Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лабрадор-ретривер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лабрадор-ретривер

    Все лабрадоры и лабровладельцы сюда!!! Наша тема куда то действительно подевалась, давайте общаться!!!
    Напоминаю у меня вот такой вот красавец

    DSCF1289.JPG

    Ньюман Форевер Янг, в семье просто Фродо.

    подскажите пожалуйста куда подевалась тема про лабрадоров (не "голденов"), а то вот решил пообщаться с владельцами и заводчиками и не могу найти теперь их ветку.
    Пишите сюда

    #2
    ок теперь буду писать тут )). нашел кстати пару контактов буду звонить узнавать
    отдел автозвука"PartyFon"
    _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
    ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
    ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
      Все лабрадоры и лабровладельцы сюда!!! Наша тема куда то действительно подевалась, давайте общаться!!!
      Напоминаю у меня вот такой вот красавец

      [ATTACH=CONFIG]131566[/ATTACH]

      Ньюман Форевер Янг, в семье просто Фродо.



      Пишите сюда
      В связи с семейными обстоятельствами продается лабладор-мальчик. Тел.87772754564

      Комментарий


        #4
        Альфред Ромео, 2.1г.
        KAdaOBZxoWo.jpg

        Комментарий


          #5
          и от нас тоже всем привет! мы Жанис-Жан, нам 3 года с хвостиком....а так же кот Банзай. 7 лет.. будем рады общаться...Банзик.jpgЖаник.jpgЖаник2.jpgЖаник3.jpg
          Последний раз редактировалось Жанис-Жан; 11-28-2013, 12:22 PM.

          Комментарий


            #6
            [B][I]Мы тоже к вам хотим, правда мы еще совсем крохи, но общаться тоже хотим и встречаться тоже. У нас мальчик Уджер Black (дома просто Джери) 7 недель.
            И кстати, будем рады хорошим советам по воспитанию и вообще по уходу нашего мальчика)))
            Вложения
            Последний раз редактировалось clizinka; 01-17-2014, 04:04 PM.
            МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

            Комментарий


              #7
              Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
              Мы тоже к вам хотим, правда мы еще совсем крохи, но общаться тоже хотим и встречаться тоже. У нас мальчик Уджер Black 7 недель.[ATTACH=CONFIG]137166[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]137167[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]137168[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]137169[/ATTACH]

              - - - Добавлено - - -

              Мы тоже к вам хотим, правда мы еще совсем крохи, но общаться тоже хотим и встречаться тоже. У нас мальчик Уджер Black 7 недель.[ATTACH=CONFIG]137170[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]137171[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]137172[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]137173[/ATTACH]
              Добро пожаловать в нашу веселую компанию! (правда вся компания этой зимой разбежалась... зима никакая...)
              А я знаю вашу маму Лакки, мы живем рядом и гуляем часто вместе!

              Комментарий


                #8
                Здорово, когда есть первые знакомые))) Надо набирать людей в темку, будет веселей. А в районе Космической никого нет с лабриками?
                Последний раз редактировалось clizinka; 01-17-2014, 04:09 PM.
                МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                Комментарий


                  #9
                  У меня Лабрадор 5ми месяцев, хотелось бы найти такой же породы друзей для прогулок, возраст не важен, мы живем на дкм)

                  Комментарий


                    #10
                    Всем привет Мы живем на комической у дома художников, У нас Лора 1,8 года!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Верон Посмотреть сообщение
                      У меня Лабрадор 5ми месяцев, хотелось бы найти такой же породы друзей для прогулок, возраст не важен, мы живем на дкм)
                      Ну ДКМ не так уж и далеко для прогулок)))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от monter Посмотреть сообщение
                      Всем привет Мы живем на комической у дома художников, У нас Лора 1,8 года!
                      Классно совсем не далеко от нас, мы на Михаэлиса, думаю скоро мы к вам постараемся присоединится, ждем вторую прививку. Как вы с маленькими ладите?
                      P1300177 — копия.JPGP1300181.JPG
                      Последний раз редактировалось clizinka; 01-30-2014, 07:15 PM.
                      МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                      Комментарий


                        #12
                        народ расскажите кто как решился завести собаку, ведь у всех работа и времени в обрез. я давно хочу уже именно лабрадора, но меня все вокруг отговаривают и впринципе правильные доводы говорят, но я реально хочу собаку и в то же время знаю что времени маловато и забот мне добавится.
                        в общем поведайте кто и как пришел к решению что надо брать
                        отдел автозвука"PartyFon"
                        _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                        ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                        ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                          народ расскажите кто как решился завести собаку, ведь у всех работа и времени в обрез. я давно хочу уже именно лабрадора, но меня все вокруг отговаривают и впринципе правильные доводы говорят, но я реально хочу собаку и в то же время знаю что времени маловато и забот мне добавится.
                          в общем поведайте кто и как пришел к решению что надо брать
                          Ну мы с мужем как то давно подходили к этому вопросу. Мол у него в юности была овчарка, у меня лайка. Дочке исполнилось 7 лет 1 класс, я теперь сижу с ней дома, так как считаю первоклашка, что одной еще ей не справится со школьными заботами. Поэтому после НГ стали и про собаку поднимать разговоры. Сначала хотели вообще хаску взять, но волею судеб пришли к выводу, что у нас будет лабрадор. И на кануне моего дня рождения у нас появилось маленькое чудо!!! Если времени мало, то думаю будет сложно завести именно лабрадора, тк на первом этапе жизни требует просто огромного внимания к своей персоне ( по мимо всего, постоянно писает и к..., много играет и грызет почти все что видит) Без присмотра его не оставишь, не считая 4-5 разового питания. Так что подумайте еще раз. Эта собака очень привязана к людям и в одиночку сидя будет устраивать вам много неприятностей (погрызенная мебель, провода и тд.)

                          ne_vernullte_ih_milym_mordawkam_0_006.jpgpuppies-destroy-home-14-pics_9.jpg
                          Последний раз редактировалось clizinka; 01-31-2014, 05:34 PM.
                          МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                          Комментарий


                            #14
                            Выложи не сколько наших фоток, чтобы освежить тему!
                            Вот таким клопышом Фродо появился в нашей семье
                            DSCF0809.JPG DSCF0805.jpg

                            Первая косточка
                            DSCF0816.JPG

                            Первая поездка на Самарку
                            в траве.jpg копает яму.jpg

                            Вот такой сюрприз нас ждал, когда вся семья вернулась вечером домой
                            расправа с поду&#1.jpg Фродо повесели&#10.jpg

                            Дома на любимом диванчике
                            DSCF1128.JPG

                            На прогулку собрались!!! )))
                            DSCF1133.JPG.jpg

                            И... 26 января 2014 г моему любимцу исполнилось 2 года!!! :party:
                            Фродо в детской.jpgФродо 2 года.jpg

                            Комментарий


                              #15
                              Всем привет. В нашей семье тоже не так давно появился новый член семьи. По стечению обстоятельст мы взяли уже взрослую девочку и не разу не пожалели. Очень ее любим и хотим найти друзей.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X