель, 4 года, Вам не подойдет? отдают даром
                          а номерок можно? или уже отдали собачку?

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от силька Посмотреть сообщение
                            а номерок можно? или уже отдали собачку?
                            Позвоните в Дворянин
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X