Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Колли

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Знакомые корни у Леди. Её прадедушка OLD GOLDEN GATES KALEIDOSCOPE был папой нашей Гизель.

    А на видео это все ваши?
    Последний раз редактировалось Nephilim; 07-05-2017, 10:50 PM.

    Комментарий


      Колляхи и бабушкин Той-наши)))
      Последний раз редактировалось Ронни777; 07-06-2017, 09:37 AM.
      :girl_witch:

      Комментарий


        :girl_witch:

        Комментарий


          Очень красивые! Рыжуха классная! Надо показывать их чаще на выставках, люди так радуются, когда колли видят))))
          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

          Комментарий


            Спасибо! Рыжуля действительно -освоилась и похорошела.Очень хотим на выставку, но очень серьезные семейные обстоятельства не дают(((.Дай бог все наладится.И зимой обязательно покажемся. Потихоньку интерес к породе возвращается-люди просят погладить(я никогда не отказываю). а в друг кто-то полюбит эту замечательную породу??? Очень и очень хочется чтобы на улице города встречались эти интеллигентные, элегантные и добрые собаки.
            :girl_witch:

            Комментарий




              Это родня вашей рыжульки, моя Мика. У вашей в родухе по "Экс Флэш Фоксам" есть Доминик Гашек - мой щенок от Поночки

              Последний раз редактировалось Mi$hel; 09-29-2017, 08:11 AM.
              Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

              Комментарий


                Какая красивая собака.!!! И действительно похожа на Леди.А какой характер в этой собаке.Ласковая,нежная,"ручная" и уютная)) В тоже время настоящая овчарка.Мне рассказали,что брат Боя-Балу на последней выставке получил САС. Рассказывают ,что парень утонченный. Наш Бой наоборот(ну как корабль назовешь)-конь-огонь))
                :girl_witch:

                Комментарий


                  Вот Поночка, да, она была лояльна ко всем, но без фанатизма))) А Мика признаёт только семью, самых близких. Чужой не пройдёт! )))) ни на дачу, ни в квартиру...
                  Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                  Комментарий


                    Добавлю фото. С благотворительной фотосессии.


                    :girl_witch:

                    Комментарий


                      Какие шикарные фото. Все красивые. А мраморный колли откуда? Они же у нас редкость.

                      Комментарий


                        Диллан из Караганды-взяли уже взрослым.Любят его безмерно.Он сейчас почти на каждой выставке выставляется.Такой позитивный парень.
                        :girl_witch:

                        Комментарий


                          :girl_witch:

                          Комментарий


                            Бой сдал ТСА на 1 степень . Победил в забегах (На Больших гонках) И стал папой. Мальчик и девочка предлагаются к предварительному резервированию.Тел 87051578804, или в личку
                            Последний раз редактировалось Ронни777; 11-01-2017, 04:10 PM.
                            :girl_witch:

                            Комментарий


                              :girl_witch:

                              Комментарий


                                Продаются шикарные щенки колли,отлично выращены. Полный пакет документов. Колли лучшая семейная собака. Только в надежные руки!
                                Писать в ЛС или по тел 87051578804. Доставка по договоренности.
                                F0uAX4AqVgk.jpgНа
                                ходятся щенки в Казахстане,ВКО,г Риддер.
                                :girl_witch:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X