Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Колли

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Развею темку не только наши собачками

    Все три окраса колли


    Президент США Кулидж и белый колли Роб Рой


    Колли в искусстве





    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Nephilim; 07-15-2013, 10:09 PM.

    Комментарий


      Продолжение...






      Комментарий


        Что то темка затихла, коллисты вы куда пропали...






        Последний раз редактировалось Nephilim; 08-21-2013, 03:18 PM.

        Комментарий








          Комментарий


            Сообщение от osho
            Какая чудесная подборка картин с собаками! Спасибо Вам! И я была в ваших рядах - замечательная порода. Действительно, мало их в городе нашем. Молодцы, что сохраняете! На фото наша Лолита.
            [ATTACH=CONFIG]120389[/ATTACH]
            Какая красавица. Сейчас у вас нет собаки? А то вы написали что были.
            Гизель




            Комментарий


              Ребята, Гизель больше нет. Вчера в десять часов вечера она уснула навсегда. За год лечения причину так и не удалось установить. Единственное на последнем приеме врач сказала что возможно это опухоль. Последние часы она провела дома, рядом с родными.

              Комментарий


                Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                Ребята, Гизель больше нет. Вчера в десять часов вечера она уснула навсегда. За год лечения причину так и не удалось установить. Единственное на последнем приеме врач сказала что возможно это опухоль. Последние часы она провела дома, рядом с родными.
                Ир, держись( Плачу вместе с тобой.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Nephilim, примите наши соболезнования...
                  питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                  +77051703006, Ирина, [email protected]

                  Комментарий


                    Nephilim соболезную, очень жаль, что так рано ушла за радугу.
                    "Водка не бензин - за городом расход выше!"

                    Комментарий


                      Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                      Ребята, Гизель больше нет. Вчера в десять часов вечера она уснула навсегда. За год лечения причину так и не удалось установить. Единственное на последнем приеме врач сказала что возможно это опухоль. Последние часы она провела дома, рядом с родными.
                      Nephilim, очень Вам сочувствую. Когда крысечку нашу Сонюшку пришлось усыпить (рак) - была настоящая трагедия. Я рыдала месяц, как только вспомню про нее, собачка с попугаем ее искали и очень грустили. Хоть заранее знали, что крысы долго не живут, а все-равно было очень тяжело расставаться. А собака - это же, как ребенок!
                      Белой лентой завьется дорога,
                      и, осторожно ступая по ней,
                      Гизель, как рыжий ангел,
                      уходит в закате лучей.
                      Помахав на прощание лапкой,
                      последний раз взглянув с тоской,
                      Гизель рыжею дымкой уходит, обретя покой…
                      И, пусть, от сердца отломился кусочек,
                      и, пусть, слезы душат тоской,
                      Гизель - рыжий комочек,
                      хозяева всегда в душе с тобой!

                      Комментарий


                        Nephilim, очень жаль вашу красивейшую Гизель, держитесь! У моей собаки тоже появилась опухоль, приговор ясен, но мы еще поборемся, ей всего седьмой год, моей Тете Моте. В нашем городе это очень распространенная проблема - онкология. Пусть наши любимцы будут с нами как можно дольше, здоровые и такие любимые.
                        питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                        Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                        Комментарий


                          Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                          Ребята, Гизель больше нет. Вчера в десять часов вечера она уснула навсегда. За год лечения причину так и не удалось установить. Единственное на последнем приеме врач сказала что возможно это опухоль. Последние часы она провела дома, рядом с родными.
                          Соболезнуем вам.Она останется всегда рядом и с неба будет бросать вам звездочки,охраняя вас от невзгод.
                          Частный питомник " Путеводная Звезда" 87773034214 ,781081. Продаются щенки немецкой овчарки и сенбернара.

                          Комментарий


                            Ира, только сейчас увидела... Прими мои соболезнования, знаю, как это больно-это ж член семьи... Держитесь, время лечит, хоть и трудно.
                            Блин, жалко-то как, такая красавица...
                            Идиотский город наш... У меня первая собака тоже от рака умерла...

                            Комментарий


                              У нас новость, привез щенка.Хочу представить NYITRAMENTI KAMILLA IMG_0489.jpgIMG_0493.jpgIMG_0499.jpg
                              "Водка не бензин - за городом расход выше!"

                              Комментарий


                                Она прелесть. Поздравляю ещё раз с шикарным приобретением.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X