Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А у вас в лотке наполнитель??? Мы когда купили котенка, она давай нам по всем коврам гадить....Потом в инете посоветовали купить большой лоток и обязательно наполнитель! Тьфу тьфу тьфу уже 2 года все ок, очень любит в лотке рыться.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      я вот тоже сперва так мучилась, наполнитель был. но как оказалось ей не нравилось. поменяла 3 вида наполнителя. так что купите по кг каждого,наполните ее лоток и потычьте мордой в лоток. может поможет
      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

      Комментарий


        В лотке наполнитель... Пробовала его выкинуть и положить рваные бумажки-не понравилось... Пробовала ставить решетку-убирать решетку...
        Вчера вот посоветовали насыпать золу...
        (Еще был совет избавиться на хрен))))

        Комментарий


          Может быть наполнитель этот его не устраивает,попробуйте другой вид, котята любят мелкий и мягкий для лап. А носом тыкать не надо,назло будет делать. Не тянул ли котенка за хвост кто-нибудь? Если да,то это не обратимо.
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            попробуйте наполнитель похожий на землю. Кис-Кат что ли называется.. мой после этого приучился к туалету, а потом я более дешевый наполнитель опилковый взяла. просто моя любит копаться в земле, у нас все пальмы страдают из-за этого.
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              Как тут выше писали, нужно пробовать менять наполнитель, экспериментировать. У нас одна коша, подобрашка, тоже никак не желала в горшок дела делать, причем то вроде сходит, то обнаружим лужу где нить в комнатах. Короче говоря, сменили несколько видов наполнителей и самих горшков, и все таки нашли нужное сочетание))) чего и Вам желаю)))


              Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
              8 705 101 34 тридцать три

              Комментарий


                Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                Моё четырехмесячное чудо по имени Енисей, в принципе ростет послушным и активным ребенком, НО имеет парочку не очень хороших привычек...
                [ATTACH=CONFIG]25563[/ATTACH]
                Милый котик! Почти королевич Елисей)))

                Комментарий


                  Почитала, многие когти подстригают. А мне жалко)) Пусть с когтями ходит!

                  Комментарий


                    x_d647cc00.jpg x_b8874a15.jpg

                    подскажите пожалуйста какая порода у этого кота? мой уж очень похож на него, хотелось бы знать породу моего котика =)

                    Комментарий


                      Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                      Почитала, многие когти подстригают. А мне жалко)) Пусть с когтями ходит!
                      ну да зато когда когтями как саблями ноги тебе царапает, не жалко ? мы подстригли самые кончики , острота у шла и все. зато он понял и лаки теперь мягкие. думаю что больше стричь и не понадобится

                      Комментарий


                        Сообщение от Senjorita Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]26964[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]26965[/ATTACH]

                        подскажите пожалуйста какая порода у этого кота? мой уж очень похож на него, хотелось бы знать породу моего котика =)

                        красавец, может ангорский?

                        Комментарий


                          кот похож на сибиряка, у ангоры морда длиннее и уже, а уши большие и прямо стоят
                          Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                          Комментарий


                            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                            красавец, может ангорский?
                            вот я тоже думала так, но мне показалась что у ангорской мордочка сильнее вытянута =)

                            Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
                            кот похож на сибиряка, у ангоры морда длиннее и уже, а уши большие и прямо стоят
                            по моему у сибирской больше шерсти. куча фоток пересмотрела в нете так и не могу понять =)
                            Последний раз редактировалось Симона; 11-06-2011, 02:55 PM.

                            Комментарий


                              Это точно сибиряк!Вот сравните-фото из интернета
                              IMG_2677.jpg
                              Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

                              Комментарий


                                Сообщение от MARISHA Посмотреть сообщение
                                Это точно сибиряк!Вот сравните-фото из интернета
                                [ATTACH=CONFIG]26992[/ATTACH]

                                большое спасибо )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X