Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куплю щенка русского спаниеля

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Куплю щенка русского спаниеля

    ДРУЗЬЯ,очень хочется приобрести щеночка русского или английского спаниеля.но не американского.нужен крепкий породистый мальчик,с которым можно ходить на сурка и утку)))щенка будут звать Митяй. в выставках участвовать не собираемся,поэтому можно без суперской родословной,но и не помесь с дворянином конечно. в пределах 20.000тг. очень жду предложений и Митяя)))) предложения отправлять на ящик [email protected]

    #2
    Сообщение от БЕЛКА16 Посмотреть сообщение
    ДРУЗЬЯ,очень хочется приобрести щеночка русского или английского спаниеля.но не американского.нужен крепкий породистый мальчик,с которым можно ходить на сурка и утку)))щенка будут звать Митяй. в выставках участвовать не собираемся,поэтому можно без суперской родословной,но и не помесь с дворянином конечно. в пределах 20.000тг. очень жду предложений и Митяя)))) предложения отправлять на ящик [email protected]
    Я на прошлых выходных на зеленом рынке видела, как раз кобелька русского спаниеля продавали, с родословной за 18 000 тенге отдавали.
    Последний раз редактировалось Васькина; 07-06-2011, 06:13 PM.


    Комментарий


      #3
      Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
      Я на прошлых выходных на зеленом рынке видела, как раз кобелька русского спаниеля продавали, с родословной за 18 000 тенге отдавали.
      cспасиюо большое))))обязательно гляну)))
      Последний раз редактировалось Васькина; 07-06-2011, 06:14 PM.

      Комментарий


        #4
        Привет! Белка, у Председателя общественного фонда Дворянин -Ларисы, есть очаровательная кучерявая, черно-белая,полуторамесячная
        девочка - найденыш, русский спаниель, которой требуется ласка и забота, и я думаю в будущем будет отличной помощницей на охоте.
        тел.дом:75 47 27, моб.тел:8705 235 7698.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от SNEZHANA Посмотреть сообщение
          Привет! Белка, у Председателя общественного фонда Дворянин -Ларисы, есть очаровательная кучерявая, черно-белая,полуторамесячная
          девочка - найденыш, русский спаниель, которой требуется ласка и забота, и я думаю в будущем будет отличной помощницей на охоте.
          тел.дом:75 47 27, моб.тел:8705 235 7698.

          Сомневаюсь что это спаниэль!!! Во первых-они не кучерявые!!!А во-вторых -их не выкидывают , тем более щенков ! И желаем найдёнышу побыстрей обрести любящих хозяев!

          Комментарий


            #6
            Во- первых, что это спаниель сказали знающие люди, а не ДИЛЕТАНТЫ. Во-вторых, щенки волнистые у спаниелей. В- третьих, без родословной.
            И в-четвертых, спуститесь с небес в наш жестокий мир, люди разные бывают, могут выкинуть просто в подъезд как щенка спаниеля так и взрослого
            баксёра, и Чау-Чау!!!!!!!!!!

            Комментарий


              #7
              2011-11-19 12:19:40
              Готовятся к продаже щенки русского спаниеля, родились 22 октября 2011г. без документов
              87771620424
              7000 тг.

              На рынке лучше не покупать! там можно купить такого же , но в 2 раза дороже , но уже с документом , и в придачу больного! В крайнем случае обзвоните все клубы-вам обязательно что-нибудь найдут!
              Последний раз редактировалось Симона; 11-23-2011, 03:26 PM.

              Комментарий


                #8
                Покупала щенка на рынке и не раз, там же не всегда перекупщики торгуют. Есть и хорошие щенки, если знаешь породу то купишь хорошего щенка, а если ты лох, то и из дома можно дворнягу купить.
                Последний раз редактировалось Валерия @; 11-28-2011, 08:25 PM.

                Комментарий


                  #9
                  В разделе объявлений Флора и Фауна есть в продаже щенок русского спаниеля, посмотрите

                  Комментарий


                    #10
                    Не скажу про цену, но чистокровные щенки от рабочей суки сейчас подрастают у охотника, Николая Михайловича. тел 50-26-55. У него уже формируется очередь на щенков, попробуйте, если еще не приобрели щенка. Его собака Ирма единственная охотничья спаниелька в городе с дипломом полевых испытаний 1 степени.
                    питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                    Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                    Комментарий


                      #11
                      Нужен щенок (без родословной) русского спаниеля - девочка.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Жозефина Посмотреть сообщение
                        Нужен щенок (без родословной) русского спаниеля - девочка.

                        Почему именно ,,без родословной'' ? С родословной не катит )))))

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                          Почему именно ,,без родословной'' ? С родословной не катит )))))
                          Если за те же деньги, что и без родословной, поди прокатит.

                          Комментарий


                            #14
                            потому что в выставках участвовать не собираемся, да и разводить тоже.
                            Последний раз редактировалось Жозефина; 07-16-2013, 12:46 AM.

                            Комментарий


                              #15
                              Сегодня по делам заезжала в клуб, и актировали вот таких двух чудов. Парень вроде едет в Семск, а девочка свободна) Мне очень понравились. Очень яркие- триколор- бровки- рыжим подведены, белого очень много- черное почти только на голове. Похоже вырастут -очень красивыми ребятами.Документы есть, но это ведь не порок? Вас же никто в выставках насильно не заставит участвовать? А без доков брать- не факт , что спаниель вырастет. ( правда и с доками всякое бывает). На мой взгляд- очень хорошие ребятишки. За три года- охотников я мало-мало научилась видеть)) Сразу и цену напишу, что бы вопросов не возникало- 25 тысяч.


                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X