Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тему давно пора переименовать в "Не могу спокойно спать , пока в интернете кто то не прав!" :)
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      Симона, мы развлекаемся, неужто не понятно? Это форум? Это тема о кошках? Мы говорим о них? В чём проблема?
      Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
      Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

      Комментарий


        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
        Тему давно пора переименовать в "Не могу спокойно спать , пока в интернете кто то не прав!" :)
        разве только эту тему?))

        Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
        Симона, мы развлекаемся, неужто не понятно? Это форум? Это тема о кошках? Мы говорим о них? В чём проблема?
        вы не о кошках говорите, а письками меряетесь
        ну сказал человек что у него кошка 10кг весит.........ну да и ладно,я вот не знаю сколько мой кот весит, и мне пофиг сколько он у кого то еще весит. откройте тему про стандарты кошек и там устраивайте чат, а тут кошколюбы, а не фелинологи или как там
        Последний раз редактировалось Симона; 12-15-2011, 10:33 AM.
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Фелинолог=кошколюб, так что тут все правильно, давайте прогоним всех специалистов с форума, нефик тут говорить на заумные темы.
          Если бы Лыкова Светлана была просто кошковладельцем, то просто бы посмеялись. Она занимается разведением кошек, следовательно, имеет авторитет над покупателями, вводит их в заблуждение, подобные её заявления должны быть подтверждены. Это не борьба, нам про неё давно всё понятно, главное, чтобы люди не велись на подобные уловки, независимо от того кто им это сказал.
          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

          Комментарий


            Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
            Фелинолог=кошколюб, так что тут все правильно, давайте прогоним всех специалистов с форума, нефик тут говорить на заумные темы.
            Если бы Лыкова Светлана была просто кошковладельцем, то просто бы посмеялись. Она занимается разведением кошек, следовательно, имеет авторитет над покупателями, вводит их в заблуждение, подобные её заявления должны быть подтверждены. Это не борьба, нам про неё давно всё понятно, главное, чтобы люди не велись на подобные уловки, независимо от того кто им это сказал.
            людям вообще не интересно то, о чем вы тут спорили и не понятно по большому счету. всем больше хочется просто рассказать про свою кошечку и не более, а кто то заводчик, а кто просто любитель, известно только узкому кругу посвященных
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
              Азия, ну вы же понимаете, что дело не в этом.



              Есть коты по 10 кг, но утверждая так, нужно слова подтверждать. Лыкова Светлана утверждает, что 2 её кота весят от 10 кг и средняя высота в холке её кошек 42 см, по поводу первого даже не буду говорить, всё понятно и так. По поводу второго утверждения — это ложь.
              Неужто ВСЕ курилы славятся большим весом? Если они МОГУТ набрать большой вес к 10 годам, это же не значит, что это норма и обещать несведущим покупателям котега в 42 см высотой в холке (этож какой общий рост-то, если учесть, что задние ноги выше передних) и 15 кг весом.
              :laugh4:i-43.jpg Писаюсь как смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:preved::lol2:

              Комментарий


                Правильно.Уже надоели эти бредни.i-505.jpg:boast:

                Комментарий


                  К вопросу о размерах. На видео - кошка саванна. 45 см в холке, 15 кг

                  Самай крупная порода в мире. Тут хорошо видно ее размеры рядом с человеком

                  Комментарий


                    Следует отметить, что Саванна (или, как по-рекламному Ашера F1) непризнанная ни одной из фелинологических систем порода кошек, и не является домашней, так как приставка F1 говорит о её наполовину открытой родословной, то есть один из её родителей был диким животным.
                    Последний раз редактировалось Maria Handmade; 12-15-2011, 11:32 AM.
                    Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                    Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                    Комментарий


                      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                      интересно как ваш Кококс 1 в 1 мой Кокс...............
                      Моего кота зовут Кокос, а не Кококс...Фотка?


                      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                      Люблю их царственные рты…
                      Они ведь словно унитазы,
                      Непогрешимы и чисты

                      Комментарий


                        Не могу удержаться. Это было ночью. Сплючая котэ:
                        2011-12-15 01.02.48.jpg

                        Она спала, услышала шум, подскочила. Но не смогла открыть глаза. Язык был в таком положении минут 5. Глаза открылись довольно быстро. Я так ржала, что чуть не упала с дивана.

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          Не могу удержаться. Это было ночью. Сплючая котэ:
                          [ATTACH=CONFIG]30993[/ATTACH]

                          Она спала, услышала шум, подскочила. Но не смогла открыть глаза. Язык был в таком положении минут 5. Глаза открылись довольно быстро. Я так ржала, что чуть не упала с дивана.
                          спасибо, повеселили)))
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                            спасибо, повеселили)))
                            Я ржу не могу, как только на эту фотку смотрю. Надо будет распечатать, подниматель настроения.

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              Я ржу не могу, как только на эту фотку смотрю. Надо будет распечатать, подниматель настроения.
                              в демотиваторы ее надо)
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                а вот мы так спим,под одеялком.....
                                Фото-0857.jpg
                                а это в невестах наша ШАХИНЯ)))
                                Фото-0914.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X