Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Nephilim ,во-первых,вы вставили фото находящееся на мейл ру в приватном доступе.Перезалейте.
    Во-вторых,а к какому клубу относится эта кошечка?Потому что племенная работа отслеживается и корректируется клубом.И не дай Бог вы найдёте жениха без ведома клуба-то котята просто будут считаться дворовыми.Если в Вариете-там пофиг когда и с кем.Родословную за ваши деньги выпишут в любом случае-жить на что то же надо.Если ваша знакомая в Гилоне-пусть идёт туда с кошкой.
    Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

    Комментарий


      пожалуйста, перезалитое фото
      Фото0361.jpg

      Комментарий


        Сообщение от Девушка с характером Посмотреть сообщение
        У Вашего котенка пупочная грыжа. Нужна операция, иначе грыжа будет расти вместе с котиком и может лопнуть. Я сталкивалась с таким дважды. Сделали операции котятам и сейчас все отлично. Так что не тяните с этим. Везите котика к ветеринару.
        скажите где вы делали такую операцию?

        Комментарий


          мои питомцы

          а это мой прохиндей Тимон вечно с грязным носом, походка льва, повадки тигра.ТимонDSC03053.JPGТимонDSC03057.JPGТимон и НастяDSC03066.JPG а это уже вторая кошка Настя-капризуля и неженкаТимон и НастяDSC03067.JPGТимон и НастяDSC03065.JPG.Вечно рычит на него.Попробуй разбери кто тут кто :))Тимон и НастяDSC03062.JPG
          Последний раз редактировалось Ночка; 11-11-2011, 04:48 PM.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Какие славные Тимоша и Настюша! Правда, "на бегу" и не различишь, кто есть кто ))), но видно как им хорошо с Вами!
            Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

            Комментарий


              спасибо да Тимона -любимец этакий,все внимание к себе.Утро начинается с сосания моих ушей,аж полтора часа может прососать и прожувать их в постели.А может кататься на моем плече.А еще когда бесится то зовет играть с собой своим протяжным МЯУ....

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                скажите где вы делали такую операцию?
                Один раз делала подобную операцию в зоовите, но больше я туда ни ногой. Там угробили моего маленького котеночка. Абсолютно невнимательные и бездушные "врачи" там работают. Ещё не советую Вам идти в Бетховен. Там вытрясут с Вас последние деньги и залечат Вашего малыша до смерти. У меня там убили взрослого котика, который прожил с нами 16 лет и благодаря им умер в муках. Советую Вам обратиться в Вет Эксперт по улице Протозанова 139. Врачи там достаточно внимательные и всегда готовы помочь. Здоровья вашему котику)
                Люблю отстаивать свое мнение… А красный цвет мне даже милее))))

                Комментарий


                  Срочно продам недорого котенка 2 мес. породы курильский бобтейл, мальчик, звоните в любое время 87779857663,601878вот фотоИзображение456 004.jpg
                  Последний раз редактировалось жанна б; 11-15-2011, 01:48 PM.

                  Комментарий


                    Насколько я знаю-это ЗАПРЕЩЁННЫЙ колорпоинтовый окрас у этой породы!!!!Вы что ли с сиамом вязали?Или предки?Поди ещё и документы есть?
                    ОКРАСЫ: допустимы все окрасы, кроме: колорпойнт, лилового, коричного, фавн, шоколадного и их сочетаний с белым.
                    СКРЕЩИВАНИЕ С ДРУГИМИ ПОРОДАМИ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.
                    Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

                    Комментарий


                      незнаю что за окрас, мне отец кота подарил, а у меня аллергия на него какая-то . всю жизнь кошек любила

                      Комментарий


                        Сообщение от жанна б Посмотреть сообщение
                        незнаю что за окрас, мне отец кота подарил, а у меня аллергия на него какая-то . всю жизнь кошек любила
                        И почем продаете? Он с документами?

                        Комментарий


                          а вы хотите купить????? документы у его родителей(кота) с ценой не определились, т.к. никогда не продавали

                          Мариша вы были правы, этот окрас запрещен, и что мне с ним делать. придется вернуть мамаше
                          Последний раз редактировалось Симона; 11-15-2011, 03:20 PM.

                          Комментарий


                            Скорее всего да, придется вернуть. Судя по всему это дворняжка, которую вам "впарили" пользуясь вашим незнанием

                            Комментарий


                              Сообщение от жанна б Посмотреть сообщение
                              а вы хотите купить????? документы у его родителей(кота) с ценой не определились, т.к. никогда не продавали

                              Мариша вы были правы, этот окрас запрещен, и что мне с ним делать. придется вернуть мамаше
                              отдайте в хорошие руки
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                К сожалению такое сплошь и рядом.Однако именно похожие ситуации,но на примере собак ,описывают в теме про клуб Аякс.
                                В кошачьих только у заводчиков фолдов в одном помете четыре породы могут получиться: скотиш-фолды, скотиш-страйты, хайленд-фолды и хайленд-страйты.Вашу кисуню даже сиамским бобом трудно назвать.
                                Это ужасно что даже документы у него есть!Если это не секрет-какой клуб их выдал?
                                Пусть ему повезёт и он найдёт любящего хозяина,который будет любить его именно за уникальность.
                                Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X