Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продается молодой папийон

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ну с одной стороны взрослая собака даже предпочтительнее.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
      Ну с одной стороны взрослая собака даже предпочтительнее.
      Так жалко пропустить этот самый смешной щенячий возраст) И контакт с собакой именно в то время закладывается. А так то- да)- забот меньше)
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #18
        Для тех кто весь день на работе, взрослая собака само то. А папийоны контактные собаки, я думаю проблем не будет. Да и щенячье поведение сохраняют до старости
        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
          А папийоны контактные собаки,
          Прелесть прелестная)
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
            Элис, вот что могу посоветовать - вы поговорите с хозяином и хозяйкой, оставьте телефон свой -пусть имеют вас ввиду. Т.к. абы кому, тупо предложившему деньги его не продадут -это я практически уверена. Возможно мохнатый вас и дождется. Не 100% вариант, но лучше чем вообще никакой для вас.

            Галина -да, вы совершенно правы относительно первоначальной цены приобретения.
            Siberia, прежде чем беспокоить хозяев, немного побеспокою вас,коль вы от их имени разместили объявления, значит в общих чертах в курсе об особенностях этого чуда. Подскажите, как собачка будет реагировать на присутствие кошки? Можно ли такое совместное существование? У меня доча -курильский бобтейл. Уже очень взрослая ей 12 лет.

            Ну и общее мнение хотелось бы услышать
            Последний раз редактировалось Элис; 09-25-2014, 02:15 PM.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
              Siberia, прежде чем беспокоить хозяев, немного побеспокою вас,коль вы от их имени разместили объявления, значит в общих чертах в курсе об особенностях этого чуда. Подскажите, как собачка будет реагировать на присутствие кошки? Можно ли такое совместное существование? У меня доча -курильский бобтейл. Уже очень взрослая ей 12 лет.

              Ну и общее мнение хотелось бы услышать
              у нас есть 12-летняя кошка, взяли год назад собачку чишку, так они сначала присматривались друг к другу, потом некоторое время дрались, в основном кошка била собаку, так как больше,а теперь жить друг без друга не могут, сдружились)))

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
                Siberia, прежде чем беспокоить хозяев, немного побеспокою вас,коль вы от их имени разместили объявления, значит в общих чертах в курсе об особенностях этого чуда. Подскажите, как собачка будет реагировать на присутствие кошки? Можно ли такое совместное существование? У меня доча -курильский бобтейл. Уже очень взрослая ей 12 лет.
                Ну и общее мнение хотелось бы услышать
                Ответила в личку, дабы тему не сильно засорять.
                Логична, словно в небе краб.

                Комментарий


                  #23
                  Шеф сообщил, что хозяйка собаке нашлась. Посему тему прошу закрыть.
                  Логична, словно в небе краб.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X