Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ради бога,верните котенка!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
    я фрискас купила,у нее сильный понос был,незнаю мож перерастет,но. Мне сказали что это на корм. .
    Правильно сказали. Никогда больше не кормите кормами эконом класса (вискас, фрискас, китикет и т.д) кошку, тем более такой породы. Есть хорошие корма, например Роял конин, сначала для котят, а потом можно для британцев брать.

    Кстати мы своего кота нашли в подвале уже взрослым, приехали поздравлять бабушку с 8 марта, она у нас любительница животных и подкармливает всех подвальных, они к ней в квартиру кушать ходят. И увидели у неё кота, я сразу поняла, что породистый (британец), он был весь в залысинах, как леопард, всесто пятен проплешины, носик сухой, белый, ушки с болячками. Бабуля сказала, что он в подвале уже с осень живет, у неё кушает, спрашивала у местных никто не искал вроде, нам жалко стало, умер бы в таких условиях, забрали, вылечили и наш Платоша живет с нами уже больше 3-х лет, очень любим его!

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
      Правильно сказали. Никогда больше не кормите кормами эконом класса (вискас, фрискас, китикет и т.д) кошку, тем более такой породы. Есть хорошие корма, например Роял конин, сначала для котят, а потом можно для британцев брать.

      Кстати мы своего кота нашли в подвале уже взрослым, приехали поздравлять бабушку с 8 марта, она у нас любительница животных и подкармливает всех подвальных, они к ней в квартиру кушать ходят. И увидели у неё кота, я сразу поняла, что породистый (британец), он был весь в залысинах, как леопард, всесто пятен проплешины, носик сухой, белый, ушки с болячками. Бабуля сказала, что он в подвале уже с осень живет, у неё кушает, спрашивала у местных никто не искал вроде, нам жалко стало, умер бы в таких условиях, забрали, вылечили и наш Платоша живет с нами уже больше 3-х лет, очень любим его!

      Я вот про это и говорю,что нельзя их такими кормить,я накормила потому что в нашем магазине закончился Роял,у нас окрас красный мрамор,а роял содержит жмых свекольный,для нашего цвета само то,чтоб ярче был,красный трудно не заметить, я кормлю бездомных кошек, знаю места обитания их,по этому и горя что нет её ни где.Ой девочки уже незнаю что думать, голова квадратная. Спасибо за советы и поддержку.
      Последний раз редактировалось Моська; 08-06-2014, 09:26 PM.

      Комментарий


        #48
        Котик нашелся? В моем мире разместила объявление, а вдруг уже нашелся

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
          Котик нашелся? В моем мире разместила объявление, а вдруг уже нашелся
          Нет не нашлась,мошенники два раза писали и все.

          Комментарий

          Обработка...
          X